Гость
Статьи
Измены мч

Измены мч

Как вы узнали, что ваш МЧ вам изменяет? Как вывели человека на разговор? Что было дальше? #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

пришла его подружка
и сказала, что залетела от него.
сидели, ждали его вместе.
он не пришел.
на следующий день выяснилось, что он утопился
(с горя, очередная подружка отказала ему в любви)

Гость
#2

Мы сидели с мч у него, потом он ушел к соседу, его другу, а тел оставил на зарядке. Ну я поступила подло и залезла в вотсап и увидела там интересную переписку. А человек я эмоциональный, горячий и сказала ему что всё знаю. Получила люлей что в телефон его полезла без его разрешения, зато правду узнала.

Гость
#3

Первого мужа вывела на чистую воду так. Сидя в кухне за едой, стал поглядывать на стену, и сверять время на наручных часах(мобилки редко у кого были тогда). Не увидев часов, которые никогда не висели на кухне, на пару секунд терялся и брал себя в руки. Сказала - я всё знаю, про часы на стене в кухне любовницы, на которые ты всегда поглядываешь. Соврала о слежке. Просил прощения, клялся, что больше никогда. Не поверила. Развелась. Второй раз замужем, хорошо живем.
Бывший иногда звонит, пишет. Остается без ответа. Увидимся на улице, не замечаю и мимо прохожу. Больше не делает попыток меня вернуть.

#4

мы часто расставались с мч и когда в очередной раз помирились, то наша общая знакомая показала мне переписку, где он признался, что спал со своей бывшей девушкой(когда он это рассказывал нашей знакомой, мы не были вместе, он бы так не рассказал, просто думал, что на этот раз мы окончательно расстались и решил хоть кому-то признаться). тогда я ему позвонила, а он прикинулся идиотом, что такого вообще не было. когда рассказала ему, что у меня есть переписка, где он сам об этом говорит, только тогда он сказал, что да, так было.

Гость
#5

Простила своего дурака и тут ищешь поддержки?

#6
Гость

Простила своего дурака и тут ищешь поддержки?

причем здесь это?🤷

Гость
#7
Янита

пришла его подружка
и сказала, что залетела от него.
сидели, ждали его вместе.
он не пришел.
на следующий день выяснилось, что он утопился
(с горя, очередная подружка отказала ему в любви)

Ещё с такими и спят и детей заводят ) туда ему и дорога

Гость
#8
Гость

Мы сидели с мч у него, потом он ушел к соседу, его другу, а тел оставил на зарядке. Ну я поступила подло и залезла в вотсап и увидела там интересную переписку. А человек я эмоциональный, горячий и сказала ему что всё знаю. Получила люлей что в телефон его полезла без его разрешения, зато правду узнала.

Я тоже залезла в его телефон, там столько переписок было, ну просто 🔥🔥🔥
Он около трёх лет встречался со мной, а за моей спиной с другой, ещё и третьей в уши с*с*ал.
Я не считаю подлым поступком залезть в телефон, подлый поступок это то, что он делал за моей спиной.

#9

Стал задерживаться с работы, по ночам на 2+3 часа уходил гулять с собакой. Позже я взломала его вк и увидела переписку с мадам.

Разговаривать не стала, по ка него не было дома, я всего его вещи выставила за дверь, и закрылась на два ключа. Он там повыл за дверями, но делать нечего было. Поехал помниться ночевать к тот мадам (кстат мв с ней были знакомы и сейчас дружим. Ей он лапшу на уши вешал, что со мной то не живет)

Марина
#10

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: