Гость
Статьи
Много лет моё сердце ♥ …

Много лет моё сердце ♥ молчит

Девочки, это просто крик души!
Мне 29, и всю жизнь я не влюбчивая, у меня было всего 2 романа, один около 7 лет, первая любовь, но очень сложные отношения в которых я много страдала и плакала возможно ещё в этом дело, я незнаю, и второй роман который длился 2 года, но там я разорвала отношения. Я не понимаю почему я не могу влюбится, как чакра сердечная закрытая, возле меня всегда было много мужиков, в школе и институте мальчики дрались между собой чтобы быть со мной, а я никого не воспринимала серьёзно. Да и сейчас я работаю в мужском коллективе, есть парочку парней которые не против со мной закрутить роман и даже больше.. Но я совершенно ничего не чувствую к ним ((Я умею любить всей душой, я очень верная в отношениях, но к сожалению переборчивая и не влюбчивая. Поэтому почти 3 года одна. Что мне делать? Может есть какой-то диагноз психологический или почему так происходит, что мне кто-то нравится раз в 5-7 лет. Ну это же не дело. Я не хочу умереть так и не испытав настоящую любовь. Я уже была и у гадалок (фигня полная) думала может порча какая, хотя не верю особо, и у астролога, сказал что у меня сатурн в 5 доме, поэтому я однолюб и после 29 лет будет полегче, но вот мне 29 и ничего... Хотя год только начался, рано делать выводы, но всеравно, я реально очень страдая от своей не влюбчивости. Так бы уже давно была замужем и с детьми, я совершенно типичная матерь наседка, домохозяйка и тд. Для меня очень важно любить и быть любимой, но ничего не получается (((И знаете что я заметила, мои глаза не горят, я не веду себя как девушка которая хочет познакомиться, ну вы понимаете о чем я, просто отвыкла от этого состояния, и не понимаю как его включить. Не понимаю как вновь стать женщиной с огнём в глазах которая "ищет"
Может у кого-то такая проблема или дайте совет что мне делать

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень много женщин остаются одни и бездетны. Советовать тут что-то сложно. Такого гормонального всплеска как в 16 уже точно не будет, это чистая физиология.

Гость
#2

Я тоже была не влюбчивая, но в 25 встретила свою любовь и вышла замуж, муж единственный и мы в браке почти 17 лет. Значит ещё не время, ваше вас найдёт

Гостья
#3

У меня также(( после развода, почти 4 года одна(( 7 лет были вместе, а теперь в свои 31 не могу любить, а когда нет чувств к человеку,то и отношении не хочется. Трудно с одной стороны,а с другой легко,потому что нет страха того,что тебя могут предать. Тут нужно выбрать...

Ванечка
#4

Автор,день,час,место рождения.Я посмотрю.

Анастасия
#5
Ванечка

Автор,день,час,место рождения.Я посмотрю.

А вы астролог?)

Гость
#6

А мне 22 и я НИ РАЗУ ни в кого не влюблялась
даже никто не нравился...не знаю что это

Гость
#7

любви нет

Одуванчик
#8

Ну и хорошо, я после развода тоже не могу любить. Пусть меня любят.

Гость
#9
Гостья

У меня также(( после развода, почти 4 года одна(( 7 лет были вместе, а теперь в свои 31 не могу любить, а когда нет чувств к человеку,то и отношении не хочется. Трудно с одной стороны,а с другой легко,потому что нет страха того,что тебя могут предать. Тут нужно выбрать...

А как же чисто женское здоровье? Я рассталась только два месяца назад,мне очень тяжело. Конечно же,я не побегу искать мужика,люблю бывшего,но вместе не будем. Но тело прям мучает меня. Предательское. Как женщины годами могут не хотеть?( Мне 23.

Madam
#10

Всё очень просто, Автор! Это значит вы и сами не хотите отношений. Почему? Причины могут быть разные начиная с детства - родители, сверстники, заканчивая неудачными отношениями, где вас ранили больно и вы не хотите больше этой боли. В общем анализируйте, вспоминайте сами. Советую послушать Тимофеефа, Лабковского. Есть на ютубе.

Гостья
#11
Гость

А как же чисто женское здоровье? Я рассталась только два месяца назад,мне очень тяжело. Конечно же,я не побегу искать мужика,люблю бывшего,но вместе не будем. Но тело прям мучает меня. Предательское. Как женщины годами могут не хотеть?( Мне 23.

По началу,конечно было плохо...но потом начались знакомства,встречи,которые были для здоровья. Я конечно хочу любить,но не могу. О своём здоровье я думаю, и плюю на стереотипы.

Гость
#12

Да, автор, мне вот 35, в браке 13 лет, а я тоже и не любила никого. Были 2-3 влюбленности и страсть, в том числе с мужем. И все... печалька. Самое интересное, я много с кем общаюсь, вокруг куча интересных мужчин, в лучшем случае мне они интересны и приятны, но не более. Хочется влюбиться, пусть даже безответно, чтобы хоть испытать, что это такое. Все чаще и чаще чувствую себя недоженщиной от этого. (((

Гость
#13

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, поможет разобраться во всем. Благодаря ей я удачно устроила свою жизнь и вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Света
#14

У меня была аналогичная ситуация, одиночество просто патологическое, никто помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это навсегда. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Я до сих пор под эйфорией от общения с Катериной Громовой. Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и истинным Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в таких отношениях, о которых только в книжках читала и уже не мечтала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете!

Гость
#15

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: