Гость
Статьи
Непонятная переписка

Непонятная переписка

Здравствуйте. Знакомая девушка пишет мне все время первой. Спрашивает как дела, что нового на работе и т.п. На аналогичные встречные вопросы не отвечает совсем, продолжает задавать свои. О себе никогда не пишет. Пишет в основном раз в неделю, иногда может на месяц пропасть. Я первым не пишу никогда. В чем смысл данных переписок не пойму, ни о чем вообще. Один раз предложил встретиться, отказала, якобы очень много дел.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Очень интересно, что ваше сообщение здесь такое же непонятное. Без вопроса. Вы как будто просто сообщили факт из своей жизни. Может вы хотели спросить форумчан мнение - почему девушка пишет? тут могут быть сотни причин, наиболее легкая-от скуки. Или почему вы ей отвечаете и вас это цепляет настолько, что написали на форум, потратили время?

Гость
#1

Ты придурок

Гость
#2

От скуки может. Есть такие больные девушки, им все время надо с кем то общаться. Или трепать я по телефону или написывать. Как под рукой никого, вспоминает про тебя.
Послать её на х. Чтобы знала свое место и тревожила нормальных серьёзных ребят.

Гость
#3
Гость

От скуки может. Есть такие больные девушки, им все время надо с кем то общаться. Или трепать я по телефону или написывать. Как под рукой никого, вспоминает про тебя.
Послать её на х. Чтобы знала свое место и тревожила нормальных серьёзных ребят.

Не тревожила. 😀

#4
Гость

Ты придурок

Аргументируйте

#6

Мне непонятно, почему человек, который инициирует начало общения, задаёт однотипные вопросы и игнорирует при этом встречные вопросы. Может я чего-то не понимаю, но такое общение "ни о чем" "в одни ворота" какая-то бессмыслица как по мне. Так ладно если бы это было пару раз. Но уже месяца 4 это продолжается. Просто интересно мнение со стороны, я не понимаю.

Гость
#7

Мужчина , если она вам не нужна , то заблокируйте её

#8

Знаем друг друга ещё со школы, но не общались никогда, а тут вдруг она соскучилась спустя столько лет. Может действительно ей нефиг делать

#9
user

Мне непонятно, почему человек, который инициирует начало общения, задаёт однотипные вопросы и игнорирует при этом встречные вопросы. Может я чего-то не понимаю, но такое общение "ни о чем" "в одни ворота" какая-то бессмыслица как по мне. Так ладно если бы это было пару раз. Но уже месяца 4 это продолжается. Просто интересно мнение со стороны, я не понимаю.

Да, похоже на бессмыслицу. Пустая трата времени. Девушка эта вам нужна? Если да - пробуйте еще активничать в ее сторону. Если нет - каждый раз как она пишет представляйте, что она однотипное сообщение послала в 20 разных переписок с мужчинами. просто следит кто еще с ней на связи и ждет. Не будьте ждуном, если она вам не нужна. Свое время время можно проводить более интересно, насыщенно и с пользой. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: