Гость
Статьи
МЧ общается с бывшей …

МЧ общается с бывшей девушкой

Вы бы как реагировали, если бы ваш парень общался со своей бывшей девушкой, с которой долгое время встречался, а после разрыва хотел вернуть отношения? Эта девушка залетела и вышла замуж после их расставания, поэтому теперь он встречается со мной, уже второй год. Мы с ней знакомы, поверхностно. Она его до сих пор любит, и открыто ему об этом говорит. С мужем не повезло, на моего мч чуть ли не молится, вешает ему в контакте любовные песенки. Очень неприятно. Встречаются они редко, он к ней приезжает погулять, иногда - в гости, с малым поиграть. Мы ругались с ним на эту тему, в конце концов я сказала, что ладно, не буду об этом думать. Вчера он к ней ездил, а я опять загорелась. Я глупо себя веду да?

Sansa
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую

он спит с вами, а любит ее

вы не сможете помешать им

77
#2

я бы сказала:выбирай,либо я ,либо она

Иванка
#3

Она его отбивает самым наглым образом..Пусть к ней и валит.

#4

пинка ему под зад, зачем терпеть такое отношение?

.,
#5

я бы её отвадила

Гость
#6

Мазохизм какой то

ха
#7
Гость

Мазохизм какой то

Ваш текст

во во.......

Флафлафла
#8

вы себя не любите, автор. вам уже не помочь

Гость
#9

если любите, то боритесь, но не явно, исподволь, исподтишка, и не делайте вид что проблемы для вас не существует, это только затянется во времени- собственно в плане действий я вижу 3 варианта

1) вы уходите от него четка объяснив почему это делаете, либо он старается сохранить ваши отношения, либо нет

2) Ставите ультиматум, либо вы либо она, тут тоже он делает выбор

3) Строите из себя всю такую хорошую и ходите в ней в гости вместе с МЧ, дабы из вас не делали дурочку за глаза

Все три варианта могут привести как к хорошему результату, так и к провалу, но в любом случае эта проблема разрешится раньше, чем если вы будете делать вид,что ее нет.

эм
#10

Автор,какие отношения у вас с ним,и откуда вы знаете,что он хотел ее вернуть?

Я была в подобной ситуации, и поверьте,не всегда дружба бывших -это что-то ужасное

золотая рыбка
#11

ну, возможно что он общается с ней из жалости и по старой памяти - любил когда-то, симпатия осталась, а тут она выбрала какого-то мужчину, который ее бросил (или что там у них за проблемы), осталась одна с ребенком... наверняка поет вашему как она ошиблась, какая она бедная-несчастная, без любви и т.д.

не унижайте себя ревностью к ней. если вы покажите мч, что видите в ней соперницу - это будет самый лучший ей комплимент от вас. наоборот, показывайте что вы даже ревновать не думаете - что презираете таких женщин, которые ценят только когда теряют, цепляются за бывших, рожают детей от кого попало и соображать начинают только задним числом.

показывайте, что вам неприятно - но демонстрируйте скорее брезгливость, чем ревность.

пусть у него тоже сформируется такое отношение. не жалейте ее - ни в коем случае.

и не переживайте - если мч с головой, то он не бросит вас ради женщины, которая его предала, отказала, которая после него спала с другими, у которой ребенок от другого.... он же в самом деле не полный дурак у вас, зачем ему променивать ваши отношения на нее. а променяет... ну вам такой не нужен. короче, ведите себя спокойно, с достоинством, типа кто я - и кто она. поверьте, он не уйдет и она его не перетянет.

наоборот, значит у вас хороший мч, раз она его так ценить вдруг стала - ну сама виновата, раз глупа, то что теперь. сегодня поняла что потеряла - завтра еще кого-нибудь увидит, кто ей лучше покажется, найдет себе пару.

золотая рыбка
#12
Гость

1) вы уходите от него четка объяснив почему это делаете, либо он старается сохранить ваши отношения, либо нет

2) Ставите ультиматум, либо вы либо она, тут тоже он делает выбор

да ну, нет. так можно делать, если у него конкретная любовь-морковь, а тут ей и не пахнет даже.

это типа поставить ультиматум "я или она" если он улыбнется кассирше в супермаркете. только идиоткой себя же выставить...

рано для таких действий, да и не придется так делать.

золотая рыбка
#13

а, и еще важный момент - мешайте ей. выставит любовную песенку - как-нибудь обсмейте ее, откомментируйте (поглумитесь слегка, только не злобно - чтобы ревность не просвечивала), сами ему тоже что-то скидываете... шутите про толпы поклонниц, что-нибудь такое. чтобы она знала что вы все ее действия видите и что она не безнаказанна.

будет собираться к ней поехать - ваша задача не дать ему это сделать. любая причина, у вас должно случиться что-то срочное - нагрузите его так, чтобы он доехать до нее не смог. но не скандалом только.

если она не особо хваткая, то она психанет и обидится на это - и проблема вообще решена считай.

и даже если хваткая - все равно ей это не поможет, см. предыдущий пост

Лолита
#14

Не надо мешать, когда что то запрещают еще больше хочется, если он захочет то уйдет хоть что делай...

У меня всегда одно лекарство, включить игнор, делать вид что по барабану, гулять втречаться с друзьями, общаться с поклонниками

1) найдешь почву для новых отношений

2) мужчины чувствуют когда девшка ускальзает, и начинают суетится

Хотя наверное все очивидно...рано или поздно, кинет от вас...печалька будет

Жена
#15
Sansa

Вы бы как реагировали, если бы ваш парень общался со своей бывшей девушкой, с которой долгое время встречался, а после разрыва хотел вернуть отношения?



-плохо реагировала. А вы уверены, что сейчас он не хочет вернуть?



Эта девушка залетела и вышла замуж после их расставания, поэтому теперь он встречается со мной, уже второй год.



-т.е. он с вами лишь потому, что та его любовь уже занята?

и вас это устраивает???



я думала люди вместе потому что нравятся, любят друг друга..а оно оказывается вот как...



Мы с ней знакомы, поверхностно.



-и какая она?



Она его до сих пор любит, и открыто ему об этом говорит.



-так на фиг же она с ним рассталась ? и еще и ребенка другому родила

ничего не понятно.





С мужем не повезло, на моего мч чуть ли не молится, вешает ему в контакте любовные песенки. Очень неприятно.



- я бы уже давно поговорила с МЧ.

А если бы это продолжалось с его стороны -послала бы.



Встречаются они редко, он к ней приезжает погулять, иногда - в гости, с малым поиграть. Мы ругались с ним на эту тему, в конце концов я сказала, что ладно, не буду об этом думать. Вчера он к ней ездил, а я опять загорелась. Я глупо себя веду да?

-может это его ребенок??видно что он любит ее...вон как заботится...

секс не исключен между ними.

Ваш текст

Жена
#16
Гость

сочувствуюон спит с вами, а любит еевы не сможете помешать им

может с той он тоже спит

Жена
#17
.,

я бы её отвадила

если бы она мч не нужна была и сама навязывалась, тогда да....а раз он заинтересован- толку -то

Жена
#18
золотая рыбка

а, и еще важный момент - мешайте ей. выставит любовную песенку - как-нибудь обсмейте ее, откомментируйте (поглумитесь слегка, только не злобно - чтобы ревность не просвечивала), сами ему тоже что-то скидываете... шутите про толпы поклонниц, что-нибудь такое. чтобы она знала что вы все ее действия видите и что она не безнаказанна.будет собираться к ней поехать - ваша задача не дать ему это сделать. любая причина, у вас должно случиться что-то срочное - нагрузите его так, чтобы он доехать до нее не смог. но не скандалом только.если она не особо хваткая, то она психанет и обидится на это - и проблема вообще решена считай.и даже если хваткая - все равно ей это не поможет, см. предыдущий пост

тоже вариант

Sansa
#19
золотая рыбка

ну, возможно что он общается с ней из жалости и по старой памяти - любил когда-то, симпатия осталась, а тут она выбрала какого-то мужчину, который ее бросил (или что там у них за проблемы), осталась одна с ребенком... наверняка поет вашему как она ошиблась, какая она бедная-несчастная, без любви и т.д.



- поет еще как, с самого начала наших с ним отношений. Пишет смски, на электронную почту, уделяет "внимание" в контакте, поет что она для него всегда будет другом-поймет-поддержит, выспрашивает у него про наши отношения (!), как я себя с ним веду, не тр*хаю ли мозги, счастлив ли он и т.д.



не унижайте себя ревностью к ней. если вы покажите мч, что видите в ней соперницу - это будет самый лучший ей комплимент от вас.



- сейчас я поступаю именно так. прекрасно понимаю, что ревностью и запретами с ней встречаться делаю ей комплимент. вначале я об этой ее любви к нему не знала и напорола. я с ней общалась, делилась впечатлениями об отношениях. как с подругой. кстати, мч первый указал мне что я лезу к черту на рога, глаза мне открыл он сам, когда понял, что та пытается со мной сдружиться и нас поссорить. рассказал, что она передавала ему все, о чем я с ней говорила, и стремилась это обсудить. сказал, что всегда пресекал эти попытки, общается он с ней как другом,что жалко ее, у нее несладкая жизнь и т.д.

Sansa
#20
эм

Автор,какие отношения у вас с ним,и откуда вы знаете,что он хотел ее вернуть?



Я была в подобной ситуации, и поверьте,не всегда дружба бывших -это что-то ужасное

Конечно, это не ужасно. Но если говорить о нюансах, то ее мотив действительно прозрачен - она хочет исключить меня и добиться его внимания, потому что в свое время не оценила его.

Знаю, что хотел вернуть, потому что мы с ним говорили о некоторых моментах, она в круге наших общих знакомых. Она его выматывала истериками, а сам он тоже не без пороху. Пдюс она человек специфический, как он сам лаконично сказал, с жуткими тараканами в голове. В конце концов она его достала, и они расстались. Он мучался-мучался, через три месяца позвонил ей поговорить, оказалось, что она беременна уже. Пострадал, но отошел. Они встречались почти 2 года. И через полгода после их расставания мы начали встречаться... у нас хорошие отношения, строящиеся на дружбе и уважении. В разы более серьезные и человечные, чем были у них. Он меня любит, я его тоже.

Sansa
#21
Жена

-плохо реагировала. А вы уверены, что сейчас он не хочет вернуть?

Уверена. Скажем, на 99% Я вижу, чувствую, что он говорит правду, она его не интересует как женщина.



-и какая она?

симпатичная, за собой следит, младше меня на год. дружелюбная, всегда улыбается, есть впечатление что немного без царя в голове, взгляд томно-тяжелый, вроде "я ангел, но у меня пуд железа на плечах".



-так на фиг же она с ним рассталась ? и еще и ребенка другому родила

ничего не понятно.

не знаю точно, но скорее всего потому что истерила слишком. ребенком она залетела с каким-то другом в нетрезвом состоянии.



-может это его ребенок??видно что он любит ее...вон как заботится...

секс не исключен между ними.

секса не должно быть, он не из тех людей, кто будет скрывать такие вещи. на редкость порядочный, обманывать внаглую не станет. насчет ребенка не знаю... однако, я знаю, что они не предохранялись. а со мной он ни разу без презерватива не спал. хотя я настаивала! специально, потому что это странно.

Ваш текст

Sansa
#22

Как выяснить не замутив воду, его ли это ребенок? Идея бредовая, а вдруг правда?.. Мало ли что. Как-то он сказал, не помню к чему и почему, что она такая, что и не сказала бы что дите его. Ненормальная, мать тереза, короче. Знаю, что на там чего-то заливает ему туманное. Если можно, приведу ее цитату из письма на его электронку на новый год:

эт снова я.

итак, подведем итог. начало нового конченного года. я одна. Я не против быть одной, но я одна. Муж уехал с другом, и хорошо. я пьяна и это радует)приятное ощущение.

я чего пишу-то. Прости меня за те слова которые были не сказаны и за те что были сказаны. прости если слова сказаннные в этом году как-то нитак на тебя повлияли. я не знаю, но что-то когда я сказала у тебя дома на 3=ем месяце беременности, что то было не так. ты не так воспринял и с того самонго момента ты отдаляешь) ты себе даже неп предстваеляешь как я этого боюсь) тебе и не нужно этого предствалять. мне так тебя нехватает. я знаю что не имею права этого писать. пох. раз в год можно. все равно это не все что я думаю. мне бы в голову автоматический диктофон. как бы было хорошо. иногда мне хочется обвинить тебя во всех своих бедах. иногда хочется ВСЕ РАССКАЗАТЬ. но наверно я этого никогда не сделаю. я хочу чтобы ты был счастлив. я радуюсь каждой твоей радости. я боюсь тебя потерять. совсем. я так долго пыталась из себя что-то сдлеать, кого-то вырастить... как же смогу воспитать сына . я так тебя люблю, но не будем, для этого у тебя есть Sansa. но все же я скучаю. и часто думаю о тебе. прости меня, мне нужно было не уходить тогда, и потом просить теб не отказываться от меня и попробывать сохранить то что у нас было. я буду всегда хранить это . знай. я всгда готова быть рядом и поддерживать теябя во всем. прости.

Sansa
#23
Жена

если бы она мч не нужна была и сама навязывалась, тогда да....а раз он заинтересован- толку -то

Вот и непонятно мне, почему настолько заинтересован... мы ругались из-за этого. В конце-концов он предложил вообще с ней не встречаться, если я этого не хочу. Я к тому моменту уже для себя поняла, что это не мудро и не хитро. Поэтому дала добро, и подчеркнула, что иду ему навстречу, потому что доверяю, но мне очень не нравится, то что она вытворяет.

Гость
#24

да, знакомо,знаю что Бывшая (которая сама кинула) оказывается теперь локти кусает,при том, что с её НМ родила детей.Но в данной ситуации Бывшая просто несуществует для нас..забыта забыта забыта..

Гость
#25

на соц,сетях многие поехали.и эта Бывшая со своими песнюшками и отфотошопенными фотками старается,корова))но впустую..

Valentina
#26

А я считаю, что бывшее - на то и БЫВШЕЕ, чтобы больше к нему не возвращаться. У нее своя жизнь, у вас с ним-своя. И так и должно быть!!! У меня была такая ситуация: мой парень добавил в соц.сети в друзья (или она его) бывшую через примерно год или два их расставания. Я увидела, разнервничалась, был разговор. И он сразу же ее удалил. На этом все и закончилось:-), что подтверждает искренность его чувств к теперешним отношениям. Так что если ваши отношения ему дороги, он перестанет общаться с бывшей.

Valentina
#27

лучше всего просто поговорить с мч: нормально, спокойно, без истерик и лишних эмоций. Он это обязательно увидит и оценит. Разговор по душам должен все разрулить. пусть поставит себя на ваше место и почувствует то, что чувствуете вы. Уверена, если вы ему дороги, он так и сделает. Желаю вам удачи!

Sansa
#28
Valentina

лучше всего просто поговорить с мч: нормально, спокойно, без истерик и лишних эмоций. Он это обязательно увидит и оценит. Разговор по душам должен все разрулить. пусть поставит себя на ваше место и почувствует то, что чувствуете вы. Уверена, если вы ему дороги, он так и сделает. Желаю вам удачи!

Спасибо.

Бывшая
#29

Как ни больно вам это будет услышать но ваш сожитель спит со своей бывшей.Я сама в такой же ситуации и оч много разведенных женщин знакомых моих спят периодически с бывшими парнями и мужьями. Дело в том что когда дома маленькие дети некогда да и опасно приводить в дом постороннего мужчину.А старая любовь не ржавеет, в постели полный порядок, и ему замечательно-по"бывает вас обеих.Бросайте его пока не поздно потому что если планировать с ним беременность то все нервы измотаете у беременных такие гормоны что плачешь даже от грустного мультика а уж от бывшей-точно. И моему мужу в бытность нашего брака бывшие писали прямым текстом"паутину снять не хочешь?" Он отказывался, а ваш как видно с удовольствием ездит к ней, как вы можете не замечать очевидного интереса его к ней и её к нему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: