Гость
Статьи
Это влюбленность или …

Это влюбленность или что это?

Тут такое дело. Мне на работе нравится один мужчина. Я не могу понять, что это, но я знаю его намного дольше, но вот эта сильная симпатия появилась намного позже. На этом рабочем месте я почти 2 года, но сначала, когда видела его мне было абсолютно всё равно, а в последние полгода особенно как вижу его так сразу радостно на душе. Я даже когда с ним поздороваюсь у меня настроение сразу хорошим становится. Всё хочу узнать женат он или нет, но не знаю как сделать. Хочу разглядеть кольцо на пальце, но всегда когда рядом с ним смотрю в глаза или куда-то по сторонам. В какие-то моменты я думаю, что моему мозгу стало скучно и поэтому всё это происходит. Буквально до вчерашнего дня целую неделю мне было всё равно на него. Я подумала, что неужели все эти мысли ушли и нет никаких лишних иллюзий. Позавчера я снова столкнулась с ним, когда поднималась по лестнице. Он всегда улыбается, всегда добр, но это кажется манера речи такая, потому что со всеми так себя ведет. Я боюсь, что я просто надумала себе всякого, пытаюсь убедить себя, что мне все равно на его присутствие, но мое настроение так зависимо от него. Я даже когда вижу его где-то вдалеке, когда смотрю в окно на душе тепло становится. Это какие-то эмоциональные качели?
Ещё был момент, когда он спрашивал есть ли у меня парень или замужем ли я. Зачем он это спросил? Просто так потому что ему интересно и чтобы поддержать разговор или зачем? Ещё я сказала, что поздно вчера ушла с работы, он сказал: "Ничего себе как поздно ты уходишь с работы. Тебя если захочешь подождать не дождешься". У меня в тот момент отключился мозг и потом когда я поняла суть сказанного я спросила: "Зачем подождать?". Он сказал: "Да шучу я". Мне бы так хотелось чтобы это была не шутка. Ещё он знает, что я изучаю немецкий и постоянно про это спрашивает меня. Как-то сказал, что зайдет ко мне в кабинет и я ему что-то переведу с немецкого (песню).

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну да мало ли , кто с ним хочет общаться, вы-то что для этого сделали? Почему общаться надо именно с вами?

#2

Думаю, если бы было взаимно, что-то предпринял...а так, пока только ваши фантазии.

Гость
#3

Я думаю весна пришла🗿 хочется крепкой мужской руки. А если серьезно, то если ему не 20 лет, то наврятли он бы как пятиклассник стеснялся подкатить. Если шутит, то значит так и есть, возможно вы ему интересны как личность. То что у вас это называется симпатия, вам нравится его улыбка,внешность, тело, все может измениться когда вы узнаете его поближе или впервые поссоритесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: