Гость
Статьи
Будете ли Вы терпеть …

Будете ли Вы терпеть нецелованных девственников?

Построите отношения с теми, кто хоть и любит, но не умеет целовать, заниматься сексом, не знает какие дарить подарки, как правильно уделять время?

Опрос
Вопрос
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно, девственник единственный пригодный сорт мужчин, они не залапаны и не потасканы, можно учить под себя
а те чьи члены другие женщины сосали - фу

Гость
#2

Никто никогда таких терпеть не будет. Мне 45 лет и женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Зачем нужны нецелованные девственники если вокруг полно целованных красавчиков??? Мне никогда даже поговорить с женщинами не удавалось, так они успешно и целеноправленно избегали меня...

Гость
#3

Организационную часть встреч и инициативу бери на себя, не исчезай внезапно на несколько дней после свидания, собираясь с новыми силами, и всё будет хорошо (если до возраста 30 пока далеко).

Гость
#4

Что. Не дарит подарки?? Нет. Не буду

Гость
#5
Гость

Организационную часть встреч и инициативу бери на себя, не исчезай внезапно на несколько дней после свидания, собираясь с новыми силами, и всё будет хорошо (если до возраста 30 пока далеко).

Точно. А после 30 старость. Какие интриги? Платочек на голову и на лавку

Гость
#6
Гость

Точно. А после 30 старость. Какие интриги? Платочек на голову и на лавку

Не старость, но нецелованный девственник после 30 интриг не устраивает.

Гость
#7
Гость

Не старость, но нецелованный девственник после 30 интриг не устраивает.

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Иначе не терял бы попусту и все предыдущие годы. Каждый лишний год одиночества не облегчает, а усугубляет проблему.

Гость
#9

Да, я ему расскажу, что я люблю

Гость
#10
Гость

Никто никогда таких терпеть не будет. Мне 45 лет и женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Зачем нужны нецелованные девственники если вокруг полно целованных красавчиков??? Мне никогда даже поговорить с женщинами не удавалось, так они успешно и целеноправленно избегали меня...

А что хорошего в том, что твой мужик перецеловал и перетрахал кучу баб??

Гость
#11

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Сэмми
#12
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Ау, что за ерунда? Г. е, й с женщиной переспать не сможет физически, причём нет разницы, в паре он "за девочку" или "за мальчика", учите матчасть. 😂 И нафига он нужен какой-то бабе? С такими дамы для прикрытия живут лишь тогда, когда "светло-синий" весьма богат.

Гость
#13
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Тогда зачем ему женщина? Пусть дальше геючит с парнями. А к женщинам не лезет.

Сэмми
#14
Гость

Тогда зачем ему женщина? Пусть дальше геючит с парнями. А к женщинам не лезет.

Вам же написали: стирать трусы, мыть пол, готовить борщи и инкубатором выступить.
Видать, денег на сурьмаму у этого товарища нет. И на клининг с едой на заказ тоже.

Гость
#15
Сэмми

Ау, что за ерунда? Г. е, й с женщиной переспать не сможет физически, причём нет разницы, в паре он "за девочку" или "за мальчика", учите матчасть. 😂 И нафига он нужен какой-то бабе? С такими дамы для прикрытия живут лишь тогда, когда "светло-синий" весьма богат.

Этот г.ей трахает все! Хотите и вас - тоже? Женщину, если придется предпочитает в анус.
Не олигарх, но ей работать не придется никогда! Свой дом.

Гость
#16
Гость

Тогда зачем ему женщина? Пусть дальше геючит с парнями. А к женщинам не лезет.

Хочется детей. А дома иметь уют, который способна создать только любящая женщина.
Имел опыт сожительства и попытки создать семью с разными мужчинами. Не сложилось. Поэтому брак с женщиной это его осознанное решение. Молодые парни - для секса. Не вижу противоречий.

Гость
#17

Какое отношение может быть к ним? Сломать целку, чтобы cpать месяц нормально не мог, и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: