Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя влюбиться в небогатого и возрастного?

Ну, естественно, ведь главное это найти богатого, а если олигарх, то любовь искреняя, разумеется. Зато, если человек выше тебя возрастом, но получает обычную зарплату среднюю по стране, он уже нафиг не нужен, даже если он замечательная личность...Почему так оскорбляют женщину, которая полюбила мужчину на много лет её старше и с обычной зп? Если на первом месте личность человека для меня лично, потом уже деньги? Ну, не будет особой недвижимости в старости, и что такого? Разве, нельзя просто любить самого челловека, а не его деньги?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут так не принято

Яяя
#2

А детей на какие деньги вы будете растить?) если нет желания рожать - вообще нет проблем, можно и с таким жить, деньги тратить на себя

Гость
#3

нет нельзя никак нельзя и у прогрессивного лицемерного пролетариата такое не практикуется только по-расчету вперед и по-расчету в поход

Гость
#4

Любовь зла - полюбишь и козла.

Солист
#5

Можно любить,но это не про женщин.

Гость
#6
Гость

Тут так не принято

Именно здесь принято, у вас не знаю как

Гость
#7

Да какая любовь, ну чего ты 3,14zдишь? Как можно полюбить не себе подобного, а старое, сморщенное, воняющее старостью 💩 ? Если у человека нет проблем с психикой, то старые выхывают исключительно рвотный рефлекс, так что, старый пердун "Ирина", реклама тухлых яиц и сегодня не принесет результата. Свободен.

Гость
#8
Гость

Именно здесь принято, у вас не знаю как

Тебя сейчас здешние фифы с живьем сожрут т.к. отношаться можно только с красивыми молодыми богатеями, а другим секс не положен

Гость
#10
Гость

Тебя сейчас здешние фифы с живьем сожрут т.к. отношаться можно только с красивыми молодыми богатеями, а другим секс не положен

Ну так старая cpaнь с тухлыми яйцами и меp3кими потрепанными рожами тоже тут звиздит, что девушки старше 25 лет-старые и их дepьмoвыe старые туши достойны 18-летних девственниц😂

Гость
#11
Гость

Тебя сейчас здешние фифы с живьем сожрут т.к. отношаться можно только с красивыми молодыми богатеями, а другим секс не положен

Почему не положен? Положен. С такими же как вы сами.Если ты старый, потрепанный жизнью урод, для тебя обязательно найдется такая же, или старому 💩 полагается хотеть молодых и красивых, а другим секс не положен?

Гость
#12
Гость

Именно здесь принято, у вас не знаю как

Вот видите, меня уже сожрут сейчас 😂

Ирина
#13
Яяя

А детей на какие деньги вы будете растить?) если нет желания рожать - вообще нет проблем, можно и с таким жить, деньги тратить на себя

А на обычную ЗП не растят люди детей?

Ирина
#14
Солист

Можно любить,но это не про женщин.

Значит, я не женщина) Хотя, вроде как женщина, и люблю)

Ирина
#15
Гость

Да какая любовь, ну чего ты 3,14zдишь? Как можно полюбить не себе подобного, а старое, сморщенное, воняющее старостью 💩 ? Если у человека нет проблем с психикой, то старые выхывают исключительно рвотный рефлекс, так что, старый пердун "Ирина", реклама тухлых яиц и сегодня не принесет результата. Свободен.

Ты тупое троло-ло, самому сколько лет? А я молодая девушка, и не считаю людей, которые старше стариками. Это как, и кто себя ставит, и выглядит как. А ты туппая, не понимаешь ни людей, ни жизни.

Ирина
#16
Гость

Тебя сейчас здешние фифы с живьем сожрут т.к. отношаться можно только с красивыми молодыми богатеями, а другим секс не положен

Мне молодой, даром не нужен. Там ещё мозгов 0.
Хотя и сама молодая, но не такая.

Ирина
#17
Гость

А разве старой блeвoтинe нельзя любить себе подобную старую блeвoтинy, а не поганить жизнь конченным геронтофилкам Иринам если на первом месте личность человека?😂
Старый пердун с Урала, ждем подробных разъяснений.

Старая *** это ты.

Ирина
#18
Гость

Почему не положен? Положен. С такими же как вы сами.Если ты старый, потрепанный жизнью урод, для тебя обязательно найдется такая же, или старому 💩 полагается хотеть молодых и красивых, а другим секс не положен?

Видать, тебя не выбрал даже старый)

Гость
#19
Гость

Тебя сейчас здешние фифы с живьем сожрут т.к. отношаться можно только с красивыми молодыми богатеями, а другим секс не положен

Зато вы с радостью поддержите

Гость
#20
Ирина

Ты тупое троло-ло, самому сколько лет? А я молодая девушка, и не считаю людей, которые старше стариками. Это как, и кто себя ставит, и выглядит как. А ты туппая, не понимаешь ни людей, ни жизни.

Автор, да все Вы правильно пишете. Конечно, можно, но тут есть особый контингент дам, которые мужчин старше 35 стариками называют.

Гость
#21
Ирина

А на обычную ЗП не растят люди детей?

1. У вас явно нет детей). Попробуйте ребенка на обычную зп вырастить. Подгузники неадекватные цены, одежда детская - еще более неадекватные цены, а если ребенок заболеет, вы о*ренеете сколько это вам будет стоить.
2. Когда вам будет лет 40, а вашему ребенку 10-15, вашему мужику будет под 60. Его уже ничего не будет интересовать. Куча болячек, куча проблем, работать он уже не будет, а пенсия будет мизерной. На пенсию свою он свои лекартсва покупать не сможет, не говоря уже о вас с ребенком. Вам придется вкалывать на 2х детей, один из которых будет сварливый мужик, которому уже все надоело и вы тем более ему надоели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: