Гость
Статьи
мне 18 и я хочу …

мне 18 и я хочу сбежать из дому

Мне 18 лет. Хочу сбежать из дома с моим молодым человеком в другой город. Родители не поддерживают мой выбор из за того что он другой национальности и у него шрам из за заячьей губы.. Мы любим друг друга уже 3 года и общаемся по телефону в тайне от моих родителей. Сейчас у него уже есть своя квартира и машина так что беспокоиться в финансовом плане незачем. Но есть одно но.. если я уйду из дома я думаю моя мама меня не простит и не примит после этого. Ведь а первый раз когда я рассказала о нем она заставила бросить его и я держала в тайне от нее что я была с ним. Я нн уверенна правильно ли я делаю что сбегу из дому с ним. Не знаю что делать. Хочу что бы никто не был в ссоре и все было хорошо. Я люблю его и не хочу обрывать нашу связь с мамой. А посоветоваться нескем..

настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно беги в чем проблема....через пару лет он тебя бросит или еще и пару детей вместе вернетесь к маме .

Гость
#3

Если человек тебя любит он никогда не попросит о таком .....и хоть ты сейчас меня не услышишь поверь ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ УМНЕЕ И ВИДЯТ ТО ЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ТЫ .

Гость
#5

Ой дура... Сбегать, зачем? Самое глупое что можно придумать...

#6

Замуж пусть Вас возьмёт и поезжайте спокойно как жена.

Гость
#7
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Замуж пусть Вас возьмёт и поезжайте спокойно как жена.

Вот это выход ....по крайней мере на законных основаниях.

Гость
#9

Когда у моего ребенка на телефоне садится батарея и она задерживается из школы на 15 ...20 минут душа уходит в пятки ....и с ужасом вспоминаю что в мое время телефонов не было и я часто задерживалась из школы ...потом гуляла вечерами ...потом дискотеки и только став мамой поняла что испытывала моя мама ....когда ждала меня ....Вы 100 процентов будете жалеть даже о том что допускали эти мысли .

Гость
#10

Слушайся маму. Мужики - существа нестабильные. Все проходящее.

настя
#11

Мы собираемся сразу вступить в брак перед уездом. У нас все серьезно..

настя
#12
настя

Мы собираемся сразу вступить в брак перед уездом. У нас все серьезно..

Я сама не русская

Миражи
#13

Автор, наличие машины и квартиры, не говорит о финансовой устойчивости. За квартиру нужно платить, машину нужно заправлять и ремонтировать. Кусок железа имеет свойство стареть. И еще нужно пожрать. Ой, молодежь......

Гость
#14

Обратно беременная прибежишь.

Каменный Гость
#15

Не бегите из дому, вместо этого отправляйтесь в тот город учиться. Поступайте хотя бы на заочный, ищите работу. Даже если вы будете замужем, независимость должна появиться, ведь родители вас могут обратно не принять, случись что. Просто сбежав, вы попадаете а полную зависимость, а это никогда не хорошо

Гость
#17

Разводка...

#18

Ну ты хоть школу закончи и предохраняйся. Им дети ненужны даже свои.

Гость
#19

Автор, Вы и парень какой национальности, если не секрет? И религия_

Анна
#20

Вы молодец, автор. Вы сильная, стойкая. У Вас есть свои интересы. Если вы друг друга любите то езжайте. И наплюйте на все шрамы, цвет кожи, национальность, религию.... все люди равны. Но тщательно подготовьтесь и встаньте на ноги. Обязательно взвесте все "минусы" и "плюсы". А если родители тебя любят то поддерживать должны и уважать Ваши вкусы и интересы..

Гость
#20

привет я хочу сбежать точнее уйти с дома мне 18 меня часто бьют и говорят не очень хорошие вещи а я устала это терпеть *** на родных они не чем мне не помогут даже на работу устроеться не разрешают по этому я хочу сбежать с дома ...меня в любом случае будут тогда почему бы не уйти?

Гость
#22

Малышка ты конечно прости меня и саму бесит когда так говорят, но у тебя знаешь сколько таких будет...если мама говорит чтобы не общалась послушай её, я свою не послушала и итог: он сел,а у меня проблема со здоровьем, он заразил и я пожизненно буду пить таблетки каждый день,да это хорошо первая любовь и вся фигня,но мама чувствует сердцем,а его не обманишь...сбегать ненужно просто сядь на против нее и поговори с ней пусть она тебе раскажет свои опасения объясни что ты его любишь и что он сможет финансово тебя обеспечить это тоже не мало важно...попробуй просто поговорить возьми бутылку чего то выпей с ней и поговори.это лучше чем наделать кучу ошибок ,а потом хвататся за голову это я тебе по своему опыту говорю...удачи.

Гость
#23
Гость

Слушайся маму. Мужики - существа нестабильные. Все проходящее.

Нет. В 18 лет уже не надо беспрекословно слушаться маму, только прислушиваться. Все мужчины нестабильные? Но это же неправда. Надо жить с мужем, а не с мамой до старости.

Гость
#24

Пожалуйста помогите советом. Мне 18 недавно не смогла поступить в универ. Так мама сейчас засунула меня в какойто техникум. Не спрашивая нравится ли мне это. Мой парень живет за границей,встречаемся 3 года. Хочу поехать к нему. Но мама считает что я себя не на помойке нашла. Как описать вам мою семью:отец всю жизнь пьет и издевается над нами,мама на почве всего этого срывалась и до сих срывается на мне. А я хочу уехать но при этом помогать своей семье. Хочу работать и строить свой бизнес чтобы мои дети в будущем не страдали как я. Что мне делать? Помогите советом пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: