Гость
Статьи
Непонятная переписка с …

Непонятная переписка с мужчиной-раком

Добрый вечер всем! :( Подскажите, буду очень благодарна за все мнения.
2 месяца общаюсь с мужчиной раком (30 лет). Холост, не был женат. Познакомились на вечеринке общих друзей, поболтали минут 15, взял номер и начал писать, изредка - звонить. За эти два месяца предлагал несколько раз встретиться, но потом либо у самого не получалось, либо предлагал сразу куда-то поехать с ночевкой. Т.к. у меня воспитание не позволяет, я ему отказывала уже несколько раз. Не могу я так, сразу ехать неизвестно куда с человеком, с которым я не встречаюсь. Он мне очень нравится, часто пишет мне, но предложения нормального не дождалась. Сегодня мне показалось, что после моего отказа он кому-то еще предложил,Все-таки мужчина видный, нашел кого попроще. Посему я уже успела устроить истерику очередную))) при этом поругались. Есть ли надежда, что можно с ним построить серьезные отношения?( Или надо ставить точку и забыть про него? :(

Лаш-лаш
15 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:04 Перейти
1.
Гость
Лаш-лаш

Непонятная переписка с мужчиной-раком

заголовок такой, будто она пишет непонятные письма, стоя раком

2.
Гость

I он с вами хочет только поахаться, не более

3.
Гость
Лаш-лаш

2 месяца общаюсь с мужчиной раком

вау!

4.
Гость

Мужик любит раком?? Ну, скорее всего, он сидел.

5.
Ржущая кобыленция

А зачем вы раком то пишите? Неудобно же!

6.
Гость

АВТОР, ну вы же сами всё написали. Или вам надо от мужика в лоб УСЛЫШАТь? вроде поступки сами за себя говорят.

7.
общайся НЕраком

общалась 2 мес раком, теперь забудь его раком

8.
Гость

Ни разу не получилось встретиться, а уже устраиваете "очередную" истерику?? Так держать!

9.
Гость

Мужчина рак очень осторожный.И ваши истерики его 100% оттолкнут.Мужчины раки любят спокойных и уравновешенных,чтоб их поддерживали.Так как им самим нужна поддержка и понимание.Именно с таким мужчиной нужно запастись терпением.Он делает шаг вперед и два назад.Но это все при том,если он вам нужен для серьезных..Станьте просто женственней и главное спокойствие тогда возможен вариант развития.

10.
Гость

Надо заметить, раком - не совсем удобная поза для переписки с мужчиной

11.
Гость

А может переписка от слова перепихиваться?

12.
Гость

Предложил ему сама неожиданно (для него) встретиться.

13.
Гость

Автор, всё вы поняли правильно. Увы, но конкретно этот мужчина хочет от вас просто секса и ничего более. Ищите более серьёзного парня.

14.
Гость

У вас даже и отношений не было,а вы ему уже истерику.Любой другой мужчина(по гороскопу) отстранился бы.А рак вообще боится всего на свете.

15.
Гость

Что вы всё раком да раком -попробуйте и другие позы.