Гость
Статьи
Бывший и вещи в …

Бывший и вещи в мусорке

Д 20, Полгода встречалась с парнем из моего вуза, сначала все было нормально, но потом он начал меня раздражать. Поговорить не о чем, одевается плохо, мало зарабатывает. Перестала хотеть его как мужчину. В итоге, решила расстаться, сказав, что у него нет целей и наши мировоззрения не схожи, что было правдой. Он сказал, что наши общие подруги меня ненавидят, по итогу я их послала, он с ними сидит.
Несколько дней назад перед расставанием, я оставляла у него вещи. И он настолько обиделся, что я его бросила, что выкинул их в мусор у вуза и мне пришлось их доставать. Мне кажется идея была его подруг. И если до этого он был очень добрый, скромный и ведомый, то теперь он превратился в настоящего монстра. Переманывает на свою сторону моих подруг, выбрасывает вещи (кофту прожег сигаретой), пытается вывести меня на эмоции. Очень боюсь, что они мне что то сделают, так как учимся в одном вузе. Матери его писала, ноль эмоций, разбирайтесь сами, по итогу я в чс. Что делать? Как реагировать на них? У меня в вузе осталась всего одна подруга.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: