Гость
Статьи
Типичный мужик или …

Типичный мужик или ледяное сердце?

Я очень тепла и нежена к нему, но он кажется мне отстраненным. Не любит долгие телефонные разговоры, не балует подарками цветами, обо всем что происходит в его жизни нужно «клещами» вытаскивать, задавать наводящие вопросы чтобы он более менее отрылся.

Девочки, скажите пожалуйста, это просто я чисто по-женски требую эмоций и проявления любви и ласки и это нормальная реакция мужика или я просто не особо ему нужна? Спасибо. #отношения

Софи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции мужика вы увидите, когда он будет вас лупить.
А так пока все нормально.

#2

Ты правильно ответила на свой вопрос, ты не особо ему нужна

Гость
#3

О, это про меня написали? Я такой же

Прометей
#4

Надо растопить его сердце.

Гость
#5

Не нужна. Если есть симпатия хотя бы, то мужик активно себя ведет, старается понравиться и заслужить доверие, а не словно баба на сносях вздыхает еле-еле.

#6

Не нужны ему

Гость
#7

Возможно это избегающий тип привязанности.

Бабкины трусы
#8

А может вы придумали себе отношения? И он тяготится общением с вами? Вы можете быть прекрасной. Но, если мужчина не влюблён, ничто не сможет его разшевелить. Понимать это стала с годами.

В молодости были отношения. Он старше. И мне, и всем казалось, что така любоф у нас!!! И после его предательства мне ещё много лет казалось, что у нас любовь. А вот сейчас понимаю, что ничего не было и я жила в иллюзии.

#9

его поведение вполне обычное, если ему не 18 лет.
а особенно если у него уже были больные отношения, и он не спешит раскрываться вам.
попробуйте узнать его поближе, разговорите его, узнайте его страхи и прочее.
может быть он вообще всегда такой и его любовь проявляется в других аспектах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: