Гость
Статьи
Нельзя прощать измену

Нельзя прощать измену

Быть может сейчас кто то стоит перед выбором, простить или нет. Послушайте мой опыт. Замуж вышла в 24, любила, и он любил, такие слова говорил, что я чувствовала себя просто уникальной какой-то. Поженились. Родилась дочка, мы смогли расширить жилплощадь до большой двушки. Проходит год как живём в новой квартире, все просто замечательно и тут как гром среди ясного неба, пришёл с посиделок с другом, я решила постирать его одежду и вытащила из кармана телефон, а там открыты смс и последняя "люблю тебя" другой девушке. Сказать что мир перевернулся это мягко слишком. Я зашла и начала тормошить его, он сказал это я ошибся, тебе хотел, я же типа пьяный. Какая же я дура, поверила. Но не до конца. Пока он спал я сделала детализацию звонков, а там....... Сотни смс ей. Тоесть он не ошибся. Не хотела в это верить, прям нет нет нет, это не со мной происходит. Далее конечно же отмазки его и типа это просто общение. Наивная дура, я сидела сопли на кулак наматывала вместо того, чтобы послать его на х..!!!! Далее я нашла его второй телефон и новую симку, я снова его поймала и опять, опять простила!!!!! Девочкии, не надо так, если так случилось, нужно уходить и пофиг что вы там построили, по крупицам, экономя... Пофиг!!! Прошло 8 лет, а я не могу это забыть и начала понимать я самая настоящая тряпка. Во мне умерла любовь, а я это не сразу поняла, я же ещё потом родила. Своих детей люблю, а его уже наверно нет. Хотя щас он весь такой заботливый. Спросите почему держится за меня? Я удобная, хорошая хозяйка и мать, я красивая достаточно. У меня есть поклонники. В одного из них я уже успела влюбиться, так как сердцу хочется любви. И теперь думаю, была бы свободна... почему, почему не развелась тогда...... А сейчас двое детей, муж с ними наравне занимается. Куча вокруг выстроено, всё налажено..... А я приобретая возрастной опыт начинаю все больше понимать, как об меня вытерли ноги тогда. Мне 35 лет. Дети 6 и 10. Свиду гармоничная семья, а я запарена. #измена

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поздравляю с прозрением! Ещё не поздно взяться за мозг и прекратить сливать в унитаз свою жизнь!

Гость
#2

Хоспадя, тебе всего-навсего 35, а ноешь будто 70! Тут не только ему удобно, ты тоже та еще сторонница налаженного быта. Потому и прощала раз за разом, ведь чтобы что-то менять, шевелиться придется, а мы не хотим, а нам страшно! Сиди уже не хнычь, все равно менять ничего не хочешь

Гость
#3

Вы думаете задним числом . Измену прощать нельзя ,но вы в свое время простили и мало того - родили еще одного ребенка . Вы дали мужу шанс исправиться и стать хорошим семянином и добрым заботливым отцом . Сейчас ,когда в вашей семье отношения наладились вы вспомнили старые обиды . Но вы должны помнить о том ,что мы в ответе за тех кого приручили . Дети не должны страдать от того ,что папа когда то присунул чужой тете . у них должна быть полная нормальная семья , иначе вырастут две моральных инвалида с поломанной психикой . А ваш муж думал ,что ему плохо пока не попробовал хуже . Вы взрослая женщина и найдете выход с положения .Займитесь собой и не зацикливайтесь на муже .

Гость
#4

пришло время кидать камни автор , начинайте теперь ему мстить

Гость
#5

Согласен с тобой, мне тоже изменила (так же поймал на переписке), сказал что вспоминать не буду... Но на самом деле понимаю что нет, каждый раз когда куда то идёт думаю, нужно ли опять проверять... Жду окончания школы дочери.. И разведусь.. Не старый ещё буду жить не неся за неё ответственность, только за детей.

Гость
#6

Нет же! Нельзя прощать измену

Гость
#7
Гость

Автор, поздравляю с прозрением! Ещё не поздно взяться за мозг и прекратить сливать в унитаз свою жизнь!

Это да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: