Гость
Статьи
Не замужем в 30+. …

Не замужем в 30+. Вывод на анти женском форуме

Побывав на анти женском форуме, почитав комментарии мужчин пришла в ужас. Сплошные двойные стандарты. По их мнению женщина не замужем после 30 - «плохая женщина», значит у неё или ЧСВ раздуто, корона …

1 033 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
#1001
Гость

Куда они плывут бабуль)))) Ты путаешь женскую любовь с мужской. Это ты если сказала да то готова за ним хоть на край света и пока есть влюбленность будет как бабочка порхать. Это женская стратегия. А молодые хотят в каждую желающую вагину вставить свой прибор. Но ты путаешь желание в тебя слить баки на желание тебя содержать и обеспечивать. Ты путаешь поездку на такси с покупкой такси 😄Так вот тебе светят только поездки.

Тебе моя успешность ослепила глаза что ты уже очевидное выдаешь за теорию. Фиговый из тебя теоретик. Ты кстати отлипнешь когда нибудь или будешь ежедневно продолжать дискуссию с неинтересными для тебя женщинами?))

Гость
#1002
ОдHа_ТAкAя

Тебе моя успешность ослепила глаза что ты уже очевидное выдаешь за теорию. Фиговый из тебя теоретик. Ты кстати отлипнешь когда нибудь или будешь ежедневно продолжать дискуссию с неинтересными для тебя женщинами?))

Какая успешность)? В чем? Ты фото выложи без фильров и сантиметра штукатурки, тогда и посмотрим на твою успешность. А пока вижу старую женщину у которой уже последний вагон уходит, но она пытается за счет дешевых косметических процедур и фотошопа выглядеть моложе. Смотрится честно говоря жалковато. 😪

Малютка Скуратова
#1003
Гость

Какая успешность)? В чем? Ты фото выложи без фильров и сантиметра штукатурки, тогда и посмотрим на твою успешность. А пока вижу старую женщину у которой уже последний вагон уходит, но она пытается за счет дешевых косметических процедур и фотошопа выглядеть моложе. Смотрится честно говоря жалковато. 😪

Ты что несёшь, придурок?На фото красивая женщина, давай на фото твоей заплывшей Хари посмотрим, рискнешь выложить, дедушка?

Малютка Скуратова
#1004
Гость

Какая успешность)? В чем? Ты фото выложи без фильров и сантиметра штукатурки, тогда и посмотрим на твою успешность. А пока вижу старую женщину у которой уже последний вагон уходит, но она пытается за счет дешевых косметических процедур и фотошопа выглядеть моложе. Смотрится честно говоря жалковато. 😪

Морщинистый пердед пытается самоутвердиться за счёт красивой молодой женщины, какие убогие у нас мужики, тьфу!🤮🤮🤮🤮

Малютка Скуратова
#1005
ОдHа_ТAкAя

Тебе моя успешность ослепила глаза что ты уже очевидное выдаешь за теорию. Фиговый из тебя теоретик. Ты кстати отлипнешь когда нибудь или будешь ежедневно продолжать дискуссию с неинтересными для тебя женщинами?))

....Ты кстати отлипнешь когда нибудь или будешь ежедневно продолжать дискуссию с неинтересными для тебя женщинами?)

Да вот тоже поражаюсь, у него же очередь из невест 18 лет, он "перебирает варианты" же ну...с вумана не вылазит

Малютка Скуратова
#1006
Гость

Куда они плывут бабуль)))) Ты путаешь женскую любовь с мужской. Это ты если сказала да то готова за ним хоть на край света и пока есть влюбленность будет как бабочка порхать. Это женская стратегия. А молодые хотят в каждую желающую вагину вставить свой прибор. Но ты путаешь желание в тебя слить баки на желание тебя содержать и обеспечивать. Ты путаешь поездку на такси с покупкой такси 😄Так вот тебе светят только поездки.

Мужской любви не бывает, у мужиков бывает желание свой зад поудобнее пристроить для секса и борща, так что не *** мне тут

Гость
#1007
Малютка Скуратова

Морщинистый пердед пытается самоутвердиться за счёт красивой молодой женщины, какие убогие у нас мужики, тьфу!🤮🤮🤮🤮

Если кому интересно почему взорвалась эта особа то тут все просто. Сравнив потертую физиономию Такой со своим, еще более потертым рылом (🐷), ̶ш̶к̶у̶Скуpaтова верно оценила свои перспективы на текущем брачном рынке как крайне низкие и в связи с этим старый шаблон самооценки порвался в клочья вместе с задним проходом. Врачи в таком случае советуют прикладывать алоэ и меньше нервничать. Стресс он вообще вреден для здоровья и красоты.

Малютка Скуратова
#1008
Гость

Если кому интересно почему взорвалась эта особа то тут все просто. Сравнив потертую физиономию Такой со своим, еще более потертым рылом (🐷), ̶ш̶к̶у̶Скуpaтова верно оценила свои перспективы на текущем брачном рынке как крайне низкие и в связи с этим старый шаблон самооценки порвался в клочья вместе с задним проходом. Врачи в таком случае советуют прикладывать алоэ и меньше нервничать. Стресс он вообще вреден для здоровья и красоты.

Дурачье, я замужем, свои грязные фантазии засунь себе в джеппу!

Малютка Скуратова
#1009
Гость

Если кому интересно почему взорвалась эта особа то тут все просто. Сравнив потертую физиономию Такой со своим, еще более потертым рылом (🐷), ̶ш̶к̶у̶Скуpaтова верно оценила свои перспективы на текущем брачном рынке как крайне низкие и в связи с этим старый шаблон самооценки порвался в клочья вместе с задним проходом. Врачи в таком случае советуют прикладывать алоэ и меньше нервничать. Стресс он вообще вреден для здоровья и красоты.

Фотку рыла своего давай!Дерзнешь выложить свою помятую физию незамутненную интеллектом?😀

Малютка Скуратова
#1010
Гость

Если кому интересно почему взорвалась эта особа то тут все просто. Сравнив потертую физиономию Такой со своим, еще более потертым рылом (🐷), ̶ш̶к̶у̶Скуpaтова верно оценила свои перспективы на текущем брачном рынке как крайне низкие и в связи с этим старый шаблон самооценки порвался в клочья вместе с задним проходом. Врачи в таком случае советуют прикладывать алоэ и меньше нервничать. Стресс он вообще вреден для здоровья и красоты.

Приложи к аналу алое, он тебе скоро понадобится

Гость
#1011
Малютка Скуратова

Дурачье, я замужем, свои грязные фантазии засунь себе в джеппу!

Причем тут замужем или нет? Человек в любом случае оценивает свою внешность так или иначе. Но когда собственная оценка противоречит реальности(как у тебя сейчас) можно увидеть маленький огонек из зада.

Малютка Скуратова
#1012
Гость

Причем тут замужем или нет? Человек в любом случае оценивает свою внешность так или иначе. Но когда собственная оценка противоречит реальности(как у тебя сейчас) можно увидеть маленький огонек из зада.

По сравнению с тобой я мисс мира.Где фото твоего рыла прекрасного, красотун?Кривой, горбатый карлик, хвалиться нечем, правильно я поняла?И да, не пытайся нас с автором стравить, ***!Твои манипуляции белыми нитками, знаешь ли..😉

Малютка Скуратова
#1013
Гость

Причем тут замужем или нет? Человек в любом случае оценивает свою внешность так или иначе. Но когда собственная оценка противоречит реальности(как у тебя сейчас) можно увидеть маленький огонек из зада.

Ты ж про брачный рынок вещал!По твоей логике потребляди, я уже "куплена" и мне о рынке беспокоиться незачем, разве не так?

Корлеоне
#1014
Малютка Скуратова

Ты ж про брачный рынок вещал!По твоей логике потребляди, я уже "куплена" и мне о рынке беспокоиться незачем, разве не так?

Шкура валютная, ппц ты злая тёлка, как овчарка!🐶🤓
У тебя же муш есть!
Тебя чё, муш не насаживает на кукан по самые яйца, откуда в твоём нутре столько яда?!!🤭🤭🤭😂

Корлеоне
#1015
Малютка Скуратова

Мужской любви не бывает, у мужиков бывает желание свой зад поудобнее пристроить для секса и борща, так что не *** мне тут

Тююю, вот ано чё – шкура валютная у нас раненая, обиженка!🤭🤭😂

Ффу, не люблю обиженок!🤓

Корлеоне
#1016
ОдHа_ТAкAя

Да, да, я это уже слышала, так и говорили твои «коллеги по цеху», но вот незадача какая, как только я показываю фото или видео без обработки, твои собратья «плывут» и вдруг из таких вот как ты превращаются в послушных мальчиков! 😉

Оу видео?! 😊
Закинь мне видео и расскажи там чё-нить интересное!✌️😎

Гость
#1017
Малютка Скуратова

Ты ж про брачный рынок вещал!По твоей логике потребляди, я уже "куплена" и мне о рынке беспокоиться незачем, разве не так?

Да уж, совсем с мозгом у тебя плохая ситуация. Оценочная стоимость погугли значение слова. Можно сколько угодно мечтать что твоя халупка стоит дорого, но стоит выложить на сайт и сразу все ясно. Не веришь? На свидание попробуй сходить и посмотри кто придет.

Малютка Скуратова
#1018
Гость

Да уж, совсем с мозгом у тебя плохая ситуация. Оценочная стоимость погугли значение слова. Можно сколько угодно мечтать что твоя халупка стоит дорого, но стоит выложить на сайт и сразу все ясно. Не веришь? На свидание попробуй сходить и посмотри кто придет.

Ты совсем ***?Где рожа твоя?

Малютка Скуратова
#1019
Корлеоне

Шкура валютная, ппц ты злая тёлка, как овчарка!🐶🤓
У тебя же муш есть!
Тебя чё, муш не насаживает на кукан по самые яйца, откуда в твоём нутре столько яда?!!🤭🤭🤭😂

Дяденька, из всего твоего спича я делаю вывод, что тебе не дают даже за деньги.Правда ведь?Или ты тоже влажный фантазер, как гость "перебирающий варианты"?

Малютка Скуратова
#1020
Гость

Да уж, совсем с мозгом у тебя плохая ситуация. Оценочная стоимость погугли значение слова. Можно сколько угодно мечтать что твоя халупка стоит дорого, но стоит выложить на сайт и сразу все ясно. Не веришь? На свидание попробуй сходить и посмотри кто придет.

Все плутни мужжжла понимаю, поэтому "с мозгом плохая ситуация"?

#1021
Гость

Какая успешность)? В чем? Ты фото выложи без фильров и сантиметра штукатурки, тогда и посмотрим на твою успешность. А пока вижу старую женщину у которой уже последний вагон уходит, но она пытается за счет дешевых косметических процедур и фотошопа выглядеть моложе. Смотрится честно говоря жалковато. 😪

Я же тебе говорила, фото без фильтров показывала. Мужчины меняют направление в общении.
С внешностью у меня всё норм, только это в жизни абсолютно ничего не меняет. Да, быть милой и обаятельной есть свои плюсы, люди расположены к таким, но не более. Вы очень большой акцент на внешности ставите. Внешность важна только для моделей, они за это деньги получают, для остальных это просто бонус, не считаю чем то великим и высоким. Вот вы только и ведетесь на внешность. Душа вас мало интересует

Гость
#1022
ОдHа_ТAкAя

Я же тебе говорила, фото без фильтров показывала. Мужчины меняют направление в общении.
С внешностью у меня всё норм, только это в жизни абсолютно ничего не меняет. Да, быть милой и обаятельной есть свои плюсы, люди расположены к таким, но не более. Вы очень большой акцент на внешности ставите. Внешность важна только для моделей, они за это деньги получают, для остальных это просто бонус, не считаю чем то великим и высоким. Вот вы только и ведетесь на внешность. Душа вас мало интересует

Какой без фильтра? Вон твоя рожа на фото, там натурального только глаза 😄

#1023
Гость

Какой без фильтра? Вон твоя рожа на фото, там натурального только глаза 😄

Рожа у тебя в зеркале 😁 никаких фильтров, кроме скаченной камеры там нет как бы тебе этого не хотелось.
Кстати, какой день по счету ты здесь? Студентки там не уснули пока ты тут находишься? 😂

Гость
#1024
Гость

Зачем путаешь теплое с мягким? Женщина в 18 лет уже сформировалась, а мужчина только растет и набирает силу. Для женщины 18 лет ровня мужчина на 10-15 лет старше. А если ты уже бабка за 35+ то бери себе 55-60 дядю и радуйся жизни.

Знакомый дяденька 60 лет женился на 36 летней бабище, пожили год, выгнал. Говорит, блядовита была, а ему не резон следить, чтобы не бегала, как кошка.
Так таблядь приходит теперь, просится обратно, привыкла к комфорту, ссуччка!
Но у парня теперь другая, хоть и постарше, около 40, на вид не ***, а так, где они, скромные и честные, в сказках?

Гость
#1025
Гость

Нормальному мужику в 28-33 и поговорить не о чем с малолеткой, да и девочки в 18 общаются с ровесниками, но неудержимое рвение старого дяди потыкать в молодое мясо говорит о комплексах и о том, что он не котируется среди успешных женщин, ровесниц и чуть младше поэтому стремится задурить голову несмышленышу, "женщине 18 лет" и просто попользоваться нахаляву молодостью и красотой!🤣🤣
Помню, в подростковом возрасте одна знакомая девочка все носилась с подарком от взрослого дяди, всем его показывала это был брелок блестящий она от него тащилась, видимо, это первый подарок был в ее жизни.Кончилось тем что она ходила вся грустненькая так как дядя поимел ее за брелок пару раз и свалил а она уже их детям имена придумала!🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

С каких это пор взрослому мужику интереснее поговорить со старой ляддью, чем с молоденькой девственной студенткой?
С девушкой можно говорить о чём угодно, от природы до любви, а с лядьью только количество её ёбарей считать? Что за глупость, приписывать свои нелепости мужчинам!

Гость
#1027

Парадокс в том, что мужчин прежде всего привлекает в женщинах красота, но влюбляются они в женскую душу.
А женщин привлекает в мужчинах материальное, а влюбляются они в любовников, а не душою.
То есть, изначально природа не предусмотрела длительных пар и браков. Мужчины же, с века рождения романтизма, увлекая женщин, сами себе задурили головы, выдумав образ идеальной женщины, чистой, верной, преданной, любящей, заботливой, таинственной, мудрой, самоотверженной, умелой, вдохновляющей на поступки и подвиги.
Реально же сейчас женщина - типичный персонаж вумана - корыстная, бллядовиттая, жадная, ленивая, распутная, похотливая, неумелая, бесчувственная, туповатая, хитрая, ведомая по жизни животными инстинктами, безответственная, бездуховная, симпатичная.
Если мужик умный, а не животное, он живёт в реальном, а не придуманном мире, и живёт неплохо. А если он тупая скотинка, или у него, как у женщины, похоть имеет приоритет над разумом, то так он и проживает жизнь в неосознанном состоянии, рабом хозяев.

Гость
#1028
Гость

Знакомый дяденька 60 лет женился на 36 летней бабище, пожили год, выгнал. Говорит, блядовита была, а ему не резон следить, чтобы не бегала, как кошка.
Так таблядь приходит теперь, просится обратно, привыкла к комфорту, ссуччка!
Но у парня теперь другая, хоть и постарше, около 40, на вид не ***, а так, где они, скромные и честные, в сказках?

Почему в сказках? Пока она сама влюблена и получает кайф от нахождения с тобой она готова на многое закрыть глаза. Ну а когда это проходит, или находится источник дающий больше эмоций(или как вариант другие эмоции которые ты не даешь) про тебя забывают. А дяденька все правильно сделал, никаких загсов, никакой совместной недвижимости. Привел с готовностью в любой момент без потерь выкинуть что и продемонстрировал как только женщина взялась за старое(плядство). Просто не надо давать свою яйца подержать в кулачок бешенной обезьяне и все будет хорошо. Минимизируй риски. Да и если поиметь с тебя особо нечего (путь даже визуально) это тоже отваживает всякий сброд.

Гость
#1029
Гость

Почему в сказках? Пока она сама влюблена и получает кайф от нахождения с тобой она готова на многое закрыть глаза. Ну а когда это проходит, или находится источник дающий больше эмоций(или как вариант другие эмоции которые ты не даешь) про тебя забывают. А дяденька все правильно сделал, никаких загсов, никакой совместной недвижимости. Привел с готовностью в любой момент без потерь выкинуть что и продемонстрировал как только женщина взялась за старое(плядство). Просто не надо давать свою яйца подержать в кулачок бешенной обезьяне и все будет хорошо. Минимизируй риски. Да и если поиметь с тебя особо нечего (путь даже визуально) это тоже отваживает всякий сброд.

Согласен во второй части. А начало не понял, наверное, потому, что мысли не могу читать. У меня проще- мне не нужен человек, который не будет получать эмоции от совместной жизни, разделяя их. Може это слишком упрощает, но не хочу, чтобы закрывали глаза на то, что между нами, эмоции которые меня не касаются. Это пусть будет у неё не со мною.
И сам я не представляю развлечений, если в это время моей любимой плохо.
Этот парень, о котором пишу, он не молодой, у него, наверное, не способен к сильной эмоциональной привязанности. А молодые люди сходят с ума, отключается критичность мышления. Потом спрашиваешь, где были твои глаза, отвечает, да всё я видел, но не придавал тогда значения. Так задумано Творцом наверное.
Вернее, Творчихой.

Гость
#1030
Гость

Согласен во второй части. А начало не понял, наверное, потому, что мысли не могу читать. У меня проще- мне не нужен человек, который не будет получать эмоции от совместной жизни, разделяя их. Може это слишком упрощает, но не хочу, чтобы закрывали глаза на то, что между нами, эмоции которые меня не касаются. Это пусть будет у неё не со мною.
И сам я не представляю развлечений, если в это время моей любимой плохо.
Этот парень, о котором пишу, он не молодой, у него, наверное, не способен к сильной эмоциональной привязанности. А молодые люди сходят с ума, отключается критичность мышления. Потом спрашиваешь, где были твои глаза, отвечает, да всё я видел, но не придавал тогда значения. Так задумано Творцом наверное.
Вернее, Творчихой.

Разные подходы к жизни. Ты живешь ради женщины, алень другими словами. А он живет ради себя. Соответственно для тебя женщина и семья это цель а для него - средство.

Гость
#1031
Гость

Разные подходы к жизни. Ты живешь ради женщины, алень другими словами. А он живет ради себя. Соответственно для тебя женщина и семья это цель а для него - средство.

Я так и предполагал, что ты слаб умом и примитивен. Без обиды, это не оскорбление.
Такое ощущение, что теоретики феминизма на вас, таких, просто молятся.
Впрочем, это не на что не повлияет...
Бывай, Шерлок!

Гость
#1032
Гость

Я так и предполагал, что ты слаб умом и примитивен. Без обиды, это не оскорбление.
Такое ощущение, что теоретики феминизма на вас, таких, просто молятся.
Впрочем, это не на что не повлияет...
Бывай, Шерлок!

За собой лучше следи страдалец. Пока ты ведешь себя подобным образом результат будет прежним. Ты ведь любви хочешь не от жирной, грязной свиньи а от вполне себе симпатичных баб. Ну вот и они хотят мужчину рядом а не нытика заботливого с открытым кошельком. Потому что цветочек от альфасамсы даст в 1000 раз больше эмоций чем золотой браслет от тебя. Ну да ладно, ты пока не готов я вижу. Как там говорят? Алень должен страдать. Так что ты знаешь что делать дальше.

Гость
#1033
Гость

С каких это пор взрослому мужику интереснее поговорить со старой ляддью, чем с молоденькой девственной студенткой?
С девушкой можно говорить о чём угодно, от природы до любви, а с лядьью только количество её ёбарей считать? Что за глупость, приписывать свои нелепости мужчинам!

Ну да, один поход в Бургер Кинг и зоопарк и девственница твоя!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: