Гость
Статьи
Почему бывшие жены не …

Почему бывшие жены не стремятся забирать вещи?

Вот переезжаете вы к своему мужчине. Он такой, любимая, ты хозяйка, это наш с тобой быт! И в вашем с ним быту год вещи его бывшей жены. Чего простите?! Она блин два года не может забрат личные вещи! Это как? Я просто не понимаю логику этого человека, это насколько надо быть эгоистичной, неорганизованной особой с кучей комплексов, чтобы не забирать два года вещи, при чем знаете, дорогие, объемные, ценные бумаги, документы для работы, духи, дорогие статуэтки, (она несколько лет хранила неоткрвтую косметику, даже не отдавать а выбросить пришлось, так как та уже давно просрочена) там маски для волос, и ещё кучу книг. Она как будто только одежду взяла и все! Ах нет, простите, она ещё не всё вещи забирала, ещё пуховики ещё были и куртка. Я просто не понимаю, какого хрена я должна терпеть это, потому что она ленивая безотственная не может их забрать? Никто не обязан тратить деньги и везти эти вещи на другой конец города на такси, ещё за свой счёт. Но выкинуть из видите ли нельзя, денег стоят. Если они даже ей не нужны, почему мы одэбязаны их холить и лелеять, она даже не помнит об этих вещах?* В какое я должна войти положение? В положение тупости этого человека? Простите накипело просто до ужаса. Была б моя воля выбросила бы все на помойку. Или на месте мужчины написала бы сообщение типа в течение этой недели приезжай и забирай все свои вещи, не раньше не позже. Но почему так? Неужели есть какие то уважительные причины почему я должна это терпеть и жалеть человека которую н*** на свое имущество?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бывшая хочет, чтоб эти вещи мужику о ней напоминали. Авось скучать по ней будет.

Гость
#2

Метит территорию.

Света
#3

А вы на полном серьезе не догадываетесь, почему она не забирает вещи?
Потому что муж ваш или сожитель НЕ ХОЧЕТ этого.
Хотел бы - ее вещи в охапку и отнес их ей домой.
Не хочет сам - вызвать курьера.
Не хочет курьера - отнес бы на почту, там все идеально запакуют и доставят бывшей мадамЕ.
Видно, дядька ваш сильно надеется. что она вернется, кхе-кхе.

Гость
#4

Может она боится, что твой муж ей руки отрежет

#5
Гость

Потому что бывшая хочет, чтоб эти вещи мужику о ней напоминали. Авось скучать по ней будет.

При этом судя по тому что она куда то ездит, у него дорогостоящее хобби, посещение концертов... Не верю что к нее не могло найтись время и денег чтобы забрать гору жоогиз веще ци важных бумаг!

Гость
#6

Автор, ну цирк же)) ну чтобы вы дошли именно до этого состояния, чего ж тут непонятного?) И да, дядька не хочет избавляться от ее вещей, это о многом говорит.

Гость
#7

С таким не сталкивалась ,все вещи предыдущая женщина забрала.
Единственное, остались фото, видео совместные , какие-то сделанные ею подарки - но и их все выбросили до меня . Вообще никаких напоминаний .

Гость
#8

Моя подруга не только вещи не забрала но даже нассала ему в постели. :)))

747925
#9

В чем проблема, ну раскошелтесь на курьера и газель... Выйдет тысяч 5 а то и меньше, зато какое облегчение.

Гость
#10

Я бы на помойку вынесла.

Гость
#11

Прикольно, то есть вы нарисовались в жилище мужчины и наводите там свои порядки? Да вас проще выгнать, вы там пока никто...а вещи, может они договорились, что ей некуда их перевозить или не на что.. вас это не должно касаться.

Гость
#12
Гость

С таким не сталкивалась ,все вещи предыдущая женщина забрала.
Единственное, остались фото, видео совместные , какие-то сделанные ею подарки - но и их все выбросили до меня . Вообще никаких напоминаний .

Так и должен поступать мужчина!
Автор, а Вашему наверно все равно...Задумайтесь.

Ля
#13
Гость

С таким не сталкивалась ,все вещи предыдущая женщина забрала.
Единственное, остались фото, видео совместные , какие-то сделанные ею подарки - но и их все выбросили до меня . Вообще никаких напоминаний .

Повезло вам!)) Видимо вас мужчина любит и на прошлое му наплевать

Гость
#14

1: мужчине следует через третьих лиц передать вещи бывшей Ж..Ны .тут (?) как расстались ?🤔 ;она ушла или он ушлол???? если она ушла от него то она в надежде вернуться на 1й аэродром . после того как поймет что натворила, на эмоциях зделав его абьюзером (вернее он сам допустил ошибку зделав себя подкаблучником )ну хочется себя обманывать страдать превращать себя в жертву 2 года говоря себе милому что она его любит и вернеться . Тряпка Будь мужиком и начни жизнь заново ты живёшь 1 раз . Будь уверенней в своих поступках . передай её вещи . фото всё что с ней связанно ей . Идиот еще и бабу домой привела вещывшей не убра. Ты вообще инфантильный мальчишка который( не знает женщин.) На месте нормальной женьщины следует уйти из квартиры недомужика .

Гость
#15
Гость

Потому что бывшая хочет, чтоб эти вещи мужику о ней напоминали. Авось скучать по ней будет.

Ни разу я как бывшая нЕ хотела оставить даже свою козявку у бывшего.
Меня обесценивали как и мои вещи и не отдавали их.
Времена когда женщина сама не хотела забрать свои вещи потому что Вы ей интересны прошли. чаще всего это момент мне не удобно сделаю все когда удобно. И чаще всего о боже нет Отдай мне мои вещи и я хочу максимальной дистанции мне не хочется быть с тобой. Так что не надо думать о жензинах как о чем то как будто это ваша собственность, хм.

Гость
#16
Света

А вы на полном серьезе не догадываетесь, почему она не забирает вещи?
Потому что муж ваш или сожитель НЕ ХОЧЕТ этого.
Хотел бы - ее вещи в охапку и отнес их ей домой.
Не хочет сам - вызвать курьера.
Не хочет курьера - отнес бы на почту, там все идеально запакуют и доставят бывшей мадамЕ.
Видно, дядька ваш сильно надеется. что она вернется, кхе-кхе.

Именно! Они даже начинают тупицу включать.
Я не знаю как по почте отправить я не знаю. Я только знаю как отнести их в мусорку. На мусорку вернее... Дурака включать они горазды . Я не думаю что каждый раз расставаясь с кем то в том же транспорте вы неприменно не отдаете ему его вещи. Так делается специально чтобы удержать и отомстить. Когда чеку все равно расставание происходит адекватно. Так же когда чек культурен расставание происходит адекватно не без сожалений надо уметь отпускать людей. Но
Как бы а вот так делает только *** не отдавая чеку вещи деньги и прочее... И при этом чтобы у него было чувство вины ч то он вас бросил.
Ах тебе же будет хуже без меня надеется вампир манипкоятор. Нет и еще раз нет. Толтко лучше!

Конечно если во весь бред верить манипулятора то Фраза дальше только лучше кажется циничной и обидной! :)

Гость
#17
Гость

С таким не сталкивалась ,все вещи предыдущая женщина забрала.
Единственное, остались фото, видео совместные , какие-то сделанные ею подарки - но и их все выбросили до меня . Вообще никаких напоминаний .

Странно. Зачем вообще какие то совместные фото и подарки это очень странно. Меня бы насторожило то что он так легко выкинул что-то от предыдущего чека значит так же это существо с проездом поступит и с вами .
Но так же я задалась бы вопросом почему именно со мной так поступили ведь до меня было много много людей допустим с кем так не поступали. Что это зависть?

Гость
#18
Гость

Прикольно, то есть вы нарисовались в жилище мужчины и наводите там свои порядки? Да вас проще выгнать, вы там пока никто...а вещи, может они договорились, что ей некуда их перевозить или не на что.. вас это не должно касаться.

Ну чаще всего мужикоф это не волнует.
Да, она заявилась и наводит свои порядки. Что тут странного. Никто пока он для нее. Вот придёшь ко мне в жилье а не жилище как у мамонтов было и будешь хозяином если я тебе позволю. И ничего стремного тут нет.

Гость
#19
Гость

Я бы на помойку вынесла.

Почему бабы дуры? За него вы решаете его проблемы а потом мир поглащается шмырями и альфонсами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: