Гость
Статьи
Измена МЧ

Измена МЧ

Завязалось общение с молодым человеком, который очень понравился, начал ухаживать, общение длилось месяц, мы переспали, потом я его увидела с другой, у меня был шок.
Думала, что он будет просить прощения и извиняться, а он вообще ни слова не сказал, не написал и не позвонил.
Получается для него это было изначально не серьезно?
Мужчины обьясните мне пжл такое поведение человека #отношения

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Получается, так. Коллекцию его пополнили.

Гость
#2

Ну что тебе объяснять?
Есть такая порода людей.
Я никогда в жизни не изменял.
У меня это в голове не помещается.
А мне БЖ изменяла...

Гость
#3

Ну переспали, ему не понравилось. Пошел к другой. Что не так? Или для тебя автоматически переспали=отношения?

Сосед сверху
#4

Ирочка, солнышко, он просто хотел тебя поюзать. Получил что хотел и свалил в закат. Не расстраивайся, просто забудь этого судака. Океан велик. Поймаешь ещё рыбку.

Гость
#5

Я не понимаю Вашего удивления. Мужчина по жизни сделан полигамным. Его задача, как самца, оплодотворить как можно больше самок, чтобы оставить своё потомство. Что Вас в этом удивляет?

Гость
#6
Гость

Я не понимаю Вашего удивления. Мужчина по жизни сделан полигамным. Его задача, как самца, оплодотворить как можно больше самок, чтобы оставить своё потомство. Что Вас в этом удивляет?

Вы находите в реальной жизни то что мужчины изменяют больше чем женщины???
По-моему женщины изменяют гораздо чаще...

Гость
#7
Гость

Вы находите в реальной жизни то что мужчины изменяют больше чем женщины???
По-моему женщины изменяют гораздо чаще...

О, времена! О, нравы!

Гость
#8

Мч это мой член чтоли

#9

Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА УЗНАЛА О ИЗМЕНЕ. ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные сообщение какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно Артёму огромное спасибо что помог мне открыть глаза ,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь 8*9*8*0*4*1*7*1*5*4*2 ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

пятница
#10

мужик верен бабе, а мужчина своему гарему

Гость
#11
Гость

Ну переспали, ему не понравилось. Пошел к другой. Что не так? Или для тебя автоматически переспали=отношения?

да ладно переспали, для таких лайк поставил - уже почти муж )))

Гость
#12
Сосед сверху

Ирочка, солнышко, он просто хотел тебя поюзать. Получил что хотел и свалил в закат. Не расстраивайся, просто забудь этого судака. Океан велик. Поймаешь ещё рыбку.

может, кстати, и не свалил. Может, он изначально общий и не прочь продолжить ))) И не факт, что та мадам после этой появилась, может, там жена, а с этой весело было

Алина
#13
alisia20011

Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА УЗНАЛА О ИЗМЕНЕ. ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные сообщение какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно Артёму огромное спасибо что помог мне открыть глаза ,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь 8*9*8*0*4*1*7*1*5*4*2 ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

МНЕ ТОЖЕ ПОМОГ АРТЁМ!!!! У МЕНЯ С МУЖЕМ ТОЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Мне тоже подруга подсказала обратиться к нему. Ей он тоже помог. Я ему позвонила по номеру 89804151742 и через полтора часа шоу началось))) У моего помимо любовницы ещё оказалась его секретутка.А сто меня повергло в шок ещё и содержанка. Я грамотно подготовилась к разводу и оставила его практически без штанов, так как была на шаг впереди благодаря тому, что я могла прослушивать его звонки, читать все сообщения, а также Артем поднял прошлую переписку за полгода. Сейчас я встретила достойного мужчину который сделал меня любимой,счастливой и желанной.Чего и вам,девочки желаю. любите себя😚