Гость
Статьи
Как люди оправляются …

Как люди оправляются после длительных отношений если расстались?

Ведь во время отношений мы буквально срастаемся друг с другом. Как потом это все отрывать от себя? Я работала на одной работе 8 лет и после увольнения два года не могу прийти в норму, колбасит именно от расставания с работой (хотя зп там была не очень), т к сильно привыкла. А как люди переживают разводы или разрывы после длительных отношений? Мне кажется легче умереть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потихоньку. Привыкаешь к тому что расстались. Время - вода. Вода камень точит.

#2

Переключаешься на что-то другое. Пытаешься занять себя на максимум. Погрузиться в работу, новые знакомства. Самое главное, оборвать все связи, заблокировать бывшего, убрать всё, что напоминает о нём, и даже мысли не допускать о возвращении.

🍣
#3

Кто то имеет силу воли и берет в свои руки свою жизнь, для того чтобы продолжить жить дальше, понимая что жизнь на этом не заканчивается. Будет сложно, но станет однозначно лучше.

Гость
#4

Я рассталась после 20 лет брака.
Первый год - это смерть. Душевная боль - это ад. Второй год - восстание из пепла. Третий год - обретение себя. Вообщем 3 года прошло - событий за это время было больше, чем за 10 последних лет брака. Сейчас реально счастлива, обретя саму себя, жизнь интересная)))
Так что все реально, но работа внутренне проделана колосальная!

гусь
#5

после разрыва меняется гормональный фон. от этого так колбасит. это состояние у многих проходит за несколько месяцев, то есть возвращается старый гормональный фон. а кому-то не везёт, боль держится дольше.

поэтому надо следить за

гусь
#6
гусь

после разрыва меняется гормональный фон. от этого так колбасит. это состояние у многих проходит за несколько месяцев, то есть возвращается старый гормональный фон. а кому-то не везёт, боль держится дольше.

поэтому надо следить за

[за] тем, кому открываешь душу, чтобы вдруг не выбило из колеи.

Гость
#7
Гость

Я рассталась после 20 лет брака.
Первый год - это смерть. Душевная боль - это ад. Второй год - восстание из пепла. Третий год - обретение себя. Вообщем 3 года прошло - событий за это время было больше, чем за 10 последних лет брака. Сейчас реально счастлива, обретя саму себя, жизнь интересная)))
Так что все реально, но работа внутренне проделана колосальная!

Да, три года это срок восстановления.

Я расставалась после 5 лет страстных отношений (с моей стороны любовь и страсть). Приходила в себя как раз три года.
рассталась с работой - сейчас второй год заканчивается, тоже прихожу в себя только.

Как жалко эти годы!! Не хочу больше так страдать((( столько времени тратить на боль.

Sofa
#8

ой девочки!! расскажу как рассталась с мужем после 11 лет счастливого брака. и правда все было хорошо. но последние 2 года у меня таяло уважение. я сказала, что мне надо подумать, но давай ничего менять не будем, живем как живем.
я перестала дефирамбы петь ему и восхищаться ежедневно. решила дождаться чего-то действительно значимого, чтобы искренне сказать - ты крут.
но ничего не происходило. и он нашел любовницу. я это сразу ему сказала. но мне было плевать. ну через пол года он к ней ушел. уходил оччччень плохо. просто ооочень. я вычеркнула его из жизни.
но после развода!!! я уехала в сингапур намесяц, потом в корею, а потом забрала сына и в дубай! девочки!! это идеальный рецепт расставания. я так щастлива никогда не была. жизнь такая красивая, интересная!! ухажоры не скучать не давали. и некогда было думать об этом - танцы, караоке, бары, рестораны, каждый день куколка с маникюром, это был самый счастливый год моей жизни. сын немного бузил, не мог принять папины поступочки. успокаивала.
выходили замуж по бешеной любви с голой попой оба, но увы. очень рекомендую купить билет в тайланд, или турцию на месяц. по возможности с подругой и тусить как последний день в жизни!! я ни в чем себе не отказывала, что хочу тут же делаю. в ресторане был открытый бассейн я после ужина прямо в платье нырнула, подумала "если не щас то никогда", даже с класным баскетболистом-негром в отношениях была, обалденные воспоминания!! как он ухаживал! как стеснялся сказать мне белой, что я ему нравлюсь.
человек ко всему привыкает. материальные и эмоциональные вопросы по-тихоньку исчезли.

Ляляля
#9

После 5 лет отношений сразу после расставания погрузилась в новые где мч тоже был в 5летних, побыли друг другу пластырем месяцев 5, потом еще одни отношения, а потом встреча с мужем. Клин клином! У меня так. Параллельно много работала и ухаживала за собой

Гость
#10

***….КА😂😂😂😂

Гость
#11
Sofa

ой девочки!! расскажу как рассталась с мужем после 11 лет счастливого брака. и правда все было хорошо. но последние 2 года у меня таяло уважение. я сказала, что мне надо подумать, но давай ничего менять не будем, живем как живем.
я перестала дефирамбы петь ему и восхищаться ежедневно. решила дождаться чего-то действительно значимого, чтобы искренне сказать - ты крут.
но ничего не происходило. и он нашел любовницу. я это сразу ему сказала. но мне было плевать. ну через пол года он к ней ушел. уходил оччччень плохо. просто ооочень. я вычеркнула его из жизни.
но после развода!!! я уехала в сингапур намесяц, потом в корею, а потом забрала сына и в дубай! девочки!! это идеальный рецепт расставания. я так щастлива никогда не была. жизнь такая красивая, интересная!! ухажоры не скучать не давали. и некогда было думать об этом - танцы, караоке, бары, рестораны, каждый день куколка с маникюром, это был самый счастливый год моей жизни. сын немного бузил, не мог принять папины поступочки. успокаивала.
выходили замуж по бешеной любви с голой попой оба, но увы. очень рекомендую купить билет в тайланд, или турцию на месяц. по возможности с подругой и тусить как последний день в жизни!! я ни в чем себе не отказывала, что хочу тут же делаю. в ресторане был открытый бассейн я после ужина прямо в платье нырнула, подумала "если не щас то никогда", даже с класным баскетболистом-негром в отношениях была, обалденные воспоминания!! как он ухаживал! как стеснялся сказать мне белой, что я ему нравлюсь.
человек ко всему привыкает. материальные и эмоциональные вопросы по-тихоньку исчезли.

Спасибо за совет! Единенное негры ничего не стесняются)) они наоборот считают, что делают одолжение белой, если будет с ней спать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема