Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Мне 19 лет,красивая,умная,веселая девушка,но не везет в личной жизни... Много было предложений от парней,но я не могу встречаться не по любви.
Я ни разу не целовалась,не любила,да я даже не знаю что такое ЛЮБОВЬ!
Почему так происходит?Почему я не могу встретить свою любовь,ведь это несправедливо.. Одиночество сводит меня с ума.. Как же хочется быть просто счастливой.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А любви к малознакомым людям и не будет. Человека сперва узнать надо чтобы полюбить. Лично я не верю в любовь с первого взгляда, во возлюбленность с первого взгляда верю. Нашли о чем переживать в свои года то.

#2

Ахаха Господи... 19 лет...Мне 27 у меня такая же ситуация, но...я всё познал. У меня были разные отношения, как серьёзные, так и двухмесячные...Аооту меня действительно проблема в личной жизни)

Гость
#5

Возможно, вы не даёте мужчинам шанс проявить себя и завоевать вас. Это достаточно частая ошибка женщин. Они просто отметают мужчин через 5 минут. А когда спрашиваешь, почему? Он мне не понравился. А как он мог понравиться за 5 минут то? Ты же его не знаешь совсем. Люди обычно начинают общаться, встречаться, узнавать друг друга, а со временем оно или перерастает в любовь или нет. Но чтобы понять, надо начать общаться. И частая ошибка 2: он ведёт себя как идиот! Сообщаю новость, хочешь узнать, кто в тебя влюблен, посмотри по сторонам и найди идиотское поведение. Это же молодые мужчины! Они ещё не научились комплиментам и кофе. Но они как умеют, пытаются привлечь ваше внимание: громко ржать, мощно плюнуть, ударить кулаком и пробить дыру в двери или стене, дёрнуть за косичку, кинуть жевачку в волосы...Это же мужчины! А они такие:) Этим летом друзья-мальчики решили удивить стайку девочек, включая мою дочь. Они набрали репейников, влетели в гостиную нашего дома, где девочки играли на диванах, и забросали им их длинные волосы этими репейниками))) мужчины растут!)))
P.S. все образно и с любовью написано:)

Гость
#6

ну как бы люди сначала встречаются, узнают друг друга, а потом возникает любовь. вот поэтому и не везет вам

Гость
#7

Учатся еще все! Второй курс у вас всего лишь. Вылетят после сессии, не до девок им! Вот с третьего начнется

Владимир
#8
Юлия

Мне 19 лет,красивая,умная,веселая девушка,но не везет в личной жизни... Много было предложений от парней,но я не могу встречаться не по любви.
Я ни разу не целовалась,не любила,да я даже не знаю что такое ЛЮБОВЬ!
Почему так происходит?Почему я не могу встретить свою любовь,ведь это несправедливо.. Одиночество сводит меня с ума.. Как же хочется быть просто счастливой.

фото в студию, посмотрим какая ты красивая.

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#10

Автор, у меня была именно такая проблема. Много ухаживало за мной парней, но стоило мне один раз сходить на свидание и просто пообщаться, как вся моя симпатия проходила. Мне никто не нравился, и я немного переживала из за этого. Но в почти 26 лет я встретила мужчину и поняла, что это он. Просто почувствовала сразу. Дальше общение, встречи, химия.
Не зацикливайся автор, тебе всего 19, общайся и ищи свое, только не разменивайся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: