Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

здравствуйте, летом познакомилась с парнем в интернете, долго общались и решили встретиться. ждала 2 часа, он не пришёл и заблокировал меня везде. пару дней назад написал, мол, хочет пообщаться а там и погулять. сначала хотела согласиться и не прийти, но у меня появилась какая-то жалость. встреча уже завтра и я не знаю что делать. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полку дур на форуме прибыло

#2

Сначала стало жалко и ты встретилась
Потом стало жалко и вышла за него,а он оказался судак
Потом станет жалко разводится...
Девушка ,если ты испытываешь жалост,ь то лучше никуда не ходи с ним

Сосед сверху
#3

Тебя нагло продинамили и в чс кинули, а тебе его жалко? Девочка, ну ка подбери своё достоинство с полу, негоже ему там лежать. Объясняю. Сначала он с тобой мутки мутить пытался, параллельно другую подыскал. Та больше зашла, поэтому ты была послана мимо. Когда та отвалилась, он решил опять к тебе клинья подбивать. Оно тебе надо? Ни куда не ходи, кинь его везде в чс и забудь о нём. Цени себя.

#5

Я бы не пошла. Но дело ваше.

Василий
#6

Гнать идиота.

Гость
#8

Та то какай то фейк)
То наверное баба сидит)
У меня такое было с первым парнем( потом бывшим мужем)
Тоесть нам было по 15 лет сидели вк) естественно телки ставили лайки) я по лайкам ,как сейчас *** вычисляла их) потом создавала левые страницы красивых эмо боев) и писала им) они без ума были)
Ахах 😆😆🥰🥰там такая любовь была страсть) ес естественно с другого города,чтоб типо не встретится)) но обещала приехать)
Короче потом вышла замуж за него через время) но лучше б этого не было)))
Так что всегда проверяйте)

гусь
#9

сначала сделать уроки. а потом что угодно, только не беременяй пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: