Гость
Статьи
Что сделать с вещами …

Что сделать с вещами бывшей моего парня ?

Мы начали встречаться с моим парнем и как то сразу я переехала к нему . И по всему дому были разброшены вещи бывшей моего парня . Сумки 2 больших так точно ещё и балкон завален .я половину хлама выбросила а остальное скложила в пакет и засунула в шкаф , но уже прошёл год как они у нас и я не собираюсь хранить ее вещи ,так вот вопрос что делать с вещами бывшей моего парня ??? 1) написать ей и передать кем то 2) выбросить на мусорку (если она за год не объявилась за вещами значит они ей не нужны ) но эта бывшая очень сильно гнала на меня и пыталась посорить нас с парнем ,выписывала вызванивала ему обзывала меня и все мониторила в соц.сетях моих .мой парень с бывшей уже не общаются так как она выносила мозги по поводу меня и он не хочет ей писать по поводу вещей обусловлено это тем что «я не хочу писать про вещи и напоминать о себе ,начинать общение « так что нужно мне что то решать а то что то тут не чисто

Look
6 ответов
Последний — Перейти
#1

посылкой мч пусть отправит
или через знакомых передаст

Гость
#2

Найдите ее в соцсетях и напишите просто вежливо: на какой адрес отправить курьера с вещами? и все.

Гость
#3

Что делать? Выбросить на помойку конечно?
Что хранить что ли?

Мила
#4

Сжечь на Масленницу))

Гость
#5

я вышвырнула это барахло на помойку и всё. а то у бывшей парня был отличный повод писать и звонить ему время от времени, чтобы напомнить о вещах. раз уж сразу не забрала, значит, ей это всё и не нужно было

greenfingers
#6

Когда я начала встречаться с мужчиной, с которым живу уже без малого 12 лет, он сам убрал все вещи бывшей подруги, до того, как я осталась у него (я и не знала, что у него кто-то был, потом сказал). Через некоторое время, когда уже вместе жили, бывшая оставила пакет с его вещами перед нашей дверью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: