Гость
Статьи
Прощать измену …

Прощать измену нельзя!!!

У меня другая ситуация)
Я встречалась 4,3 года с молодым человеком,в один момент начали очень ссорится и он взял не сказав уехал в другой город,приехав сказал мне что у него нет чувств,я плакала истерила,потом решили что нам лучше остаться друзьями,потом я узнала что он мне изменил в Другой город он уехал с другой женщиной и встречался он с ней уже месяц,ровно месяц он прятался в туалете и переписывался удаляя смс,мы с ним так и общались на дружеской волне все было хорошо,но злость осталась,хочется мести)
Прошло уже как 2 месяца и он вернулся ко мне и умолял ходил бегал возле меня чтоб я его простила и мы с ним были вместе,что та девушка не его оказалось,а я лучше всех,прошло 2 недели и мы сошлись ибо я решила отомстить,уже ровно месяц как мы вместе,я знаю что он хочет сделать мне предложение,уже даже делал,я решила что сделаю вид что все хорошо у нас,но на свадьбе когда надо будет говорить ДА,я скажу НЕТ)
Да очень жестка при родителях и так далее,но с ними так надо,ибо измену никогда прощать нельзя.!!!

Diana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портфель складывай, завтра в школу!

Гость
#2

Вы к стати знаете, что затраты на свадьбу второй стороне, возмещает та, которая расстроила торжество?

Гость
#3

Детский сад...

Гость
#4

Свадьбу кто оплачивает? Вот кто оплачивает, тому вы в первую очень подлянку и сделаете. Очень часто у нас это родители невесты...

Гость
#5

Крик души бестолковой обиженки, дурак будет если с Вами жизнь захочет связать. Вам место в детском саду!!

Гость
#6

Очень даже можно простить. Обида и злость удел слабого человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: