Гость
Статьи
Измена мч, с общим …

Измена мч, с общим знакомым

Встречаюсь с парням 3 года, отношения как на пороховой бочке, постоянное недопонимание, но когда затишье, с ним уютно и комфортно. Последние три месяца отношения зашли в тупик, парень не уделяет мне время, видимся раз в неделю(а живем мы раздельно), интима нет, только общение и ругань.
При этом у нас есть общий знакомый детства, случайно с ним списалась в соц сетях, после этого стали хорошо общаться, он поддерживал во всем меня, после стали проводить вместе время, но очень сильно аккуратничали, не допускали лишнего друг к другу. Но буквально на днях получилось так, что мы переспали, спонтанно.
Теперь совесть съедает... Хотя наш общий знакомый постоянно говорит о том, что всегда испытывал симпатию и завидовал моему парню, да и мне он очень симпатичен.
Как выпутаться из этого не понимаю, и куда только делись мои нравственные принципы...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у МЧ волосатая мошонка?

Гость
#2
Гость

А у МЧ волосатая мошонка?

Надеюсь да!

#3

Добрый день, ответ очевиден - уходите от парня, который так плохо к вам относится, и начинайте встречаться с другом, ведь у вас обоих есть симпатия друг к другу.

Гость
#4
Роковая Дама

Добрый день, ответ очевиден - уходите от парня, который так плохо к вам относится, и начинайте встречаться с другом, ведь у вас обоих есть симпатия друг к другу.

Фу, ***

Гость
#5
Роковая Дама

Добрый день, ответ очевиден - уходите от парня, который так плохо к вам относится, и начинайте встречаться с другом, ведь у вас обоих есть симпатия друг к другу.

***

Гость
#6

Вам лучше тому парню сообщить что встретили другого, тем более у вас уже отношения

Гость
#7

Может он не мог чаще видеться работа это не повод идти изменять
А если он бы в командировку уехал вы бы побежали изменять сразу ?

#8

Бывает)).. ничего страшного, все же живы

Гость
#9

У вас также может и с новым получиться он станет уставать на работе, уедет куда, вам станет скучно. Вам надо заняться делом, почему парень реже стал видеться с вами, может вы в этом сами виноваты

Гость
#10

Секс - такое дело. Бывает. Накатило. Я однажды с сестрой жены переспал. Стыдно.

#11

Может вам стоит уйти от своего парня к общему знакомому, раз с ним больше точек соприкосновения и те отношения себя изжили. Не тратьте ничьё время впустую

Гость
#12

А вы с парнем своим планируете всю жизнь что ли вот так прожить? Не понимаю, в чем вообще вопрос, решение самое очевидное.

Гость
#13

Я к изменам отношусь отрицательно, но у вас уже в принципе не очень отношения с молодым человеком, поговорите объясните ситуаци, озвучте все что тут написали ему лично и поймёте вместе нужны вы друг другу или это конец

Гость
#14

Ну чё, никаких отношений у тя нет, а трах бытовой с сопровождающэщей бытовухой тоже хеrroвой, есть . Три года. Ну а теперь у тя карьерный рост в проституции. С другом того, котороготы три года сексуешь. Практика дело полезное. Прально развиваешься. Оглянись, может ещё знакомые мужики не прочь потрахать тебя. Удачи!

Гость
#15

Вы *** или Би? Можете жить втроем если стороны согласны.😃