Гость
Статьи
Бывший не забирает …

Бывший не забирает свои вещи

Бывший парень не забирает свои вещи из моей квартиры, я там не живу каждый день, может раз или два раза в неделю, но его вещи уже достали! Мы расстались ещё в декабре, у меня уже новый молодой человек есть, и сколько бы я не говорила про вещи, он говорит да да я заберу в этом месяце и тишина!
Что делать? Может выкинуть их?
Ещё у него есть ключ от моей квартиры, это тоже напрягает!
Подскажите как лучше поступить #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личинку замка сменить и вещи отправить курьером.

Марина
#2

Ключи поменять. Если не хотите выкинуть, загрузите и привезите их ему, его маме, родным, друзьям, соседям.

Гость
#3

Скажите, что даете ему неделю. Если через неделю не заберет - выкидывайте. Замки поменяйте. Т.к. нет гарантии, что, даже если он вам отдаст ключи, что он не сделает дубликат.

Гость
#4
Гость

Скажите, что даете ему неделю. Если через неделю не заберет - выкидывайте. Замки поменяйте. Т.к. нет гарантии, что, даже если он вам отдаст ключи, что он не сделает дубликат.

уже говорила миллион раз, давала сроки, говорит да заберу и не забирает, я уже тоже устала ему писать, общаться с ним вообще нет желания никакого

Гость
#5

Замок сменить, вещи отправить транспортной комранией по месту жительства мч.

Гость
#6
Гость

уже говорила миллион раз, давала сроки, говорит да заберу и не забирает, я уже тоже устала ему писать, общаться с ним вообще нет желания никакого

Да выкиньте нафиг, вам этот склад вещей зачем?

Гость
#7
Гость

Замок сменить, вещи отправить транспортной комранией по месту жительства мч.

Ага, она за свои деньги будет ему вещи слать... на помойку ближайшую отнести - бомжам на радость, и всё

Гость
#8
Гость

уже говорила миллион раз, давала сроки, говорит да заберу и не забирает, я уже тоже устала ему писать, общаться с ним вообще нет желания никакого

Значит, выкидывайте, не забирает, значит, не нужно ему его шмотье. И перестаньте ему писать, может, он из-за этого и не забирает, чтоб вам нервы мотать.

Гость
#9

Замки надо было давно поменять!

Вещи в мусорные пакеты собрать и отправить домой своему бывшему (вы же в курсе, где он живёт) с курьером.
Сообщите предварительно и бывшему, и карьеру, что оплатят услугу доставки при доставке!
Это если по - людски.

А если вам не хочется напрягаться и надоело упрашивать бывшего - сообщите, что его вещи на лестничной площадке.

Гость
#10

Продай вещи на авито и смени замок.

Гравитация
#11

Вещи на помойку отнесите, пусть бомжи пользуются. Если [долбо]правильная и не жаль денег, отошлите ему или его родственникам по почте или курьером, у вас не камера хранения для его барахла. Замки смените, а припрется и начнет скрестись в них своими ключами, можете смело звонить в полицию.
Бывшему не звонить и не писать, везде внести в черный список.

Гость
#12

вы мямля и этим он пользуется

Гость
#13

Замки поменяйте. Что за вещи? Шмотки? За шмотки мужики намного меньше держатся, чем женщины, так что еще долго может не приезжать. Напишите ему - что мне делать с твоими вещами? Если ответит, что заберет - пусть скажет когда. И спросите тоже, что делать с его вещами, если в назначенную дату он опять не заберет свое брахло.

Злюка
#14

Замок сменить, вещи собрать и прислать смс, что его вещи на лестничной клетке.
Все, финита ля комедиа

Гость
#15

Замок сменить. Вещи выложить на авито с пометкой "отдам даром". Бывшему отправьте ссылку на страницу с его вещами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: