Гость
Статьи
"У нас в семье не …

"У нас в семье не принято, чтоб женщина владела имуществом"

Приятельница пока не семейная, рассказала, причину расставания с бывшим .Встречались с мч три года, из них два жили вместе в моей квартире. Дело шло к свадьбе. И тут мама мч начала намекать мне, что у них в семье не принято, чтобы у жены было имущество, а у мужа — нет. Я отшучивалась, говоря, что в таком случае я буду в семье мужем. Как-то пришли к нам в гости мама мч и его сестра, и сестра начала рассуждать, что надо обои сменить, мебель новую купить, техника уже давно морально устарела. Я остановила поток её мыслей вслух и спросила, какого она указывает, что мне надо менять в моей квартире. А она выдала: "Как только вы поженитесь, это уже будет не твоя квартира. Вы к маме переедете, а тут я буду жить". Спросила мч, что все это значит, он молчит, глазами стол буравит. А несостоявшаяся свекровь мне заявляет: "Милочка, я же говорила, что у нас в семье не принято, чтобы женщины владели имуществом, после ЗАГСа мы едем к нотариусу и ты переписываешь квартиру на моего сына. Это не обсуждается". Выгнала всех , пусть его семейка другую дуру ищет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели это правда))))))

Гость
#2

Была уже эта ересь два дня назад. Что-то новое появилось?

Гость
#3

Тупая разводка

Гость
#4

Что значит техника "морально устарела"? Если работает, зачем менять?

Гость
#5

С имуществом кидают бедолаг мужчин, сунувшихся в загс. Но гарпиям неймётся, высасывают ох..ительные истории из какого-то пальца, где женщина жертва.

Гость
#6

КАКАЯ ТУПОСТЬ. Самое непонятное - почему в квартире невесты/жены будет жить сестра мужа? А муж из своей новоприобретенной квартиры уедет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: