Гость
Статьи
Почему я никого не …

Почему я никого не обеспечиваю? Но это мне не мешает

Знакомиться, встречаться с женщинами. Нравиться им и заниматься сексом. При этом я старый и толстый. Как это работает? За счет чего у меня получается? Харизмы?

Отто фон Насморк
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль тебя, старичок. Лучше бы ты мозги тренировал. Знал бы что пшикать в нос от насморка.

Гость
#2

Опыт. Старый конь борозды не портит. Опытные мужчины знают толк в сексе, сразу таких видят женщины с опытом.

Гость
#3
Гость

Опыт. Старый конь борозды не портит. Опытные мужчины знают толк в сексе, сразу таких видят женщины с опытом.

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

Гость
#4

Не, просто даже бомжи епуттся. У нас на в дачном посеке стоит заброшенный дом. Так вот, там пара бомжей умерла во время секса. Оба бездомные, жуткие и вонючие. Отравились паленой водкой. При этом ему, мужчине этому(бомжу и любителю выпить) тоже "давали". Наверно за счет харизмы?

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

Мне 35. А тебе 60?

Гость
#7
Гость

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

Да, только поверхностно.

З.алупу в пещерку окунуть, и через минуты - отвернувшись уснуть.

Гость
#8
Гость

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

Редко каким женщинам нужно глубоко погружаться.
Разве, если ножки клитора стимулировать. Обычно, хватает легкого теребоньканья снаружи.

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Мне 35. А тебе 60?

Запомни на будущее, мой юный друг.

Чем женщина старше, тем быстрее у нее наступает оргазм.

Если дама без явных отклонений.

Гость
#10
Гость

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

Ошибаетесь! Доживете лет до 60-ти, поймете. Не верьте рекламе . Жизнь многогранна. Есть такие "старички", что молодые позавидуют. Знаю, о чем говорю.

Гость
#11
Гость

Ошибаетесь! Доживете лет до 60-ти, поймете. Не верьте рекламе . Жизнь многогранна. Есть такие "старички", что молодые позавидуют. Знаю, о чем говорю.

65 -это предел. Даже ,если встает, то внутри уже падает.

В сказки можно верить, но природа расставит все на свои места.

Гость
#12

Теперь понятно почему у тебя нет постоянной женщины 😁
Да и те кто с тобой спит, представляю, как они выглядят 😂

Директор мира
#13

Возможно вы Коуч сам себе

Гость
#14
Гость

Вы продолжение забыли. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Это точно про мужчин в возрасте 40+.

так для чего глубока пахать если это не требуется?

Гость
#15
Гость

Опыт. Старый конь борозды не портит. Опытные мужчины знают толк в сексе, сразу таких видят женщины с опытом.

Кочка на кочку
Репка на репку
Дед на бабку, или на дедку.

Секс после 55 - извращение.!

Гость
#16

За счет чего у меня получается?

За счет отданных денег за секс. Но у вас давно не стоит, поэтому мой вердикт - вы, сказочник!

Гость
#17

Нет, ты просто общаешься с женщинами твоего уровня- старыми, толстыми, да ещё и тупыми

Гость
#18
Гость

Кочка на кочку
Репка на репку
Дед на бабку, или на дедку.

Секс после 55 - извращение.!

У мужчин стоИт плохо, женщины обычно после 55 находят любовников помоложе

Гость
#19
Гость

У мужчин стоИт плохо, женщины обычно после 55 находят любовников помоложе

Находят любовники шлендры, а женщины не изменяют. Информация 99.9% достоверная.

Гость
#20
Гость

Нет, ты просто общаешься с женщинами твоего уровня- старыми, толстыми, да ещё и тупыми

Насчет последнего слова - а быва.т другие женщины?
Можете не отвечать. Мысли просто.

Гость
#22

За счет уровня женщин. Есть бомжихи, за стакан.

Гость
#23
Гость

Насчет последнего слова - а быва.т другие женщины?
Можете не отвечать. Мысли просто.

В Вашем окружении нет)) подобное, оно ж к подобному💁

Гость
#24
Гость

Запомни на будущее, мой юный друг.

Чем женщина старше, тем быстрее у нее наступает оргазм.

Если дама без явных отклонений.

Старикан, это она просто хочет, чтобы ты поскорее от неё свалил и убрал своё старческое тело😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: