Гость
Статьи
Почему нельзя просто …

Почему нельзя просто быть честной с мужчинами?

Советуют делать хитрости всякие, типа:

- не показывать мужчине что он тебе очень нравится

- сказать, что ты занята и не можешь с ним встретиться, хотя это не так

- играть в близко-далеко и пр

А нельзя просто вести себя естественно? Ничего не придумывать, просто быть такой, какая ты есть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно наоборот все. Человек просто естественно безразличен к тебе, а ты ищешь в этом не все так однозначно.

Contagion
#2

Если хоть раз солгала- бан, следующая 😁. И не важно, что до этого 20 лет жили нормально

Гость
#3

Почему нельзя просто быть честной с мужчинами?

Это противоречит денмкой и мужской природе. Честинлсть - это плохое качество. Избавьтесь от него поскорей.

#4

Да можно 😁

Солист
#5

Нельзя.....мужчины любят стерв,а не серых мышей!

Гость
#6

Чтобы быть самим собой нужно уметь спокойно принимать, что ты можешь не нравиться.

Гость
#7

Я такая, какая есть. Но прикол в том, что мне в этом состоянии все равно на мужчин. Еще меня бесит, когда они пытаются развести со мной любятину.

Гость
#8
Гость

Я такая, какая есть. Но прикол в том, что мне в этом состоянии все равно на мужчин. Еще меня бесит, когда они пытаются развести со мной любятину.

Аналогично.

Гость
#9

Я лично эти все игры и театр ненавижу и изображать это все - никогда не изображала. Мужчин многих отпугивает прямолинейность, да. Но мне не надо много. мне надо было одного, нашелся и такой.

Гость
#10
Гость

Я такая, какая есть. Но прикол в том, что мне в этом состоянии все равно на мужчин. Еще меня бесит, когда они пытаются развести со мной любятину.

Так называемая "любятина" , это от скуки.
Да, мужчины тоже грустят. И также нужны эмоции. Причем, любые.

Гость
#11

Ну ты захотел, быть честной и тд. Если все будут честными, то кто тогда будет "ухаживать" и бегать за ними, подарочки дарить, бесплатно по ресторанам водить. А так можно лить в уши лоху про неземную любовь, которой и в помине нет, и тянуть с него бабло, конечно же на себя любимую.

Гость
#12

Автор! Дорогая моя!

Тебя же с детства наеппывают. Родители, друзья, знакомые, коллеги на работе, я вот сейчас тоже этим занят.

Тебе сенсорный телефон втюхали, заместо кнопочного. Обманули же.
А ты не возмущаешься.

Гость
#13
Гость

Чтобы быть самим собой нужно уметь спокойно принимать, что ты можешь не нравиться.

Модераторы зачем то стерли последний абзац!

Я написала еще, что если человек "твой", он тебя полюбит такой, какая ты есть.
Если не нравишься и он ушел - ну ок. Значит не твое. А зачем обманом удерживать мужчину, который тебе не подходит?)

Гость
#14
Гость

Модераторы зачем то стерли последний абзац!

Я написала еще, что если человек "твой", он тебя полюбит такой, какая ты есть.
Если не нравишься и он ушел - ну ок. Значит не твое. А зачем обманом удерживать мужчину, который тебе не подходит?)

Да нет твоего - есть тот, кто будет тебя терпеть какое-то время.

Гость
#15
Гость

Модераторы зачем то стерли последний абзац!

Я написала еще, что если человек "твой", он тебя полюбит такой, какая ты есть.
Если не нравишься и он ушел - ну ок. Значит не твое. А зачем обманом удерживать мужчину, который тебе не подходит?)

Женщина удерживает мужчину, чтобы получить внимание, подарки и почувствовать себя востребованной.

Мужчина удерживает, чтобы получить тело во временное пользование.
Если днится, значит ты, уже в стусе рабыни. Аюну а тебе понятно, что перепадет. Но может и не перепасть.

Гость
#16

Можно.Но тогда Вас будут просто использовать 99 процентов наших мужичков,увы

Гость
#17
Гость

Женщина удерживает мужчину, чтобы получить внимание, подарки и почувствовать себя востребованной.

Мужчина удерживает, чтобы получить тело во временное пользование.
Если днится, значит ты, уже в стусе рабыни. Аюну а тебе понятно, что перепадет. Но может и не перепасть.

Эка вас жизнь потрепала...

Гость
#18
Солист

Нельзя.....мужчины любят стерв,а не серых мышей!

Антисоциальные люди а не норм. Есть физически здоровые люди но ментально больные у них все через ж о п у перевёртыш что для порядочных норм для них наоборот

Гость
#19

Читайте про девиантное поведение людей много поймете если есть мозги

Гость
#20

Можно и нужно. Просто быть собой. Мужчины ведь тоже чувствуют фальшь.

Гость
#21

Стервы лохушки 30+ сами пролюбили свою жизнь, теперь и другим гадят. Бабы это змеиное кубло

Гость
#22

Кстати, если соблюдать один из пунктов, то можно перейти в категорию только для кекса или просто сольют. Бабе ее игры боком выходят

Гость
#23
Солист

Нельзя.....мужчины любят стерв,а не серых мышей!

Стерв нужно в гробы укладывать как и чмох каблуков типа тебя

Гость
#24

Я, вот, до слез честна. Но ко мне прицепился Жунисов. И эта драма на всю жизнь.
Очень люблю мужа, за то, что дал мне жизнь без забот и я с ним счастлива.

Гость
#25

После использования таких советов женщины и сидят одни годами.

Гость
#26

"Признаюсь в любви" в надежде, что их изобьют, а так, если по правде, жалко своего второго ребенка и его отца. Мимо своей судьбы прошла.

#27
Гость

Модераторы зачем то стерли последний абзац!

Я написала еще, что если человек "твой", он тебя полюбит такой, какая ты есть.
Если не нравишься и он ушел - ну ок. Значит не твое. А зачем обманом удерживать мужчину, который тебе не подходит?)

Таким как ты есть любит только мама и то не всегда
У всех людей есть слабости и недостатки
Наша задача-соврешествовпть себя а не потворствовать своим слабостям и ждать что будут любить и терпеть тали недостатки

Гость
#28

Можно и даже нужно, чтоб не тратить время мужчины зря

Гость
#29

Я увидел снова и через столько лет,
Ты совсем не изменилась, лишь года.
Растопила грусть мою, словно свет,
Но полюбить тебя не в силах я.

Ты проходишь мимо моей судьбы.
Я с мечтой расстанусь навсегда.
И необьяснимый каприз души
Забыть тебя не в силах я.

Дианита
#30

Игра в "кошки мышки" может пойти напользу, так как мужчине свойствено по природе поведение добытчика, он желает женщину догонять и ловить, а не где оставил - там и лежит. Конечно только в том случае, если он действительно ей заинтересовался, а женщина не злоупотребляет таким прведением. И самая важная на мой взгляд деталь, женщина не должна создавать видимость самозанятости и мненекогдасти, а действительно иметь свой насыщеный мирок - увлечения, работу, подруг, досуг. И не растерять это все, однажды влюбившись.

Гость
#31
Гость

Я, вот, до слез честна. Но ко мне прицепился Жунисов. И эта драма на всю жизнь.
Очень люблю мужа, за то, что дал мне жизнь без забот и я с ним счастлива.

Дай Бог вам счастья!!!

Serg
#32

А почему мужчины не могут быть честными с женщиной? Если от женщины нужен только секс - так ей сразу честно сказать, а не тратить её время, имитируя влюблённость и отношения. Пусть сама решает, устраивают-ли её встречи только для секса.

Гость
#33
Дианита

Игра в "кошки мышки" может пойти напользу, так как мужчине свойствено по природе поведение добытчика, он желает женщину догонять и ловить, а не где оставил - там и лежит. Конечно только в том случае, если он действительно ей заинтересовался, а женщина не злоупотребляет таким прведением. И самая важная на мой взгляд деталь, женщина не должна создавать видимость самозанятости и мненекогдасти, а действительно иметь свой насыщеный мирок - увлечения, работу, подруг, досуг. И не растерять это все, однажды влюбившись.

Парни, как играть с такими шизичками?
1. Позвал, а она - сегодня не могу. Ты ее в блок.
2. Долго отвечает - в блое
3. Не пишет - в блок

И идем писать другой. Если повторяется goto #1

Гость
#34
Serg

А почему мужчины не могут быть честными с женщиной? Если от женщины нужен только секс - так ей сразу честно сказать, а не тратить её время, имитируя влюблённость и отношения. Пусть сама решает, устраивают-ли её встречи только для секса.

Согласна. Это правильно!
Тем более есть женщины, которым нужны именно такие отношения

Гость
#35
Солист

Нельзя.....мужчины любят стерв,а не серых мышей!

Как мужчина, ответсивенно заявляю: бред собачий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: