Гость
Статьи
Запуталась люблю ли я …

Запуталась люблю ли я своего парня

Доброго времени суток, ситуация такая что я запуталась люблю ли я своего парня. Мне вроде и хорошо с ним, и спокойно, мне не жалко тратить на него деньги, я готова о нем заботиться, мне это ненапряжно и даже в радость. Но суть в том что я уже не жду так встречи с ним, в некоторых моментах он меня просто бесить начинает, пропало желание заниматься ceкcoм, целоваться. Он обижается на это, а мне вот как то вообще не хочется. Хотя раньше хотелось. Я его разлюбила? Или может это просто период такой в отношениях? Или просто гормоны утихли? Не знаю что уже и подумать, может кто сталкивался с таким лично подскажет мне. Встречаемся почти год

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще хотела добавить что когда мы ссоримся, то мне бывает плохо и я пытаюсь понять почему все так случилось, потом мы вместе разбираемся и все встает на свои места, то есть при ссорах я не испытываю пофигизма; изменять ему ни физически ни морально не могу, в голове просто представить это даже не могу, и в нем я тоже абсолютно уверена

Гость
#2

Если ваш парень низкоранговый - то любви быть не может вообще и ваш организм это понимает. Если высокоранговый, но вы выше, то ситуация такая же. Можете найти другого

Гость
#3

Не трать на *** деньги, бабадура.

Сосед сверху
#4

Просто влюблённость прошла, а любви и не было.

Гость
#5

Не трать на голубых деньги, бабадура.

Гость
#6

Ты тратишь на мужика деньги???! - СЛАБОУМНАЯ штоль?

На кой ты общаешься с мужиком, который тя бесит? Умственноотсталая штоль?
И ваще ты дура. Прими это как данность

#7

год - первый небольшой кризис...
настало время немного переосмыслить отношения и возможно перейти на новый уровень.
поговорите об этом серьезно и долго. обсудите каждый - кому чего не хватает, а что устраивает. найдите консенсус в спорных вопросах, либо договоритесь что-то делать по очереди.

вы же не думали, что люди вот вместе 20 лет живут и у них каждый год - как у вас первый?

Гость
#8
Гость

Если ваш парень низкоранговый - то любви быть не может вообще и ваш организм это понимает. Если высокоранговый, но вы выше, то ситуация такая же. Можете найти другого

Что значит низкоранговый ?
Какие критерии ?

Гость
#9
Гость

Ты тратишь на мужика деньги???! - СЛАБОУМНАЯ штоль?

На кой ты общаешься с мужиком, который тя бесит? Умственноотсталая штоль?
И ваще ты дура. Прими это как данность

Ну я имела ввиду что подарки же делаю на Новый год, до и тд. А так в основном он в меня вкладывается по поводу и без)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: