Гость
Статьи
Запасной вариант или …

Запасной вариант или правда?

Дорогие участники форума, долго решалась, написать сюда и вот таки...
Понимаю, что ситуация - так себе..
Напишу подробно: 20 лет назад были отношения с мужчиной, мне тогда было 17 лет. Познакомилась с парнем на улице, он по национальности - туркмен,на тот момент- гастер. Завязались тайные отношения, я у него была первой. Сама до него уже имела сексуальные отношения.Потом он пропал... Встретила общего знакомого, он сказал, что мой парень женился на родине.Ну женился и женился, погоревала молча, уехала учиться в другой город и про него забыла.
Прошло ровно 20 лет, и по иронии судьбы,к нам на работу пришёл работать его брат. Естественно, брат рассказал, что здесь работаю я,начались активные попытки созвониться и т.д.Я всё пресекала на корню. Потом сдалась.Долго отпиралась, копалась в себе, боялась греха. Но тем не менее мы стали общаться. Долго держала на расстоянии, общались только видео звонкам. Потом отношения завертелись.Он познакомил меня с родителями, родственниками что живут здесь. Клялся в любви до гроба, многое терпел, и т.д

Проблема- на родине жена и двое детей. Мне говорил, что не был дома уже 6 лет, общение исключительно по скайпу. Детей своих любит. Жену якобы терпит, потому что женили насильно и т.д. Всю жизнь любил и помнил только меня. Я как поверила,правдиво глвлоил.НО недавно они ( жена и дочь прилетели делать гражданство.Его отношения резко изменились. Если раньше мы созванивались 5 раз на дню-теперь хорошо если 1, и то когда он исключительно на работе.Естественно, я расценила это как обман, ибо если отношений с женой нет как было сказано с его слов, то прятаться ты не будешь. Клянётся и божится, что спят в разных койках.
Через неделю они уезжают. Меня водят за нос и держат как запасной вариант? Блин, если это так, то я снимаю шляпу перед таким актёром.

38 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#2

Какая яркая разводка то
Посмеялся даже

#3

Добрый день, скорее всего вашему мужчине наскучила семейная жизнь и он решил разнообразить ее, написав вам, думаю, что никакой любви тут нет, вас используют как развлечение и скорее всего долго это не протянется, как только жена получит гражданство и у них все наладится, вы станете просто не нужной.

Гость
#4

Автор, даже если все правда, тогда что? Вы думаете он разведется?
Женится на вас? НЕт, не разведется и не женится. Так и будете жить в роли вечной любовницы гастробайтера

Гость
#5

Трахни меня

#6
Ирина Игнатьева

Фу чернилица ***, подстилка

Ну да, ***, не спорю. Но завязалось, блин, что поделаешь

#7
Разводняк

Какая яркая разводка то
Посмеялся даже

Разводка для чего?? Смысл то какой?

#8
Роковая Дама

Добрый день, скорее всего вашему мужчине наскучила семейная жизнь и он решил разнообразить ее, написав вам, думаю, что никакой любви тут нет, вас используют как развлечение и скорее всего долго это не протянется, как только жена получит гражданство и у них все наладится, вы станете просто не нужной.

Так они живут там, на родине. А он тут. Семейная жизнь в принципе наскучить не могла.

#9
Гость

Автор, даже если все правда, тогда что? Вы думаете он разведется?
Женится на вас? НЕт, не разведется и не женится. Так и будете жить в роли вечной любовницы гастробайтера

*** муха, а как же любовь? Вот в чем вопрос. Я наверное с великой дурью. Уже не девочка а все в любовь верю

#10
Гость

Автор, даже если все правда, тогда что? Вы думаете он разведется?
Женится на вас? НЕт, не разведется и не женится. Так и будете жить в роли вечной любовницы гастробайтера

Сейчас этот человек далеко не беден, у них строительная фирма

#11
Гость

Автор, даже если все правда, тогда что? Вы думаете он разведется?
Женится на вас? НЕт, не разведется и не женится. Так и будете жить в роли вечной любовницы гастробайтера

Поддерживаю.
Автор, у них другие традиции, другие взгляды…
Скорее всего он просто неплохо проводил время , пока жена дома.
Он туркмен, они не уходят от своих жён (своей национальности) к русским…
Он будет с вами общаться, спать, но первая роль никогда не достанется вам
Вас просто не примет его семья

#12
Jessie

*** муха, а как же любовь? Вот в чем вопрос. Я наверное с великой дурью. Уже не девочка а все в любовь верю

Не путайте страсть и секс с любовью)

Гость
#13
Jessie

Сейчас этот человек далеко не беден, у них строительная фирма

и что? ну у него бизнес, а жену свою в рваных рейтузах взял?
Наверняка ему под стать родители подобрали, с приданым хорошим

Гость
#14
Jessie

*** муха, а как же любовь? Вот в чем вопрос. Я наверное с великой дурью. Уже не девочка а все в любовь верю

а что любовь? вы не любитесь что ли?

#15
Astrowoman

Поддерживаю.
Автор, у них другие традиции, другие взгляды…
Скорее всего он просто неплохо проводил время , пока жена дома.
Он туркмен, они не уходят от своих жён (своей национальности) к русским…
Он будет с вами общаться, спать, но первая роль никогда не достанется вам
Вас просто не примет его семья

Так я с ними знакома. Мама, отец, братья, сестры. Наверное думают, пусть развлекается сынок.. Ну ведь нельзя же так

#16
Jessie

Так я с ними знакома. Мама, отец, братья, сестры. Наверное думают, пусть развлекается сынок.. Ну ведь нельзя же так

Получается, все надевают маски?

#17
Jessie

Так я с ними знакома. Мама, отец, братья, сестры. Наверное думают, пусть развлекается сынок.. Ну ведь нельзя же так

Именно так они и думают!!! А бросить жену не дадут , да и он не бросит.
Вы по рассуждениям адекватная женщина , вам вся эта фигня для каких целей вообще?

#18
Jessie

Получается, все надевают маски?

Какие маски? Никаких масок, у них так принято: мужчина на заработках, женщина дома
Но мужчина же мужчина, секс нужен, не будет же он так долго без него, вот все глаза и закрывают.
А вы же просто так за такую правду спать с ним не будете, вот он о поёт вам о любви

Гость
#19
Jessie

Получается, все надевают маски?

какие маски? они вам обещают что он женится? ну не было же такого
О жене вы в курсе, значит вас все устраивает. чего еще?

#20
Astrowoman

Именно так они и думают!!! А бросить жену не дадут , да и он не бросит.
Вы по рассуждениям адекватная женщина , вам вся эта фигня для каких целей вообще?

За три года тесного общения я привязалась к этому человеку. Наверное, все бы и продолжалось так, если бы внезапно не нагрянула жена с ребёнком.

#21
Astrowoman

Какие маски? Никаких масок, у них так принято: мужчина на заработках, женщина дома
Но мужчина же мужчина, секс нужен, не будет же он так долго без него, вот все глаза и закрывают.
А вы же просто так за такую правду спать с ним не будете, вот он о поёт вам о любви

Да, пел не хило. Просто не понимаю, зачем враньё это нужно было. Я сама говорила не раз, перевози сюда жену, мне мозги не компостируй. Так клянётся в любви, родственники все поют, что сыну жизнь сломали насильно женив.

#22
Jessie

За три года тесного общения я привязалась к этому человеку. Наверное, все бы и продолжалось так, если бы внезапно не нагрянула жена с ребёнком.

Жена просто так не приезжает
Она приехала, потому что он ее позвал и ждёт
Есть о чем подумать

#23
Гость

какие маски? они вам обещают что он женится? ну не было же такого
О жене вы в курсе, значит вас все устраивает. чего еще?

Да, обещали. Он сам обещал, что будет роспись как положено. Только я одно условие озвучила- ислам не приму никогда. Либо смирись, либо - до свидания. Говорил и говорит, что ему это не важно. Сбегает и ночует у меня под предлогом, что работает. А мне на душе паршиво и радости эти встречи не приносят.

#24
Jessie

Да, пел не хило. Просто не понимаю, зачем враньё это нужно было. Я сама говорила не раз, перевози сюда жену, мне мозги не компостируй. Так клянётся в любви, родственники все поют, что сыну жизнь сломали насильно женив.

Ну так, скажи он вам правду, что он вас не любит и просто спит , пока Лене на родине, вы бы продолжили встречаться?

#25
Astrowoman

Какие маски? Никаких масок, у них так принято: мужчина на заработках, женщина дома
Но мужчина же мужчина, секс нужен, не будет же он так долго без него, вот все глаза и закрывают.
А вы же просто так за такую правду спать с ним не будете, вот он о поёт вам о любви

Инетересно, а жены в курсе такого? Или для них это мини- джихад, облапошил русскую и не грех типа??
А ведь я молодая девчонка была, когда в первый раз у нас закрутилось. Дала второй шанс и так меня... Жесть

#26
Гость

какие маски? они вам обещают что он женится? ну не было же такого
О жене вы в курсе, значит вас все устраивает. чего еще?

Когда начали общаться, сказал сразу- эта женщина- мать моих детей, но я никогда ее не любил. Слышала как он разговаривал с ней по телефону, даже сказала потом, слушай, ты не оборзел так с женщиной разговаривать таким тоном?? В общем со мной был супер подкаблучник, а теперь показал по ходу своё истинное лицо..

#27
Astrowoman

Жена просто так не приезжает
Она приехала, потому что он ее позвал и ждёт
Есть о чем подумать

Ну да, и гражданство за каким делать, если жена не нужна, правильно ведь?
Спросила, про то, что позвал. Говорит- только ради дочери, исключительно.

#28
Astrowoman

Ну так, скажи он вам правду, что он вас не любит и просто спит , пока Лене на родине, вы бы продолжили встречаться?

Вы правы, нет конечно. Но так найди другую бабу, зачем за мной бегал и караулил 1,5 года( условно)?
Может, у меня не укладывается из-за менталитета, но не понимаю, они все такие артисты индийского кино? Как так можно играть любовь???

#29
Jessie

Инетересно, а жены в курсе такого? Или для них это мини- джихад, облапошил русскую и не грех типа??
А ведь я молодая девчонка была, когда в первый раз у нас закрутилось. Дала второй шанс и так меня... Жесть

Я думаю они все прекрасно знают, но возникать права не имеют
Муж главный, как сказал, так и будет

#30
Jessie

Ну да, и гражданство за каким делать, если жена не нужна, правильно ведь?
Спросила, про то, что позвал. Говорит- только ради дочери, исключительно.

Ну сколько девочке лет?
Следующая отговорка почервивее разводится - пусть дочь школу окончит
После неё - пусть институт окончит
После - пусть замуж выйдет и тд
Можно до бесконечности

#31
Jessie

Вы правы, нет конечно. Но так найди другую бабу, зачем за мной бегал и караулил 1,5 года( условно)?
Может, у меня не укладывается из-за менталитета, но не понимаю, они все такие артисты индийского кино? Как так можно играть любовь???

Ну так вы его привлекаете , вот и бегал
Но привлекаете физически, а жена другая, правильная, которая никогда от него не уйдёт несмотря на измены и тд, так как развод по ее инициативе будет позором для неё
А вот вы, измени он вам, ушли бы и ребёнка (если бы он был забрали)
А другая что согласилась бы на такое, конечно, нет
Поэтому он ссыт в уши, простите за мой французский

#32
Astrowoman

Ну так вы его привлекаете , вот и бегал
Но привлекаете физически, а жена другая, правильная, которая никогда от него не уйдёт несмотря на измены и тд, так как развод по ее инициативе будет позором для неё
А вот вы, измени он вам, ушли бы и ребёнка (если бы он был забрали)
А другая что согласилась бы на такое, конечно, нет
Поэтому он ссыт в уши, простите за мой французский

Astrowoman, вы мне нравитесь!
Честно сказать, я тоже такого мнения. Но, а смысл? Привози сюда, живи, размножайся.
И опять же, если там так что - молчи, женщина, то зачем он прикрывается работой ночью, ну и ехал бы молчком.
Никому ничего не объясняя. Говорит, спит в разных койках. Тогда что мешает написать пару смс? К чему такая конспирация? Однажды позвонил мне по видео, я увидела его дочь и жену и у меня отнялась речь, зачем???? Он просто молчал, а я молчала, потому что в прямом смысле слова- отнялась речь.
Наверное, нужно отпустить его и закрыть этот тухлый гештальт.

#33
Astrowoman

Ну сколько девочке лет?
Следующая отговорка почервивее разводится - пусть дочь школу окончит
После неё - пусть институт окончит
После - пусть замуж выйдет и тд
Можно до бесконечности

13 лет

Гость
#34
Jessie

Да, обещали. Он сам обещал, что будет роспись как положено. Только я одно условие озвучила- ислам не приму никогда. Либо смирись, либо - до свидания. Говорил и говорит, что ему это не важно. Сбегает и ночует у меня под предлогом, что работает. А мне на душе паршиво и радости эти встречи не приносят.

в смысле он обещал или его родственники обещали, что примут вас?
если он обещал, так это ни о чем

Гость
#35
Jessie

Вы правы, нет конечно. Но так найди другую бабу, зачем за мной бегал и караулил 1,5 года( условно)?
Может, у меня не укладывается из-за менталитета, но не понимаю, они все такие артисты индийского кино? Как так можно играть любовь???

а вы думаете много женщин согласятся на подобные условия?

#36
Jessie

Astrowoman, вы мне нравитесь!
Честно сказать, я тоже такого мнения. Но, а смысл? Привози сюда, живи, размножайся.
И опять же, если там так что - молчи, женщина, то зачем он прикрывается работой ночью, ну и ехал бы молчком.
Никому ничего не объясняя. Говорит, спит в разных койках. Тогда что мешает написать пару смс? К чему такая конспирация? Однажды позвонил мне по видео, я увидела его дочь и жену и у меня отнялась речь, зачем???? Он просто молчал, а я молчала, потому что в прямом смысле слова- отнялась речь.
Наверное, нужно отпустить его и закрыть этот тухлый гештальт.

Видимость уважения все равно нужно создавать, а что жена там у себя в голове уже понимает, ему все равно.
Понимаете, здесь дорого жить, одному вполне реально, остальное домой отправляют, там на эти деньги жена живет, как у Христа запазухой!
Теперь видимо дочке хочет хорошее образование дать, вот и делает гражданство и тд
Вы по рассуждениям, здравий человек, ну да, занесло разок не туда, делайте шаг назад на верный путь и стройте жизнь с мужчиной, у которой вы будете единственной!

#37
Гость

в смысле он обещал или его родственники обещали, что примут вас?
если он обещал, так это ни о чем

Родственники.

#38
Гость

а вы думаете много женщин согласятся на подобные условия?

Думаю, согласятся. В конце концов деньги многое решают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: