Гость
Статьи
Как объяснить женщине, …

Как объяснить женщине, что если я просто молчу, это не значит, что со мной что-то случилось или что я думаю о чем-то?

Это значит, что я просто отдыхаю. Я не грустный, не думаю о чём-то экзистенциальном, у меня не нашли рак или ещё какую-то xepь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь просто слушать и кивать головой? Это ведь несложно.

Гость
#2

и давно навязывается ?

Гость
#3
Гость

Ты можешь просто слушать и кивать головой? Это ведь несложно.

Могу. Но зачем спрашивать, все ли нормально, а потом 100500 раз это повторять и говорить точно или нет

Гость
#4
Гость

Могу. Но зачем спрашивать, все ли нормально, а потом 100500 раз это повторять и говорить точно или нет

Тебе нужна резиновая зина. А живой женщине нужен диалог.

Гость
#5
Гость

Тебе нужна резиновая зина. А живой женщине нужен диалог.

Бл, так я и не говорю ни с кем. Я тупо молчу, а она начинает со мной говорить, хотя я просто отдыхаю

Гость
#6
Гость

Бл, так я и не говорю ни с кем. Я тупо молчу, а она начинает со мной говорить, хотя я просто отдыхаю

Ты просто социопат, живи с рукой, не лезь к людям.

Гость
#7
Гость

Тебе нужна резиновая зина. А живой женщине нужен диалог.

Не все время же языком чесать. С мужчинами такой проблемы нет. Я могу спокойно ехать со своим другом/братом и за несколько часов ни слова не сказать. Женщинам постоянно о чем-то говорить надо. Это бесит

Гость
#8
Гость

Ты просто социопат, живи с рукой, не лезь к людям.

Нет, я просто нормальный человек, который хочет иногда отдохнуть от всего и спокойно посидеть

Гость
#9
Гость

Ты можешь просто слушать и кивать головой? Это ведь несложно.

Я не понимаю, что от меня хотят

Гость
#10
Гость

Нет, я просто нормальный человек, который хочет иногда отдохнуть от всего и спокойно посидеть

Нет, ты ненормальный.

Гость
#11
Гость

Нет, ты ненормальный.

Ненормально все время болтать, не останавливаясь, как будто кто-то принуждает к этому. Бывают такие моменты, когда просто хочется насладиться тишиной.

Гость
#12
Гость

Ты просто социопат, живи с рукой, не лезь к людям.

Наоборот, закономерно где ноль взаимного ( ключевое слово) интереса .

Гость
#13
Гость

Нет, ты ненормальный.

И да, когда я это делаю, это не значит, что я грустный или что-то со мной произошло.

Гость
#14
Гость

И да, когда я это делаю, это не значит, что я грустный или что-то со мной произошло.

Да пох какой ты, отношеньки не для тебя. С женщиной точно.

#15

ищи такую же, много женщин молчаливых, не любящих болтать.

Гость
#16
katerinass

ищи такую же, много женщин молчаливых, не любящих болтать.

Да ладно, такие реально есть? За всю жизнь ни одной не видел 🤣

Гость
#17

Ну тогда терпи/становись одиночкой/или геем.

#18
Гость

Да ладно, такие реально есть? За всю жизнь ни одной не видел 🤣

знаешь, как заколебали мужики, считающие меня смурной женщиной и требующие отчета за день? 😄
а для меня молчание - это отдых, а не признак плохого настроения. на работе устаю от коммуникации.
и таких, как я, много. мы просто от балаболов прячемся 😀

Гость
#19
Гость

Да ладно, такие реально есть? За всю жизнь ни одной не видел 🤣

Ищи ту, которая на работе писсстит и вечером превращается в молчунью. Педагог, врач, менеджер и т.п.

#20

Просто скажите что вы мудрый человек который размышляет о том как сфотографировали первый фотоаппарат

#21

"Как объяснить женщине, что если я просто молчу, это не значит, что со мной что-то случилось или что я думаю о чем-то?
Это значит, что я просто отдыхаю. Я не грустный, не думаю о чём-то экзистенциальном, у меня не нашли рак или ещё какую-то xepь."

😁😂😂

Никак, пАтАмуШтА пока не узнает достаточно хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: