Гость
Статьи
Переписка. Боюсь что …

Переписка. Боюсь что мы закончим общение из за этого

всем привет,я прошлым летом подружилась с парнем и в какой то момент мы поссорились,я выставила эту ссору на всеобщее обозрение (ничего не говорила плохого,но слила переписку его друзьям,мы были в одной компании)я правда не знаю зачем. и вот спустя столько времени мы помирились и я поняла что была не права и жалею об этом,боюсь что мы закончим общение из за этого,как бы вы поступили в такой ситуации?
его друзья ему ничего не рассказывали,но я переживаю что если узнают о том,что мы общаемся,то всё ему расскажут

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боитесь, что друзья сольют переписку (хотя, думаю, они уже ее слили), то расскажите парню об этом сами. И извинитесь.
В чем проблема-то? Все мы люди-человеки и подвержены эмоциям.

гусь
#2

«я правда не знаю зачем»

а я знаю – из-за твоего скверного характера.

Гость
#3

Стремный поступок
Доверие подкосилось бы на 100%
Не общалась бы больше скорей всего с вами..

Гость
#4
гусь

«я правда не знаю зачем»

а я знаю – из-за твоего скверного характера.

честно такое впервые, летом я пила антидепрессанты,бывало такое что забывала их пить и я была сама на себя не похожа. никогда такого не было чтобы я отправляла кому то чужую переписку,это впервые,возможно сделано на эмоциях

Гость
#5
Гость

Если боитесь, что друзья сольют переписку (хотя, думаю, они уже ее слили), то расскажите парню об этом сами. И извинитесь.
В чем проблема-то? Все мы люди-человеки и подвержены эмоциям.

парень сказал что ему ничего не рассказали,но у него компания такая ,котрая за спиной говорит гадости и он об этом знает,но продолжает общение. спасибо за ответ

гусь
#6
Гость

честно такое впервые, летом я пила антидепрессанты,бывало такое что забывала их пить и я была сама на себя не похожа. никогда такого не было чтобы я отправляла кому то чужую переписку,это впервые,возможно сделано на эмоциях

«такое впервые»

ну-ну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: