Гость
Статьи
Месяц Рамадан и …

Месяц Рамадан и отношения

Это правда, что в месяц Рамадан встречи двух влюбленных нужно свести к минимуму? Мой молодой человек-мусульманин, как и я. Он решил держать пост в этом году. Ведет себя странно. Говорит, что скучает и очень хочет увидеться, а в итоге мы не встречаемся. Мы с ним не состоим в интимных отношениях, но ведь увидеться можно. Или я все не так понимаю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг у него встанет при виде вас? Пост всё таки...

Автоответчик
#2

А почему нельзя? Кто отменял повседневную жизнь? Рамадан, это ведь не испытание а настоящий ежедневный праздник.

Гость
#3

он давно уже другую поахивает. А ты постуй, постуй

Гость
#4
Автоответчик

А почему нельзя? Кто отменял повседневную жизнь? Рамадан, это ведь не испытание а настоящий ежедневный праздник.

После захода солнца все можно

Гость
#5
Автоответчик

А почему нельзя? Кто отменял повседневную жизнь? Рамадан, это ведь не испытание а настоящий ежедневный праздник.

Вот я тоже не знаю. Говорят, если вы не жених и не невеста, не муж и жена, то романтические отношения(те же обнимашки, прикосновения) запрещены. В месяц Рамадан стоит исключить и культурно-развлекательные мероприятия, как поход в кино и концерт. Нельзя оставаться вдвоем наедине влюбленным. Такие правила(

Автоответчик
#6
Гость

Вот я тоже не знаю. Говорят, если вы не жених и не невеста, не муж и жена, то романтические отношения(те же обнимашки, прикосновения) запрещены. В месяц Рамадан стоит исключить и культурно-развлекательные мероприятия, как поход в кино и концерт. Нельзя оставаться вдвоем наедине влюбленным. Такие правила(

Говорят, если вы не жених и не невеста, не муж и жена, то романтические отношения(те же обнимашки, прикосновения) запрещены. (Если есть договорённость обоих семей, то можно, я говорю о прикосновениях, но прикосновения прикосновениям рознь, сами должны понимать.) В месяц Рамадан стоит исключить и культурно-развлекательные мероприятия, как поход в кино и концерт.(Прямого запрета нет, но есть масса других развлекательных вещей. Например весёлые ночные застолья, представляете праздник каждую ночь, 30 новогодних ночей подподряд, разве это не развлечение, у кого ещё есть столько весёлых ночей?) Нельзя оставаться вдвоем наедине влюбленным. (нету такого, пусть не брешут.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: