Гость
Статьи
Как думаете? Почему …

Как думаете? Почему притензии к мужчинам в проявлении их инстинктов?

Сколько *** , рожали для себя,но не признают этого,дабы что то урвать?
Лично я не встречала мужиков которые бы вот прям упрашивали родить им ребенка.
То есть,посути в большистве это случайный залет от более,менее нормального,симпотисного ей мужчины,его согласия никто не спрашивал.По логике такой женщины, в принципе всеравно от кого,раз она готова....тупо инстинкт.Тогда почему притензии к мужчинам в проявлении их инстинктов?кто из нас тогда больше животные...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как же. Мужика надо убедить, что она ЕМУ родила, а то платить не захочет.

Гость
#2

Автор, ну это правда не так. Если Вы таких мужчин не встречали, не значит, что их нет. То, что мужчины от природы не имеют материнского инстинкта и их отношение к детям всегда другое, это правда. И с этим спорить, согласна, глупо.
Но откуда Вы взяли, что мужчины не могут упрашивать женщин хотеть детей? Мой муж детей очень хотел, у знакомой одной муж тоже сразу был ориентирован на детей и семью, переживал по поводу того, что бывшая как раз детей не хотела. Папа мой хотел очень, и я всегда чувствовала себя счастливым долгожданным ребёнком. Баловал меня, и т.д.

Гость
#3

Ну да. Многие браки по залету. Сколько женщин так окольцевали мужчин. Да и мужики многие живут только ради детей. А жены этим пользуются. Они поняли это его слабое место вот и вопят кругом в горло про детеи. У этих аферисток мамок все разговоры про детеи. Да и мужик её теперь не нужен. Мне не нужен мужик с кучей детеи. Встречаться есть свободные и бездетные

Contagion
#4

Спермобанк платный и ей самой придется тянуть бл@деныша, а так она надеется поиметь сверхприбыль ещё попутно. Правда если у мужчины голова на плечах, то этот её план провалится с треском.

Гость
#5

Рожаи больше, а то сбежит. А так не нужен будет другой тётке

Гость
#6

Зайди на любой СЗ, найдешь ооочень много старых козлов, которые натаскались до седых мудей, совали свою тухлую ссанину в разные дырки, а теперь ищут молодых, да фертильных, чтобы им подобных мpaзот нарожали и так бесятся, что желающих рожать старым пням 40+ нет, если содержать не готовы😂

Гость
#7

У мужчины есть инстинкт тоже иметь много детей. Особенно у импотентов. Им не нужна страсть, романы, чувства. Им нужно размножить гены по миру)) для этих целей они делают секс. Находят бабу и вперёд. Особо темпераментные в брак не спешат. И детей поздно заводят. Или вообще не заводят. Но мы не говорим про отбросы, которые живут без детей потомучто не хотят ухаживать нормально за женщеной. Просто деспоты, жмоты и конченные. Человек может жить без детей по разным причинам. Но есть донжуаны которые любят женщен и свободную жизнь! А есть жмоты которые живут одни от ущербности. А есть третий вариант "папки", которому не нужны женщены. Он как пень старый женился в 25 и всю жизнь рожает с своей чушкой детей. Вот его радость жизни.
Потенция слабая и тестестерон низкий. Ему хватает одной женщены.

Гость
#8
Гость

Автор, ну это правда не так. Если Вы таких мужчин не встречали, не значит, что их нет. То, что мужчины от природы не имеют материнского инстинкта и их отношение к детям всегда другое, это правда. И с этим спорить, согласна, глупо.
Но откуда Вы взяли, что мужчины не могут упрашивать женщин хотеть детей? Мой муж детей очень хотел, у знакомой одной муж тоже сразу был ориентирован на детей и семью, переживал по поводу того, что бывшая как раз детей не хотела. Папа мой хотел очень, и я всегда чувствовала себя счастливым долгожданным ребёнком. Баловал меня, и т.д.

Есть мужчины, которые любят детей больше женщен. Сама женщена им нужна как поставщик детей. И есть женщены, которым собственные дети дофени. Рожают они их чтобы удержать хороший вариант мужа

Гость
#9
Гость

Есть мужчины, которые любят детей больше женщен. Сама женщена им нужна как поставщик детей. И есть женщены, которым собственные дети дофени. Рожают они их чтобы удержать хороший вариант мужа

Есть много женщен, которые сразу бросают детей (сплавляют бабушке, тёте) если муж её бросит
. Они пожали для него. Чтобы удержать мужа. А теперь когда мужа нет ребёнок им не нужен. Полно таких женщен. Я работала няней. Многие жены не хотят проводить свое время с детьми. Приходят только поцеловать, потискать (при муже) смотри как я люблю нашего ребёночка! А как ребёнок заболел или обкакался так мне сплавляла. Она просто все делала чтобы не быть дома. Гулять. Делать вид что работает. Лишь я сидела с ребёнком. Таких много. Рожают для Мужей!

Гость
#10

Конечно животные. Можно дальше твою мысль продолжить, как залетевшая от "любви всей жизни" баба, потом пытается обмануть другого мужика, чтобы он помог ей вырастить плод "любви всей жизни" и идёт на такие уловки, чтобы, чаще всего, позже кинуть его, оставив, нередко неплохого мужика без семьи и детей. Эти животные, как правило, относятся к известному представителю класса парнокопытных.

Гость
#11

Очень многие мужчины, даже большинство мужчин, хотят детей. У них вообще такая программа в голове, что ребенок должен быть обязательно, жизненный шаблон по умолчанию. Просто "чтобы был", чтобы носил его фамилию, продолжил его род, чтобы быть, как все, потому что семья без ребенка типа не семья. Я, наоборот, за всю жизнь встречала только двух мужчин, которые открыто говорили, что они чф, и не хотят своих детей в принципе. При этом оба женились строго на детных женщинах. И есть мужья, которые именно что упрашивают жену родить ребенка, первого или второго, а жена не очень хочет. И, кстати, у людей нет инстинктов.

Гость
#12

Меня просили им родить малознакомые мужчины. Было как-то это омерзительно. Обычно же женщины охотятся и ищут от кого бы родить. А тут было наоборот. Инстинкты???

Автор
#13
Гость

Автор, ну это правда не так. Если Вы таких мужчин не встречали, не значит, что их нет. То, что мужчины от природы не имеют материнского инстинкта и их отношение к детям всегда другое, это правда. И с этим спорить, согласна, глупо.
Но откуда Вы взяли, что мужчины не могут упрашивать женщин хотеть детей? Мой муж детей очень хотел, у знакомой одной муж тоже сразу был ориентирован на детей и семью, переживал по поводу того, что бывшая как раз детей не хотела. Папа мой хотел очень, и я всегда чувствовала себя счастливым долгожданным ребёнком. Баловал меня, и т.д.

Там не написано что не так.Возможно вы старше 30 и раньше воспитание и цели были другими.На сегодня действительно встретить мужчину который,как тут пишут вот именно уговоравает....практически нереально.

Автор
#14
Гость

Зайди на любой СЗ, найдешь ооочень много старых козлов, которые натаскались до седых мудей, совали свою тухлую ссанину в разные дырки, а теперь ищут молодых, да фертильных, чтобы им подобных мpaзот нарожали и так бесятся, что желающих рожать старым пням 40+ нет, если содержать не готовы😂

Вы сейчас, дырками и что туда суют опустили всех не девственниц,вам легче надеюсь.

Автор
#15
Гость

У мужчины есть инстинкт тоже иметь много детей. Особенно у импотентов. Им не нужна страсть, романы, чувства. Им нужно размножить гены по миру)) для этих целей они делают секс. Находят бабу и вперёд. Особо темпераментные в брак не спешат. И детей поздно заводят. Или вообще не заводят. Но мы не говорим про отбросы, которые живут без детей потомучто не хотят ухаживать нормально за женщеной. Просто деспоты, жмоты и конченные. Человек может жить без детей по разным причинам. Но есть донжуаны которые любят женщен и свободную жизнь! А есть жмоты которые живут одни от ущербности. А есть третий вариант "папки", которому не нужны женщены. Он как пень старый женился в 25 и всю жизнь рожает с своей чушкой детей. Вот его радость жизни.
Потенция слабая и тестестерон низкий. Ему хватает одной женщены.

Простите,помоему тут некоторые женщины писали о отсутствии у них детей уже далеко не в юном возрасте,из вашего описания что к ним подходит?

Гость
#16

По профессору Савельева, женщины намного более биологичны. Совесть у них отсутствует по чисто эволюционным причинам (не нужна была для выживания).

Гость
#17
Автор

Там не написано что не так.Возможно вы старше 30 и раньше воспитание и цели были другими.На сегодня действительно встретить мужчину который,как тут пишут вот именно уговоравает....практически нереально.

Нет, я младше 30. Вы ошибаетесь, правда. Выше Вам правильно написали, что мужчин - чф практически нет. Ещё у одной знакомой тоже ситуация, что она не прям чтобы детей хочет, а парень наоборот прям хочет очень.
Ещё раз: если Вам такие никогда не попадались, тут вопросы к Вам.

Гость
#18
Автор

Вы сейчас, дырками и что туда суют опустили всех не девственниц,вам легче надеюсь.

💩кусок тупой , для любой женщины всякие там бабы, в которых ссаное потасканное мyжлo совало свою ссанину являются дырками, как и они сами биoмycopoм, опущены тут старые, вонючие яйценосцы. Вы ж недoчeлoвеки яйцами своми думаете, у вас ни души, ни сердца, ни мозгов. Ну и х..ли вы тогда, когда протухните и зaвoняетесь лезете к молоденьким и свежим со своей воняющей старостью мерзостью между ног, чтоб от вас вам подобных yшлeпoв наплодили? Вам же не надо было, какого теперь очнулись в пoд cpaкy лет? Нeдopaзвитые существа😂. И какие вам девственницы, вам, таскающимся грязным кускам 💩? Забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: