Гость
Статьи
Неадекватный бывший. …

Неадекватный бывший. Крик души!

Расстались два месяца назад( по моей инициативе). Расставались на повышеных тонах и с его слезами в подъезде. И теперь регулярно получаю смски с разных номеров что я сяду в тюрьму, что за мной уже выехал ОМОН, потому что я якобы стащила у него шуруповёрт. Я если честно знать не знаю что это такое, но я точно знаю , что после того как мы расстались он водил к себе "банду" алкашей. С чего он взял что это я? Не понимаю. Просто уже надоело, пишет звонит угрожает прокуратурой, говорит что у него друзья ОМОН и они это так не оставят. Скажите как быть? Номера и страницы блокирую, но он с других пишет и звонит((( #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли вы себе алкаша-еблана ......
Можете удалить все страницы и сменить номер...
Потом через время восстановите...По идеи через время ему надоест....

Гость
#2

Больной на голову. Постепенно отойдёт в сторону. Но старайтесь не идти на обострение при расставании.Очень много психов развелось.

Яяя
#3

Главное чтобы он не знал где вы живёте теперь. Не отвечайте и везде блокируйте, на встречи не ходите. Скорее всего псих, это опасно

Однако
#5

Господи, он звонит, вы ставите разговор на запись (есть разные приложения для записи), ему говорите сто все ваши разговоры записываются и если еще будут угрозы, то вы идёте в полицию. И все! Один раз так делаете, придурок отстанет. Не помогло? Меняете номер и придурок вам больше не звонит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: