Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Привет. Встречался с девушкой все было хорошо, но расстались по ее инициативе. Сказала что сейчас не готова к отношениям и все такое. Позже мне сказали что расставание связано из за денег…типа мало зарабатываю, хотя она не знала сколько именно, но по моим меркам получаю очень даже неплохо и планирую взять квартиру. Девушки вопрос вам. Сколько по вашему должен зарабатывать мужик? И как сильно это важно вам. Девушке 23 года #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что дешево отделался. А ты страдаешь.

Гость
#2

позже сказали..... кто? она же?

#3

А тебе сколько лет? Если тоже 23, то и полтос норм. Если под 40, до для 23 летней надо лучше стараться, тыс 500 зарабатывать хотя бы)

Гость
#4

Да пофиг. Эти охотницы за золотыми унитазами считают, что у них между ног тоже всё на вес золота. На фиг тебе такая нужна? Ходила бы с кислой мордой, это не так, там не то, а хотелось бы и это и то, да побольше. Найдите себе нормальную девушку, возможно даже красивее этой, но которая Вас будет как мужчину ценить, за поступки, прежде всего.

#5

Мне важно,чтобы зарабатывал больше меня,а также давал мне деньги и дарил подарки+ досуг.
Мне 30 лет.

Гость
#6

Нашёл, у кого спрашивать. Какая разница, чего они хотят? Либо довольствуются тем, что есть, либо их нет в твоей жизни (потрахал и выкинул). Всё. Да, кстати, 80 процентов разводов по инициативе женщин. Если даже решишь рискнуть с шансом на успех 1 к 5, обезопась имущество, чтобы при неудаче гарпия не получила ни копейки из твоего.

Гость
#7

У каждого свой уровень потребностей, а ты и базовый не имеешь, не являясь тем, с кем будут счастливы и в годы нищеты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема