Гость
Статьи
Отношения не выгодны …

Отношения не выгодны мужчинам

Особенно финансово. Деньги как в черную дыру засасывает.
Вот сколько я раз был в отношениях, постоянно денег мало было. Сейчас у меня в месяц по 50-60 тысяч откладывается стабильно с зп 115 само собой. Мне их просто некуда тратить. При условии, что есть гостевые в формате сходили в гости или ресторан поужинали, сделали дела и по домам.
К когда под одной крышей живешь так вообще потрошат тебя по полной. На это дай, на то дай. Джинсы протерлись, зуб болит, суши хочу, в ресторане давно не были, куда полетим в отпуск?
И прочее и прочее. Просто черная дыра это. 
И за что? За посредственный секс и миску куриной похлебки? Который я и сам могу сделать и заказать доставку если надо. #отношения

Сам себе обеспечун
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы не позорился,алкаш с нестоячим

Гость
#2

Ну так не живи, раз тебе невыгодно, в чем сложность то?

#3

Поэтому нужно друг друга уважать и поддерживать. Женщина рядом с тобой должна тоже к чему-то стремиться. Пусть сначала она будет зарабатывать меньше тебя и придется в чем-то материальную ответственность брать на себя во время сожительства. Однако, если в девушке есть потенциал и горящие глаза, рядом с тобой, если ты правильно себя поведешь, она станет успешной карьеристкой. Смотри на потенциал, а не на уровень достатка. Если нахлебница - то и не нужно тратить время. Мы с мужем начинали все вместе, в студенческом общежитии познакомились, там же начали встречаться. Сейчас оба с высшим образованием и успешны, довольно-таки для своего возраста. Правда, я три недели назад уволилась. Сейчас снова ищу работу. Если девушка имеет какие-то амбиции и стремления, ты это сразу поймёшь. Тогда твое материальное положение со временем только удвоится в браке с ней)

Фиг Вам
#4

автор, я с вами согласен, поэтому я давно уже никого не ищу

Гость
#5

Ещё один, годами вопящий женщинам на их форуме, как он к ним равнодушен😏

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Ещё один, годами вопящий женщинам на их форуме, как он к ним равнодушен😏

Я такого не говорил. Не равнодушен. Просто отношения не выгодны. Вот это я сказал. Секс и поход в ресторан. Этого достаточно.

#7

Не первый раз читаю пост на эту тему именно вашего авторства. Непонятно чего вы от форумчанок хотите. Вы пришли к выводу, который и высказали в теме, и что? Вам нужно чтобы вас переубедили? Вам нужно чтобы с вами начали активно спорить? В чем заключается ваш вопрос?

#8

В соседней теме женщины заявляют что брак невыгоден им тоже.

Гость
#9

Женщины такого же мнения...

#11

Женщинам тоже не выгодно. Если он не дает денег. Какой смысл обслуживать быт непонятного мужика тем более даже не муж. Одной жить проще гораздо,и просто встречаться

Гость
#12

Ох и фантазер)спасибо посмеялась

Гость
#14

Автор! Отношения невыгодны и женщине. Без мужчины отработала на работе - и отдыхай. Борщей, котлет-пирогов и чистых глаженных рубашек никто не потребует. Съела йогурт с салатиком - и сыта. Не надо терпеть требований мужчин, собирать его грязные носки по квартире, обслуживать И, кстати, денег при совместном проживании почему-то тратится больше. Жила одна - зарплаты хватало с лихвой. Стала жить с мужчиной - перестало хватать..
В наше время выгодно лишь встречаться.
Встретились - рестораны-подарки-цветы за счёт мужчины, потом секс. И разбежались до следующего раза.

Гость
#15
Сам себе обеспечун

Я такого не говорил. Не равнодушен. Просто отношения не выгодны. Вот это я сказал. Секс и поход в ресторан. Этого достаточно.

Да не вопрос! Если кто-то даёт секс как оплату за тарелку ресторанной еды - так и пользуйтесь.

Гость
#16
Сам себе обеспечун

Я такого не говорил. Не равнодушен. Просто отношения не выгодны. Вот это я сказал. Секс и поход в ресторан. Этого достаточно.

По деньгам да. Отношения с женщиной стоят денег всегда. Или смиритесь, или не отношайтесь)

И только давайте без визгов про « миркантильнасть проклятых женщин», « пачиму атнашения далжны стоить денег» и «ана что праститутка «

Не позорьтесь🙈

Гость
#17
Сам себе обеспечун

Я такого не говорил. Не равнодушен. Просто отношения не выгодны. Вот это я сказал. Секс и поход в ресторан. Этого достаточно.

Я женщина,мне так тоже больше нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: