Гость
Статьи
Непонятная переписка с …

Непонятная переписка с мужчиной-раком

Добрый вечер всем! :( Подскажите, буду очень благодарна за все мнения.
2 месяца общаюсь с мужчиной раком (30 лет). Холост, не был женат. Познакомились на вечеринке общих друзей, поболтали минут 15, взял номер и начал писать, изредка - звонить. За эти два месяца предлагал несколько раз встретиться, но потом либо у самого не получалось, либо предлагал сразу куда-то поехать с ночевкой. Т.к. у меня воспитание не позволяет, я ему отказывала уже несколько раз. Не могу я так, сразу ехать неизвестно куда с человеком, с которым я не встречаюсь. Он мне очень нравится, часто пишет мне, но предложения нормального не дождалась. Сегодня мне показалось, что после моего отказа он кому-то еще предложил,Все-таки мужчина видный, нашел кого попроще. Посему я уже успела устроить истерику очередную))) при этом поругались. Есть ли надежда, что можно с ним построить серьезные отношения?( Или надо ставить точку и забыть про него? :(

Лаш-лаш
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лаш-лаш

Непонятная переписка с мужчиной-раком

заголовок такой, будто она пишет непонятные письма, стоя раком

Гость
#2

I он с вами хочет только поахаться, не более

Гость
#3
Лаш-лаш

2 месяца общаюсь с мужчиной раком

вау!

Гость
#4

Мужик любит раком?? Ну, скорее всего, он сидел.

Ржущая кобыленция
#5

А зачем вы раком то пишите? Неудобно же!

Гость
#6

АВТОР, ну вы же сами всё написали. Или вам надо от мужика в лоб УСЛЫШАТь? вроде поступки сами за себя говорят.

общайся НЕраком
#7

общалась 2 мес раком, теперь забудь его раком

Гость
#8

Ни разу не получилось встретиться, а уже устраиваете "очередную" истерику?? Так держать!

Гость
#9

Мужчина рак очень осторожный.И ваши истерики его 100% оттолкнут.Мужчины раки любят спокойных и уравновешенных,чтоб их поддерживали.Так как им самим нужна поддержка и понимание.Именно с таким мужчиной нужно запастись терпением.Он делает шаг вперед и два назад.Но это все при том,если он вам нужен для серьезных..Станьте просто женственней и главное спокойствие тогда возможен вариант развития.

Гость
#10

Надо заметить, раком - не совсем удобная поза для переписки с мужчиной

Гость
#11

А может переписка от слова перепихиваться?

Гость
#12

Предложил ему сама неожиданно (для него) встретиться.

Гость
#13

Автор, всё вы поняли правильно. Увы, но конкретно этот мужчина хочет от вас просто секса и ничего более. Ищите более серьёзного парня.

Гость
#14

У вас даже и отношений не было,а вы ему уже истерику.Любой другой мужчина(по гороскопу) отстранился бы.А рак вообще боится всего на свете.

Гость
#15

Что вы всё раком да раком -попробуйте и другие позы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: