Гость
Статьи
Смогу ли я …

Смогу ли я заинтересовать её?

Всегда избегал более близких отношений с девушками, максимум общался по вопросам учёбы и работы. Считаю себя скучным для них, мне нечего рассказывать. Когда влюбляюсь, сразу же стараюсь себя успокоить и забыть, всегда получалось, но последнюю влюблённость подавить не могу. Возможно ли сразу начать близко общаться с понравившейся девушкой или лучше сначала поучиться на каких-нибудь других? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

тебя лично что-то волнует?

Гость
#2
гусь

тебя лично что-то волнует?

Мысли о ней мешают спать спокойно

Гость
#3

пока будешь учиться на каких-нибудь других, кто-нибудь будет учиться на ней... закон жизни :) если тебя устраивает, почему нет? :)

гусь
#4
Гость

Мысли о ней мешают спать спокойно

кроме неё.

Гость
#5
гусь

кроме неё.

Пока не беспокоюсь об учёбе, подрабатываю немного, но родители помогают с деньги, не гоняю себя работой.
Понимаю, что коомплексую из-за отсутствия опыта отношений, что мешает общаться с людьми, друзья становятся всё дальше от меня. Знаю что я не один такой и поздно начинать. Не встречал таких же одиноких девушек, а нормальные девушки не будут меня терпеть, пока я буду учиться целоваться итд, понимать как правильно уделять внимание. Они просто будут бросать меня, возможно высмеивать.

Гость
#6

Тебе нужно проработать ситуацию, что будет, если ты ей не понравишься. Если для тебя это трагедия - твое дело труба. Если ты в состоянии это спокойно принять, без собственного унижения, то все нормально. Иди и приглашай в кино-кафе-гулять.

Гость
#7

Сможешь

Гость
#8

И параллельно тренируйся

Гость
#9

Я например люблю скучных и приземленных мужчин, они вызывают ощущение спокойствия и стабильности. Но при наличии других качеств. Единственное что меня бы оттолкнуло в авторе - какая-то унылость, низкая самооценка, человек сразу о себе говорит негативно, как о лузере. Любого человека привлекают позитивные, уверенные люди, у которых есть цели, интересы. А человек который вечно как ослик Иа из Винни пуха и считает себя скучным - не вызывает желания общаться. Меняйте мышление, автор, работайте над самооценкой

Гость
#10

Бедный, видишь недаром говорят, что жизнь всегда ставит задачи, и ты должен проходить эти уроки. Не пройдёшь урок- по новой...
Так что, не тренируйся, а иди к понравившиеся и совершенствуйся с ней.

Гость
#11
Гость

Пока не беспокоюсь об учёбе, подрабатываю немного, но родители помогают с деньги, не гоняю себя работой.
Понимаю, что коомплексую из-за отсутствия опыта отношений, что мешает общаться с людьми, друзья становятся всё дальше от меня. Знаю что я не один такой и поздно начинать. Не встречал таких же одиноких девушек, а нормальные девушки не будут меня терпеть, пока я буду учиться целоваться итд, понимать как правильно уделять внимание. Они просто будут бросать меня, возможно высмеивать.

Чем больше мыслей, тем больше страха-сказал великий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: