Гость
Статьи
Как некрасивому …

Как некрасивому мужчине найти девушку?

У меня рост 167 см. Родители были низкими, унаследовал их гены. Вес 50 кг. Набрать массу не могу т.к. имеются серьёзные проблемы со здоровьем, которые также передались по наследству. Из-за этого строгая диета до конца жизни и отсутствие возможности набрать вес. Как мне вписаться в рынок отношений, если я не привлекаю девушек внешне и выгляжу лет на 14. Есть квартира, высшее образование, з.п. 120к в регионе. #отношения #внешность

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
молот
#1

смотря на каких дев расчитываете

Гость
#2

На СЗ напиши: "имею доход 120 000, готов стать спонсором". Десятки невест набегут в первый день.
Но не хватай первую попавшуюся, бери лучшую.

Гость
#3

Может к психологу походить? Потому что внешность и все прочее это для одних недостаток, для других достоинство. Вас и с вашими недостатками любого может принять девушка. Но вы в это не верите.

УдавКа 🐍
#4

Как бы банально это не звучало, но для мужчины внешность не так важна, как для женщины. Это женщин ценят за красоту, а мужчин за достижения, мужские поступки, смелость. Развивайте в себе мужественность и будут у вас лучшие женщины. Главное узнайте, что такое мужественность.

молот
#5
УдавКа 🐍

Как бы банально это не звучало, но для мужчины внешность не так важна, как для женщины. Это женщин ценят за красоту, а мужчин за достижения, мужские поступки, смелость. Развивайте в себе мужественность и будут у вас лучшие женщины. Главное узнайте, что такое мужественность.

скажите это красавчикам, купающимся в женском внимании с 16 лет:)

Гость
#6

Низкие не нужны. Зачем вас вообщде ражают?

УдавКа 🐍
#7
молот

скажите это красавчикам, купающимся в женском внимании с 16 лет:)

Посмотрите на этих красавчиков позже, годам так к 30, если они ничего не делали, жалкие неудачники. Конечно хорошо быть красивым, здоровым и богатым, но такое редко бывает. Так что потрудиться все равно придётся, даже если красавчик.

молот
#8
УдавКа 🐍

Как бы банально это не звучало, но для мужчины внешность не так важна, как для женщины. Это женщин ценят за красоту, а мужчин за достижения, мужские поступки, смелость. Развивайте в себе мужественность и будут у вас лучшие женщины. Главное узнайте, что такое мужественность.

вы понимаете , в чем дело...внешность - объективна. Ну, гипотетически...входят в женский коллектив трое мужчин...один не ахти, другой обычный, третий - высокий, смазливый красавец...на кого будут обращены взгляды и интересы девушек? Ну, по-моему это очевидно. А ваши категории - "мужские поступки", "смелость" - субъективны. Смелость в чем? Человек может в огонь пойти, ребенка вытащить из пламени, но забежать на столб, увидев крысу и тп. А внешность говорит сама за себя...

Гость
#9

В вашем городе что ни одного университета или колледжа нет? Пройдитесь рядом с ними. В кафешках и просто на улице полно деревенских девиц, которым всё равно какой мужик, лишь бы в городе прописаться. У вас самого, наверное, требования к девушкам завышенные. Напишите всё что хотите видеть в девушке, все качества, на бумажке. Потом зачеркните и оставьте одно слово "девушка" (не в смысле девственница, а как молодая особа женского пола). Сразу найдете какую-нибудь.

Гость
#10

Мелкий и, главное, болезный. Если только из жалости какая-нибудь согласится...

Irony
#11
УдавКа 🐍

Как бы банально это не звучало, но для мужчины внешность не так важна, как для женщины. Это женщин ценят за красоту, а мужчин за достижения, мужские поступки, смелость. Развивайте в себе мужественность и будут у вас лучшие женщины. Главное узнайте, что такое мужественность.

Как бы банально это не звучало, но для мужчины внешность так же важна, как и для женщины. Более того, у женщин планка по внешности мужчин (привлекательности) гораздо выше (если интересно, то есть уйма исследований на эту тему, погугли).
Развивай в себе мат. часть и сможешь кого-то заинтересовать, а там возможно и что-то склеится по ходу дела. Или существенно снизь планку в плане внешности женщин, но это такой себе вариант.

УдавКа 🐍
#12
молот

вы понимаете , в чем дело...внешность - объективна. Ну, гипотетически...входят в женский коллектив трое мужчин...один не ахти, другой обычный, третий - высокий, смазливый красавец...на кого будут обращены взгляды и интересы девушек? Ну, по-моему это очевидно. А ваши категории - "мужские поступки", "смелость" - субъективны. Смелость в чем? Человек может в огонь пойти, ребенка вытащить из пламени, но забежать на столб, увидев крысу и тп. А внешность говорит сама за себя...

Ну очевидно что всегда обращают внимание на красивых, а дальше то что? Ну красивый и что? В этом не его заслуга, это не ценное для женщины качество. Мужчинам нужно просто чтобы на них смотрели и обращали внимание? Мозг вот что больше возбуждает женщин, тупой красавчик накeр не нужен никому.

Irony
#13
молот

вы понимаете , в чем дело...внешность - объективна. Ну, гипотетически...входят в женский коллектив трое мужчин...один не ахти, другой обычный, третий - высокий, смазливый красавец...на кого будут обращены взгляды и интересы девушек? Ну, по-моему это очевидно. А ваши категории - "мужские поступки", "смелость" - субъективны. Смелость в чем? Человек может в огонь пойти, ребенка вытащить из пламени, но забежать на столб, увидев крысу и тп. А внешность говорит сама за себя...

Ага, хороший пример.
И знаете, что интересно: если третий тип (смазливый красавец) прогонит мышь, женский коллектив ахнув скажет: "какой он мужественный! Хочу-хочу-хочу его". При этом, если первый, рискуя жизнью, вытащит ребенка с пламени, реакция будет... да не будет реакции, ну занятно, ну молодец... и всё... всем пох, все мечтаю пойти на свидание с 3м, им не до "подвига", не до самого парня "не ахти"....
Это если реально смотреть на вещи.

Гость
#14

У меня есть знакомый с такими же данными. Он до 30 не мог найти женщину (по-моему, он даже ниже вас, но зато еврей). К 30 развился в карьере, заработал денег и женился на .. 18-летней девственнице! (Тоже еврейке). Сейчас у них трое детей.

молот
#15
УдавКа 🐍

Ну очевидно что всегда обращают внимание на красивых, а дальше то что? Ну красивый и что? В этом не его заслуга, это не ценное для женщины качество. Мужчинам нужно просто чтобы на них смотрели и обращали внимание? Мозг вот что больше возбуждает женщин, тупой красавчик накeр не нужен никому.

а почему он должен быть непременно тупым?) как это не ценное качество?))) кто будет ее целовать, кто будет ее жарить, пардон, с кем она будет взаимодействовать и пр. И женщины, и мужчины - визуалы. По-моему, в 21 веке это уже ни для кого не секрет.

Гость
#16
УдавКа 🐍

Ну очевидно что всегда обращают внимание на красивых, а дальше то что? Ну красивый и что? В этом не его заслуга, это не ценное для женщины качество. Мужчинам нужно просто чтобы на них смотрели и обращали внимание? Мозг вот что больше возбуждает женщин, тупой красавчик накeр не нужен никому.

Так красавчиками и легче пробиться в плане карьере, в том числе за счёт женщин. Известное исследование, что на выборах в президенты США женское население Америки всегда(!) голосует за самого высокого и красивого кандидата.

Гость
#17
молот

скажите это красавчикам, купающимся в женском внимании с 16 лет:)

Понаблюдай как складывается судьба этих красавчиков после 30)). Обычно это очень печальное зрелище... 😁

Гость
#18

Женщинам нужно харизма и характер, а не Ваш рост и вес. Вам не девушка нужно искать, а идти в психоанализ разбираться с самооценкой. А потом, когда мужчиной себя почувуствуете - тогда и девушки появятся

Гость
#19

Давайте объективно, генофонд плохой, может лучше не размножаться. Не обижайтесь, на Земле и так перенаселение.

Гость
#20
молот

вы понимаете , в чем дело...внешность - объективна. Ну, гипотетически...входят в женский коллектив трое мужчин...один не ахти, другой обычный, третий - высокий, смазливый красавец...на кого будут обращены взгляды и интересы девушек? Ну, по-моему это очевидно. А ваши категории - "мужские поступки", "смелость" - субъективны. Смелость в чем? Человек может в огонь пойти, ребенка вытащить из пламени, но забежать на столб, увидев крысу и тп. А внешность говорит сама за себя...

Ну посмотрят на красавчика и что?)) Если он тупой, слабый, нищий и стрёмный по характеру, то быть рядом с ним всё равно никто не захочет... Что толку от этих взглядов? 🤷🏻‍♀️

#21
Гость

Может к психологу походить? Потому что внешность и все прочее это для одних недостаток, для других достоинство. Вас и с вашими недостатками любого может принять девушка. Но вы в это не верите.

Сейчас девушки поумнели и не особо хотят иметь дело с красавцами,так как они редко бывают верными.

УдавКа 🐍
#22

Как мужчины в этой теме спорят с женщинами, что женщинам нужны только красавчики 😄
И я даже знаю почему. Если ты не красив, ничего не делаешь, чтобы стать мужественным, успешным, можно просто найти удобную отмазку, что бабы сyки такие, обращают внимание только на красавчиков.

молот
#23
УдавКа 🐍

Как мужчины в этой теме спорят с женщинами, что женщинам нужны только красавчики 😄
И я даже знаю почему. Если ты не красив, ничего не делаешь, чтобы стать мужественным, успешным, можно просто найти удобную отмазку, что бабы сyки такие, обращают внимание только на красавчиков.

а я не понимаю, почему вы отрицаете очевидную истину, проверенную многими и многими😐 для молодой девушки внешность парня важна не меньше, чем для молодого парня внешность девушки. Женщины 30 лет, возможно, выбирают и (!) другое... но мы ж не на них будем ориентироваться в обсуждении данной темы, верно?)

Гость
#24
Гость

Давайте объективно, генофонд плохой, может лучше не размножаться. Не обижайтесь, на Земле и так перенаселение.

+1
Автор, а зачем тебе девушка?
Ты размножаться что ли решил со своей гнилой генетикой?
Ну вот твои родаки размножились и выродили тебя.
И чо-то ты недоволен.

молот
#25
молот

а я не понимаю, почему вы отрицаете очевидную истину, проверенную многими и многими😐 для молодой девушки внешность парня важна не меньше, чем для молодого парня внешность девушки. Женщины 30 лет, возможно, выбирают и (!) другое... но мы ж не на них будем ориентироваться в обсуждении данной темы, верно?)

ни в коем случае не хочу обидеть 30-летних женщин, но...как бы помягче выразиться...они на рынке отношений уже не тот передовой отряд, который подвергается "бомбежке" первым

Гость
#26
Гость

Ну посмотрят на красавчика и что?)) Если он тупой, слабый, нищий и стрёмный по характеру, то быть рядом с ним всё равно никто не захочет... Что толку от этих взглядов? 🤷🏻‍♀️

А на некрасивого даже не посмотрят, в этом вся разница.Тут, если только женский коллектив посожет

Гость
#27

А так найти бабу можно.
Но тогда сразу пиши, что у тебя квартира и зп 120 тыщ.
С козырей заходи.
Иначе на тебя не посмотрят.
Ищи бабу хозяйственную, не особо красивую, толстушку, чтоб была тебе как мамка, варила кашки-пюрешки, в термос тебе еду на работу загружала, шарфик тебе повязывала на твою тощую шейку.
Такую домашнюю скучную бабу.
На ярких красоток-фитоняшек рот не разевай.

Гость
#28

Не стоит затеваться из-за такой ерунды.

Гость
#29
Гость

На СЗ напиши: "имею доход 120 000, готов стать спонсором". Десятки невест набегут в первый день.
Но не хватай первую попавшуюся, бери лучшую.

Вы че угараете какой спонстор с зп 120? Это хорошая зп я не спорю, но для отношений, а не для спонсорства

Гость
#30

Во, гугли
Антонина Васильевна – жена Ивана Степановича Конева
Маршал Конев был больной, с больным желудком, ему нужно было соблюдать диету, даже на войне.
И вот медсестра Тоня за ним таскала термос с диетической едой и следила, чтоб он кушал вовремя.
За это он на ней женился.
Обрати внимание на внешность этой медсестры.
Вот что-то такое тебе нужно.

Гость
#31
Гость

Не стоит затеваться из-за такой ерунды. В женщинах ничего хорошего нет. Приятны только их тела – мягкие, круглые и теплые. Как личности они ни на что не годятся.

большинство мужчин личностью не интересуются, а только телами

Гость
#32
Гость

Вы че угараете какой спонстор с зп 120? Это хорошая зп я не спорю, но для отношений, а не для спонсорства

Да, для регионов эта хорошая зп.
Бабу привлечь можно.
Обычную.
Даже выбор будет.
Но на ярких молодых фитоняшек у Автора денег не хватит.

Гость
#33
молот

скажите это красавчикам, купающимся в женском внимании с 16 лет:)

Не все женщины любят красавчиков, меня воротит от этих "красавчиков" с молодых лет, у них кроме их мордашки ничего нет.. помоему только совсем тупые девки на них ведуться..Нормальные девушки оценивают мужские качества, мужественность ответственность, целеустремленность, ум, чувство юмора, щедрость... И хоть мне не нравятся щуплые маленькие, мне важно чтоб мужчина был крупный, ну и не слишком страшный, но я уверена что девушку автор может найти, которая оценит его качества

Гость
#34
Гость

Да, для регионов эта хорошая зп.
Бабу привлечь можно.
Обычную.
Даже выбор будет.
Но на ярких молодых фитоняшек у Автора денег не хватит.

Толку женщине от его зарплаты, он что ей их все отдаст? Да и не дмаю, что он особенно щедр, был бы таким уж какую-нибудь приезжую студентку нашел бы

Гость
#35
молот

вы понимаете , в чем дело...внешность - объективна. Ну, гипотетически...входят в женский коллектив трое мужчин...один не ахти, другой обычный, третий - высокий, смазливый красавец...на кого будут обращены взгляды и интересы девушек? Ну, по-моему это очевидно. А ваши категории - "мужские поступки", "смелость" - субъективны. Смелость в чем? Человек может в огонь пойти, ребенка вытащить из пламени, но забежать на столб, увидев крысу и тп. А внешность говорит сама за себя...

Я выберу того, кто более преспособлен к жизни и с большими успехами, если красавчик только и все, то нафиг он не нужет

Гость
#36
Гость

Толку женщине от его зарплаты, он что ей их все отдаст? Да и не дмаю, что он особенно щедр, был бы таким уж какую-нибудь приезжую студентку нашел бы

Женится - должен отдавать.
Не будет отдавать - вообще никакая баба не согласится с ним жить.
Проще тогда найти здорового мужика с зп 50 тыщ, чем терпеть больного карлика дрыща.

Гость
#37
Гость

Женится - должен отдавать.
Не будет отдавать - вообще никакая баба не согласится с ним жить.
Проще тогда найти здорового мужика с зп 50 тыщ, чем терпеть больного карлика дрыща.

А сам он на что будет жить, если отдаст?

Гость
#38
Гость

Да, для регионов эта хорошая зп.
Бабу привлечь можно.
Обычную.
Даже выбор будет.
Но на ярких молодых фитоняшек у Автора денег не хватит.

Но я и говорю это хорошая зп, чтоб найти нормальную девушку для отношений, на спонсорство же и соглашаются как раз такие шкурки с непростым характером и внешными данными, а для них это мало, он же не сможет все равно все 120тыс на нее тратить

Гость
#39

Молодой человек, купите себе хорошую машину, дорогую одежду. Ходите в бассейн, занимайтесь своим здоровьем. Выкладывайте деньги в себя. Ходите на курсы языков. Улыбайтесь, не стесняйтесь. У успешного мужчины да ещё и с хорошим характером будет большой выбор девушек. Вы, видимо, занимаетесь, не знаете, как себя преподнести. Открытое хваставство тоже не хорошо. Но надо научиться показывать свои достоинства. А у вас они есть! Вы умный образованный человек. Более того, вы умеете заработать, а это очень важно для мужчины. Делайте карьеру. Не тушуйтесь среди женщин. Ведите себя естественно и с достоинством. Удачи вам!

#40

Правильно написали, смотря какие запросы. Модель вам не найти, гламурку тоже. А оно вам надо? Ищите хорошую, добрую, отзывчивую с заделом на семью, таких много. При этом среди них красивых куча.
167/50 не вижу чего-то ужасного.
Вероятно проблема не во внешности, а в вашей самооценке и поведении, и как следовательно неуверенности и скованности в общении. Вот то что отталкивает девушек, увы мы так устроены в основном.
Замкнутый круг, вам меньше надо заморачиваться и искать в себе изъяны, начните с плюсов и говорите себе каждый день.

Гость
#41
Гость

А сам он на что будет жить, если отдаст?

Общий бюджет.
На это будет жить.
Муж приносит деньги в тумбочку.
Жена может работать полдня, а может не работать. Она не является основным добытчиком.
Деньгами на бытовые расходы распоряжается жена.
Готовит жрать, следит за домом, бытом, одеждой, коммуналкой, налогами и т.д.
Крупные покупки согласовываются.
Короче, как в Совке.
Но и бабища нужна крестьянская, работящая, не особо красивая.
А не гламурная фитоняшка.

Гость
#42
УдавКа 🐍

Ну очевидно что всегда обращают внимание на красивых, а дальше то что? Ну красивый и что? В этом не его заслуга, это не ценное для женщины качество. Мужчинам нужно просто чтобы на них смотрели и обращали внимание? Мозг вот что больше возбуждает женщин, тупой красавчик накeр не нужен никому.

Вы захотите узнать его умственные и душевные способности, если изначально внешне мужчина не привлекателен? Думаю нет. Внешность это то что цепляет, а ум и душа что удерживает, тут важен баланс. Будут узнавать мир интересного внешне человека. Внешность это секс, а секс один из важных атрибутов отношений. И да, красота это субъективный показатель. Вкусы у всех разные.

Гость
#43

Если мужчина физически слаб, имеет проблемы со здоровьем, неказистую внешность, то о женщинах лучше забыть с самого начала. Кого знаю с такими данными, ни у кого личная жизнь не сложилась. Какими бы положительными качествами и чертами характера мужчина не обладал, но если у него нет признаков доминантного самца, то женщины никогда такого уважать и любить не будут.

#44

Я твоя.

Гость
#45
Гость

Если мужчина физически слаб, имеет проблемы со здоровьем, неказистую внешность, то о женщинах лучше забыть с самого начала. Кого знаю с такими данными, ни у кого личная жизнь не сложилась. Какими бы положительными качествами и чертами характера мужчина не обладал, но если у него нет признаков доминантного самца, то женщины никогда такого уважать и любить не будут.

Какую глупость вы пишите! Посмотрите на депутатов Госдумы и других чиновников в министерствах. Такое впечатление, что там кастинг на уродов. А как они востребованы у женщин! Карьеру никто не отменял. Будет карьера, будут и женщины!

УдавКа 🐍
#46
Гость

Если мужчина физически слаб, имеет проблемы со здоровьем, неказистую внешность, то о женщинах лучше забыть с самого начала. Кого знаю с такими данными, ни у кого личная жизнь не сложилась. Какими бы положительными качествами и чертами характера мужчина не обладал, но если у него нет признаков доминантного самца, то женщины никогда такого уважать и любить не будут.

Даже инвалиды имеют женщин и детей.
Вспомните Стивена Хопкинга, ни красоты, ни здоровья, но был два раза женат, имет троих детей.

УдавКа 🐍
#47
Гость

Вы захотите узнать его умственные и душевные способности, если изначально внешне мужчина не привлекателен? Думаю нет. Внешность это то что цепляет, а ум и душа что удерживает, тут важен баланс. Будут узнавать мир интересного внешне человека. Внешность это секс, а секс один из важных атрибутов отношений. И да, красота это субъективный показатель. Вкусы у всех разные.

Так рассуждают либо школьницы, либо женщины оставшиеся на том же уровне. Для женщины конечно важно, чтобы мужчина не был урoдом, но просто красавчик тоже не нужен. Мужчина ценен не красотой, а достижениями.

Анатолий Перельман
#48
УдавКа 🐍

Даже инвалиды имеют женщин и детей.
Вспомните Стивена Хопкинга, ни красоты, ни здоровья, но был два раза женат, имет троих детей.

Тест ДНК делали?

#49
УдавКа 🐍

Даже инвалиды имеют женщин и детей.
Вспомните Стивена Хопкинга, ни красоты, ни здоровья, но был два раза женат, имет троих детей.

Нет,здесь девушки пишут,что даже мне,с моей фигурой ни за что бы не дали,что я жирный и противный.

Гость
#50

Размести анкету на любом сз, напиши зп 120, щедрый, ищу девушку и криткрии партнерши. Потом просто сиди и выбирай. Сообщений будет вагон