Гость
Статьи
прошу совета, я немогу …

прошу совета, я немогу нискем об етом поговорить и я извиняюсь за ошибки так как я даже не разу набивала в росию

здравствуйте, я хочу рассказать что-то и услышать ваше мнение насчет этого, у меня такая ситуация.. мне 19 лет, я встречаюсь со своим (единственным)парнем уже 6-лет, он старше меня на 2года.. бивало расставались, самии большой промижуток бил год, но года назад ми померилис и больше не расставались, мои родители знакоми сним уже 3-года. У нас через неделю помолвка, а свадьба будет-в августе 2014года.В чем щас дело.. ясное дело он конечно же недевственник. Я девственница.кроме ласк и поцелуев ничего никогда у нас небило и чесно скажу почти год как у нас есть уже разговори о сексе.. не настаивает ниначто просто трудно темболее мальчику терпеть столко лет и я все понимаю но.. кароче вопрос в том что зимой идем на курорт с друзями и он типа сказал что мы будем уже помолвлени и даже по христианскому помолвлени (кто неслишал об етом ето полретуал венчания) я щяс немогу рассказать все но хочу чтоби вы имели ввиду что он делает все правильно всмисле не ведет себя как ну ви понимаете.. он говорит что все в моих руках и что мне решать а я немогу решить.. вродеби и готова и хочу но незнаю толи боюсь последствий толи просто незнаю но главное то что желание ест (и ето естественно наверное, и онже консе концов мой будущй муж).. кароче что мне делать всетаки скажите? Я не хочу ошибится.. я даже незнаю просто что может случится если дапустим ми займемся любовю зимой, какие варианти? И стоит ли..

42 ответа
Последний — Перейти
тварюшка
#1

ржу

сосущие в терновнике
#2
тварюшка

ржу

модеры каждую пятницу, субботу и пол-воскресенья в га вно))))

зато в понед.огурцом

Гость
#3

Пусть потерпит до августа, ничего с ним не случится, а вы честь сбережете, ведь вам это важно. Он сам будет вас уважать. Я так понимаю, у вас такая традиция, вот и соблюдайте ее до конца.

Сами Меня Знаете
#4

Почётная девственница Чурбанестана- Оскара ей в студию!

Гость
#5

"... Я не хочу ошибится.. я даже незнаю просто что может случится если дапустим ми займемся любовю зимой, какие варианти? И стоит ли.. "

ну...этта...зимой...утепленный презик вам нужно, с начесом

береженого бог бережет

Сами Меня Знаете
#6

а зачем ты дважды создала одинаковую тему, хачёвка?

Гость
#7
Сами Меня Знаете

а зачем ты дважды создала одинаковую тему, хачёвка?

Грузия белая нация и кстати христианской веры.

Гость
#8
Гость

Грузия белая нация и кстати христианской веры.

И добавлю даже, что среди них есть достаточно достойные люди. Не вижу смысла оскорблять. А по поводу совета- не стоит думать об этом сейчас. Вот когда поедите на отдых с друзьями, там уже будет особый настрой, вот там и сами посмотрите стоит ли вам с ним спать до свадьбы или подождать)

Это дело случая, загадывать не стоит)

Г
#9
Сами Меня Знаете

а зачем ты дважды создала одинаковую тему, хачёвка?

ээ сющай, я твой баран каторый ти кушал йибал

Сами Меня Знаете
#10
Гость

Грузия белая нация и кстати христианской веры.

Ты Капитан Очевидность, штоле?

Сами Меня Знаете
#11

Есть грузины, а есть хачёвни. Хачёвни пишут с жуткими ошибками, и дважды создают одинаковую тему. Ещё вопросы, дорогие б-ляди?

гость
#13

А ласки клитора уже были?

Сами Меня Знаете
#14

Хачёвня, ты ноги бреешь, или просто расчёсываешь и укладываешь?

сосущие в терновнике
#15
гость

А ласки клитора уже были?

за 6 лет-то? да ну рано еще,вот опосля 15 лет,проведенных вместе можно только показать кусочек клитора,не???

Гость
#16
Сами Меня Знаете

Хачёвня, ты ноги бреешь, или просто расчёсываешь и укладываешь?

Противно вас читать. Хотя я понимаю, что вы тут тупо прикалываетесь от нефиг делать. Умом явно не блещите. Сколько вам лет вообще? ноги бреешь не бреешь- вы сейчас тупо глумитесь над религией, культурой, что опять же говорит о вашем недалеком уме. Идите уж лучше делом займитесь.

Сами Меня Знаете
#17
Гость

Противно вас читать. Хотя я понимаю, что вы тут тупо прикалываетесь от нефиг делать. Умом явно не блещите. Сколько вам лет вообще? ноги бреешь не бреешь- вы сейчас тупо глумитесь над религией, культурой, что опять же говорит о вашем недалеком уме. Идите уж лучше делом займитесь.

А я твою маму шатал, да.

Гость
#18

сколько же больных людей

гость
#19

терпи до свадьбы с девственностью.

ты знаешь, что оргазм и разрядку можно получать посредством петтинга? не понимаю, что так принципиально дойти до полового акта, который ровном счетом ничего тебе не даст, крое проблем.

веарика!
#20

потерпите до свадьбы,и с парнем ничего не случиться. зато будет вас уважать и ценить больше.

Гость
#21

терпите все же еще не муж,терпите!а вдруг залетите,и что на свадьбе с животом?вот позор то

органика
#22

подожди до свадьбы

Гость
#23

и вообще что за расизм?

гость
#24

ошибки то,нарочитые

Гость
#25

Будет секс-в августе будет огромный живот беременный.позор страшный.вот и весь сказ.

Виктория
#26

Мой тебе совет детка. Пока не поженитесь (повенчаетесь) никакого секса быть не должно. Он и так терпел долго, потерпит и ещё (если любит). А трудно если ему пусть в туалете подрочит. Делай как ты считаешь нужным!!! Так будет и правильно.

Елизавета
#27

Автор, умоляю вас, напишите, что это - разводка!!! Такая ситуация смешная сама по себе, и так ошибки вы грамотно распределили по тексту,с изюминкой...Класс!!!

(По факту, вот что может случиться, если бы это было правдой?

1. начнете "секситься" зимой,и так как доооолго ждали и терпели,а желание есть у обоих, то продолжите "это дело" и весной, и летом, чем дальше, тем больше...чуть ли уже не на глазах ваших родителей)))

2. вы не начнете "это дело" ни зимой, ни весной,ни летом, а к осени...(но, возможно, ваш жених может не дотерпеть...)))

Сами Меня Знаете
#28
Гость

и вообще что за расизм?

Ненавижу расизм и хачей.

МАНДАРИНКА
#29
Сами Меня Знаете

Ненавижу расизм и хачей.

Потому что ты ур.од с.ка

Отрешённая
#30

Автор, а вы кто по нац-ти? Если вам не положено, то ни в коем случае! У меня так знакомая попала, а парень сказал,что она легкодоступна и убежал)

Гость
#31

если бы х а ч и жили у себя, никто бы против них ничего не имел

Гость
#32

А мне кажется, это не ошибки, это транслит

Гость
#33

А по теме- если у Вас в семье не одобрят Вашего желания заняться сексом до свадьбы, не делайте этого. В традиционном обществе важна поддержка семьи, случись что, Вы ее лишитесь, что делать будете? Допустим страшную ситуацию, когда вы занялись сексом, все было отлично, Вы не забеременели, все прекрасно, но он ( не приведи господи!!!) погибает? Как строить жизнь дальше? Вас потом еще когда- нибудь замуж возьмут? Зачем спешить?

Сами Меня Знаете
#34
МАНДАРИНКА

Потому что ты ур.од с.ка

То есть люди, ненавидящие расизм- уроды? Ваш дедушка на чьей стороне воевал?

Гость
#35

подождите до свадьбы

из под лавки
#36

эт че, бред онаниста Равшана, закосившего под грузинскую девственницу?

Крутотень
#37

Целых две таких темы, ах-ха-ха)))

Сами Меня Знаете
#38
Крутотень

Целых две таких темы, ах-ха-ха)))

ОдмЫны перевыполняют нормы.

Гость
#39

Если к вам парень серьезно относится, раз с родителями было знакомство и помолвка, то можно на отдыхе с ним быть вместе. Но только если у вас есть такое желание, а если нет, то до свадьбы может подождать.

МАНДАРИНКА
#40

[quote="Сами Меня Знаете"]То есть люди, ненавидящие расизм- уроды? Ваш дедушка на чьей стороне воевал?[/quote

Не на счёт расизма сказала у вас много нехороших коментов

МАНДАРИНКА
#41

А по теме может быть что ваш парень таким образом проверяет ваш доступность

Лера
#42

автор, а вы можете заняться другим видом секса с женихом?

например оральным или дать ему потереться членом о Вашу грудь, попку.

только не разрешайте себя фотографировать ему, это тоже опасно еще для Вас.

Знаете, когда по некоторым причинам мы с мужем не можем заниматься классическим сексом, то оральный вполне устраивает мужа. а я тоже его обожаю. Лизать, сосать, целовать любимого мужчину - одно удовольствие.

А первые занятия сексом вообще неприятны. Я думаю, у Вас могут начаться обиды и сомнения из-за этого. Это вначале больно для девушки, неприятно, много вопросов. а мужику хорошо - поерзал на Вас, кончил, стараться не надо - все равно вам больно. в общем терпите или у мамы своей спросите. она Вас поддержит

Анна
#43
Гость

А по теме- если у Вас в семье не одобрят Вашего желания заняться сексом до свадьбы, не делайте этого. В традиционном обществе важна поддержка семьи, случись что, Вы ее лишитесь, что делать будете? Допустим страшную ситуацию, когда вы занялись сексом, все было отлично, Вы не забеременели, все прекрасно, но он ( не приведи господи!!!) погибает? Как строить жизнь дальше? Вас потом еще когда- нибудь замуж возьмут? Зачем спешить?

Да, кстати, очень резонно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: