Гость
Статьи
Почему мужчины свои …

Почему мужчины свои насильственные действия всегда оправдывают тем, что их спровоцировали?

Идет на улице какая-то девушка с юбкой выше колен, приоткрытая грудь, мужчинам какое до этого дела? Если вас, мужчин, это смущает, значит не смотрите в сторону таких девушек, нет вы как безумные …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

нет, это Ж надо сдерживать свою манеру одеваться, а также язык
ещё злит, когда речь про беременность и прочее, так виноват тоже исключительно М - сувал, не надевал презерватив и прочее. с давалки никакого спроса, значит
не надо ля-ля

Гость
#53
Вау🐈

Девушка это не котлета. Хотя у макак все одно.
Разум где?

Так а какой разум у зэков, наркоманов и шизофреников… его там не было и не будет. А в России полно всякого отродья. Проклятая нация. Мужики особенно опущенные. Ни нормального образования, ни работы у многих. Таким остается только тут визжать, что им бабы должны ))) пока санитары к ним едут

Гость
#54
Ocean

Вообще то да, небрежное отношение с деньгами и материальными ценностями провоцирует грабёж и потерю. Странно, что вы этого не знаете.

Кошелёк в ваших руках виден, когда вы оплачиваете покупки на кассе в магазине. Речь не о небрежности.

Ocean
#55
Гость

Кошелёк в ваших руках виден, когда вы оплачиваете покупки на кассе в магазине. Речь не о небрежности.

И? У кого не возникало крысиных мыслишек, когда в чьём-то кошелке рыжие пятёрочки светятся?

Гость
#56
Гость

Раньше тоже так думала, потом случайно посмотрела видео одного исламского шейха (шейх Хамза Юсуф), он говорил с мужчинами именно на эту тему, что лицемерно, когда девушки так одеваются и говорят, что не провоцируют. Просто девушки этого не осознают, посмотрите на это глазами мужчин. Если вы очень голодная, и перед вами маячит горячая вкусная котлета, вам же захочется её съесть? Не знаю, как объяснить, это можно почувствовать. Про изнасилования это отдельный случай, хотя согласна, многие наши мужчины плохо относятся к женщинам. Насколько я заметила, это взаимно. Почитав этот форум, всё вообще напоминает товарно-денежный оборот, причем с обеих сторон. Мужчин не защищаю, это их прерогатива :)

А глазами женщин не надо смотреть? Так выходит
Они там своих женщин в костюм звездочета одели, в чёрный цвет!
А сами в белый, ведь в нем не жарко.
И не надо скидывать на месячные. Просто под себя чешут нам ,а вы ведётесь
Муслимка поди вы,ортодокса

Гость
#57
Гость

Я не говорила, что девушка это котлета. Хорошо, скажу прямо: если он мегасамец или давно не *бался, то воспримет девушку именно так. Спросите у разных мужчин, "это можно почувствовать" - об этом.

А если я хочу денег,но сейчас их недостаточно. Я воспринимаю мужчин как кошелёк ? Это по вашей логике выходит.
Контролировать себя надо.
А не оправдывать,за счёт других

Гость
#58
Гость

А что мешает девушке ходить в юбке ниже колена и грудь свою не обнажать на всеобщее обозрение? Хочешь быть сексуальной, ходи хоть без трусов, но перед своим мужем!

А вам вот какое дело кто в чем ходит?

Гость
#59

Чем ниже интеллект, тем ниже уровень контроля животных инстинктов.
Сбрасывают ответственность за своё инфантильное поведение на жертву нападения только слабаки. Сильный разумный человек всегда берет ответственность за свои поступки на себя. Увы, мужчины подобны кисельным барышням 19-го века, ни воли, ни контроля, инфантильны.

Гость
#60
Гость

Не интересно мнение мужчин о том, что они воспринимают женщину как предмет. Если мужчине нравится женщина, он может начать за ней ухаживать. Даст она или не даст это личное дело женщины. Она никого своим видом не провоцирует. Провоцируют мужчину его собственные пороки и слабости. Вы ещё скажите, что вид кошелька в руке провоцирует на грабёж. И, да, высокоразвитый мужчина не нападёт на женщину, хоть она одна голой посреди пляжа будет лежать.

Шла в 16 лет осенью вечером домой в пальто и шапке, ничего сексуального в моей внешности не было, даже косметики. Из перехода появился молодой человек и посмотрел на меня таким взглядом, который навсегда отпечатался навсегда. Меня спасло то, что меня провожали два парня. Трудно представить скорость, с которой неслась бы домой, будь я одна. Это про ненормальных. Про нормальных уже писала, что раньше также думала, но если вы хотите понять, почему к вам пристают, то придётся учитывать мнение мужчин. А тут всё в одну кучу, и маньяки, и пристающие, и нормальные.

Гость
#61
Гость

Так а какой разум у зэков, наркоманов и шизофреников… его там не было и не будет. А в России полно всякого отродья. Проклятая нация. Мужики особенно опущенные. Ни нормального образования, ни работы у многих. Таким остается только тут визжать, что им бабы должны ))) пока санитары к ним едут

Не знаю проклятая ли нация, мужчин хороших много, но много и наркоманов, пьяных, неадекватных, бережёного Бог бережет, что верно, то верно. Автор живет в утопическом мире, где все должны поступать так, как она хочет.

Гость
#62

так это чисто российский менталитет. Все берут пример с вождя - он тоже нападает то на Грузию, то на Украину - и всегда только потому, что его "спровоцировали". Вести себя иначе было бы преступлением

Ocean
#64
Гость

Чем ниже интеллект, тем ниже уровень контроля животных инстинктов.
Сбрасывают ответственность за своё инфантильное поведение на жертву нападения только слабаки. Сильный разумный человек всегда берет ответственность за свои поступки на себя. Увы, мужчины подобны кисельным барышням 19-го века, ни воли, ни контроля, инфантильны.

Согласна. Чем ниже интеллект, тем меньше осознанности и больше вываленных си,сек и короче юбки.

Гость
#65

Почему женщины обвиняют эксгибиционистов в нарушениии морали?
Может, им лучше научиться не течь при виде красивого мужского тела, гуляющего для кайфа? Дамы, сдерживайте похоть при виде загорелого пениса!

Гость
#66

И на x y ū сесть (хых) и рыбку съесть хотят. Чтобы и сеха не лишиться и чтобы другие пожалели их "бедненьких". Что имею ввиду под "сеха не лишиться"? То, что себя они очень как жалеют и лелеят, что не хотят контролировать свои позывы, "мне же нужнаааа, я же хочуууу". Такие люди очень умело оправдывают свои поступки, ошибки, тем более, и как раз тем, что виноваты у них другие. Ответственность сами нести не желают, боятся себя недолелеять. По факту инфантилы. Mic drop😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: