Гость
Статьи
Свидание и поведение …

Свидание и поведение девушки

Ситуация. Познакомились с девушкой, общались по видеосвязи в течение недели. В итоге встретились, неплохо провели время. Я ее довёз до дома. Пока сидели во дворе и общались, она (совершенно неожиданно для меня) полезла и сделала минет. Очень хорошо и очень профессионально. Девушке 32 года, осознанный возраст.
Второй день в шоке. Как на это реагировать?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты что девственник,?
Сам себе обеспечун
#2
Я бы реагировал позитивно и контакт не терял.
#3
Повезло 😁
Жора
#4
Беги срочно проверяться...И лечиться.
#5
Включает демку. Не ведись. Скорее всего у неё есть ребёнок от прошлого мужа.
Светлана
#6
А потом у тебя прозвенел будильник
Гость
#7
Она р с п. Демку включила.
Гость
#8
МДшник на Вумене
Включает демку. Не ведись. Скорее всего у неё есть ребёнок от прошлого мужа.
А может 2-3 ребенка и все от разных мужей.
Гость
#9
Гость
А может 2-3 ребенка и все от разных мужей.
Причем только после минета
Директор мира
#11
У тебя что первый раз такое, лошара
9 из 10 так делают
Мой личный опыт
Вау
#12
Сам себе обеспечун
Я бы реагировал позитивно и контакт не терял.
А потом ЗПП лечил бы
Гость
#13
Очень замуж хочет, решила с козырей зайти. 😄
#17
радоваться
Гость
#18
Данная тема ещё раз подтверждает что муж..л.о поголовно конченые дауны. Не делает, не даёт-плохо. Сделала-тоже плохо. Ну то есть он конечно хотел бы сразу чтобы дала, но не так же. Как-то по другому. Тоже на первом,но вот как-нибудь по другому.
Короче девушки этих олигофренов только разводить на деньги и кидать. Они все равно все время себе противоречат, логичные наши
Гость
#20
Ну, вообще, в минете при первом сексе, ничего зазорного не вижу, тем более, что 32 года, взрослые люди. А вот просто минет при первом свидании, да ещё и на улице...ну, такое...Я бы не стал сразу в бл***и записывать. Поверь, даже очень хорошие девочки, порой, могут исполнить что-то подобное. Так что смотри на её поведение дальше, время покажет.
Гость
#21
Радоваться
Гость
#22
Гость
Очень замуж хочет, решила с козырей зайти. 😄
Странная стратегия, по-моему, как раз не хочет замуж
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем