Гость
Статьи
прошу совета, я немогу …

прошу совета, я немогу нискем об етом поговорит, и я извиняюсь за ошибки так как я даже не разу набивала в росию

здравствуйте, я хочу рассказать что-то и услышать ваше мнение насчет этого, у меня такая ситуация.. мне 19 лет, я встречаюсь со своим (единственным)парнем уже 6-лет, он старше меня на 2года.. бивало расставались, самии большой промижуток бил год, но 3года назад ми померилис и больше нерасставались, мои родители знакоми сним уже три года. У нас через неделю помолвка, а свадьба будет-в августе 2014года. И так! В чем щас дело.. ясное дело он конечно же не девственник, в я да, девста
венницв.. ясное дело кроме платоновой любви у нас сним есть страст, и смоей сторони, и с его стороны-огого как есть, но кроме ласк и поцелуев ничего никогда у нас небило и чесно скажу почти год как у нас есть уже разговори о сексе.. не настаивает ниначто просто трудно темболее мальчику терпеть столко лет и я все понимаю но.. кароче вопрос в том что зимой идем на курорт с друзями и он типа сказал что мы будем уже помолвлени и даже по христианскому помолвлени (кто неслишал об етом ето полретуал венчания) я щяс немогу рассказать все но хочу чтоби вы имели ввиду что он делает все правильно всмисле не ведет себя как ну ви понимаете.. он говорит что все в моих руках и что мне решать а я немогу решить.. вродеби и готова и хочу но незнаю толи боюсь последствий толи просто незнаю но главное то что желание ест (и ето естественно наверное, и онже консе концов мой будущй муж).. кароче что мне делать всетаки скажите? Я не хочу ошибится.. я даже незнаю просто что может случится если дапустим ми займемся любовю зимой, какие варианти? И стоит ли..

20 ответов
Последний — Перейти
Потный мужик
#1

Ахахаххха какая ты смешная

Гость
#2

разводки становятся все изощренннее

дэушка, сночала пожаннитес а патома и трахаццо можна буит без зазренья соэсть

добрая фея
#3

автор я не грузинка но у меня кавкаская кровь вышла замуж 18 по нашим обичиам до свадьби нельзя было по вашим не знаю,Может у вас тоже нельзя потому что есть обичии которые после свадьби делают,если у вас нету то можно почему нет а если тоже есть обичии когда свекровь после свадьби проверяет постель то не стоитю,Вы же не можете 100процентов быть уверенной что он станет вашим мужем

Чимоня
#4

А вдруг свадьба не состоится? Вы будете жалеть... может быть лучше подождать?есть в конце концов оральный секс :-)

Гость
#5
Чимоня

А вдруг свадьба не состоится? Вы будете жалеть... может быть лучше подождать?есть в конце концов оральный секс :-)

ага попробуйте еще оттальный, ринальный и лоральный

Незнакомец Из Украины
#6

"Не разу набивала в росию"? Все норм, мы росию набьем за вас))))

Гость
#7
Незнакомец Из Украины

"Не разу набивала в росию"? Все норм, мы росию набьем за вас))))

жеппу не отморозь без газа зимой

,Макс
#8

Зимой холодно - до лета потерпи.

Сами Меня Знаете
#9

Сосать грузинский пенис брезгуешь, штоле?

Макс
#10
Незнакомец Из Украины

"Не разу набивала в росию"? Все норм, мы росию набьем за вас))))

сосать ты будешь со стороны запада, а мы тебя с востока раком иметь

Гость
#11

распишитесь уже сейчас) потом секс, а летом венчание

Гость
#12
Гость

распишитесь уже сейчас) потом секс, а летом венчание

это вы про Макса и Незнакомца с Украины?

#13

Меня терзают смутные сомнения... не тяните вы на грузинку. Я знаю, что у вас с этим строго. И если ваша свадьба не состоится, и вы по (любой) причине разойдётесь, но уже не будите девственницей, вас простите вся ваша родня, с говном съест. И жизни вам не видать. Я вообще молчу, что бывает с вашими девушками, когда они " в подоле приносят". Это вам не Россия.

Гость
#14
Mazarida

Меня терзают смутные сомнения... не тяните вы на грузинку. Я знаю, что у вас с этим строго. И если ваша свадьба не состоится, и вы по (любой) причине разойдётесь, но уже не будите девственницей, вас простите вся ваша родня, с говном съест. И жизни вам не видать. Я вообще молчу, что бывает с вашими девушками, когда они " в подоле приносят". Это вам не Россия.

А чё обратно зашить куньдю нельзя? Щас все зашивают хоть по 10 раз.

Дуся
#15
neznakomka iz gruzii

здравствуйте, я хочу рассказать что-то и услышать ваше мнение насчет этого, у меня такая ситуация.. мне 19 лет, я встречаюсь со своим (единственным)парнем уже 6-лет, он старше меня на 2года.. бивало расставались, самии большой промижуток бил год, но 3года назад ми померилис и больше нерасставались, мои родители знакоми сним уже три года. У нас через неделю помолвка, а свадьба будет-в августе 2014года. И так! В чем щас дело.. ясное дело он конечно же не девственник, в я да, девставенницв.. ясное дело кроме платоновой любви у нас сним есть страст, и смоей сторони, и с его стороны-огого как есть, но кроме ласк и поцелуев ничего никогда у нас небило и чесно скажу почти год как у нас есть уже разговори о сексе.. не настаивает ниначто просто трудно темболее мальчику терпеть столко лет и я все понимаю но.. кароче вопрос в том что зимой идем на курорт с друзями и он типа сказал что мы будем уже помолвлени и даже по христианскому помолвлени (кто неслишал об етом ето полретуал венчания) я щяс немогу рассказать все но хочу чтоби вы имели ввиду что он делает все правильно всмисле не ведет себя как ну ви понимаете.. он говорит что все в моих руках и что мне решать а я немогу решить.. вродеби и готова и хочу но незнаю толи боюсь последствий толи просто незнаю но главное то что желание ест (и ето естественно наверное, и онже консе концов мой будущй муж).. кароче что мне делать всетаки скажите? Я не хочу ошибится.. я даже незнаю просто что может случится если дапустим ми займемся любовю зимой, какие варианти? И стоит ли..

Потерпите вы до свадьбы от греха подальше, тем более, что петенциальный жених не настаивает на сексе. А то мало ли...забеременеешь раньше времени или жених жениться передумает....всякое бывает. Успеете ещё насекситься...

Старая Кукрыникса
#16

жеппу не отморозь без газа зимой

Дровами топить будем, не проблема!

Пых
#17

Неееет,не рискуй.Во -первых,можешь залететь,во -вторых терпела 6 лет и еще 0.5 потерпишь.А в мужиков-девственников я не верю!

хы
#18

ну типа, аще типа..ну ты, типа, поняла типа, агеш?

Гость
#19

Ждите до свадьбы. Вы же не хотите на своей свадьбе быть с огромным животом. Если зимой забеременеете, то в сентябре уже рожать.

И потом у вас же будет не 1 секс. После первого раза секс станет регулярным. А в августе какая вы невеста уже будете? Он вас замуж может и не взять.

Гость
#20

Читаю текст , а в голове почему-то голос Гарика Мартиросяна)))

Эдевущка, дотерпите уже до савадбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: