Гость
Статьи
Замужник дамы, зачем …

Замужник дамы, зачем вам любовник?

Почитал несколько тем на форуме и заинтересовался, решив свести всё в одну тему (соцопрос).
Вопрос (с вариантами ответов) к замужним женщинам – зачем вам любовник? Незамужних или разведенных прошу не отвечать.
1) У меня нет любовника и не надо.
2) У меня нет любовника, но хочу завести.
3) Любовник есть потому, что мой муж – алкаш, козёл, ***** и т.п, но я не хочу с ним разводиться чтобы не делить детей и имущество.
4) Любовник есть потому, что у нас в семье равноправие: у мужа есть любовница, поэтому у меня есть любовник.
5) Любовник у меня есть, потому что у нас в семье так принято по женской линии: у мамы (тети, сестры) всегда были любовники
6) Любовник у меня затем, чтобы не выделяться среди подруг, т.к у них у всех есть любовники. А так вроде не особо и нужен.
7) Любовник у меня потому, что муж удовлетворяет меня материально, но не удовлетворяет сексуально.
8) Любовник у меня потому, что муж удовлевторяет меня сексуально, но не до конца удовлетворяет материально.
9) Любовник появился «случайно». Один раз не смогла отказать, теперь лень его прогонять.
10) Любовник у меня появился вынужденно. Сплю со своим начальником или начальником мужа, чтобы я (или муж) не потеряли хорошую денежную работу.
11) Любовник у меня для разрядки. Т.к муж у меня – моряк, инвалид, заключенный или уезжает в длительные командировки, а пользоваться искусственным членом из магазина я не хочу.
12) Свой вариант (обосновать).
В ответе прошу указывать ваш возраст, хотя бы приблизительно.

ДВП
46 ответов
Последний — Перейти
Валеночек
#1

1, ещё нет 30-ти.

Гость
#2

Сейчас как налетят!Все про себя узнаешь).

Гость
#3

У меня есть любовник. которого я люблю. И мужа тоже люблю. Но в нашей стране не разрешено двоемужество, поэтому и приходится разрываться.

#4

1. 35

...
#5

а где вариант "любовник у меня есть, потому что люблю его нимагу?"

Валеночек
#6
...

а где вариант "любовник у меня есть, потому что люблю его нимагу?"

вам цифру 12 надо тогда писать

ДВП
#7
Гость

У меня есть любовник. которого я люблю. И мужа тоже люблю. Но в нашей стране не разрешено двоемужество, поэтому и приходится разрываться.

Это не в нашей стране дело. По-моему законодательно такой возможности нет нигде в мире.

Гость
#8

1. 33

Жанна
#9

обойдетесь

ДВП
#10
...

а где вариант "любовник у меня есть, потому что люблю его нимагу?"

Всех вариантов сразу не предусмотришь. Да и в этом случае возможны разные пункты.

Например, если женщине 17 лет и она вышла замуж за нелюбимого по требованию родителей, потому что забеременела. Тогда может быть пункт 3 ближе всего. Если 25 лет и нет детей - тогда будет другой пункт. Если ей 38, а мужу 48, то еще может быть другой.

Но на всякий случай всегда есть пункт 12!

#11

Если точнее, они и не нужны. Они сами под ногами болтаются.

ДВП
#12
nikneym

Если точнее, они и не нужны. Они сами под ногами болтаются.

nikneym, если честно, не понятен ответ. Все-таки у вас пункт 1, 6 или 9?

Соня
#13

12) он есть у меня помимо воли, потому что я его люблю

Софья
#14

1. 30

Новизна
#15

потому что нового хочется . это не значит, что старое плохое. есть люди которые едят до смерти только то, к чему мама в детстве приучила, а есть те, кто пробует новые кухни постоянно. это не значит что они не любят картофельное пюре из детсва. Это означает, что в мире много чего другого есть, и многое хочется попробовать. Новый мужчина, когда вводит свой член в тебя - это незабываемая эмоция, и ее хочется повторять и повторять.а если мужчина еще и ряботяга в постеле - то это вообще подарок судьбы . брак - особенно многолетний - это совершенно другое. Примитивные люди этого могут и не понять. Но те, кто в теме - знают, что отказаться от новых отношений не надо. надо совмещать.

Гость
#16

12) Из вредности - вот хочу и имею, 28 лет.

Чашка кофею
#17

Вот народ наглеет! Мало того, что про мужей-любовников доложи, так еще и возраст указывать.

А вот фигушки вам)

аллочка
#18

Идеальный муж, но физически мало секса + любовник очень освежает отношения с мужем) Мне 36.

Гость
#19

12. 36 лет

Муха
#20

12) Он есть потому что ему суждено было быть. 30

Гость
#21

Присоединяюсь к постам 15 и 18.

Мне 32

ДВП
#22
аллочка

Идеальный муж, но физически мало секса + любовник очень освежает отношения с мужем) Мне 36.

Это значит пункт 7?

ДВП
#23
Новизна

потому что нового хочется . это не значит, что старое плохое. есть люди которые едят до смерти только то, к чему мама в детстве приучила, а есть те, кто пробует новые кухни постоянно. это не значит что они не любят картофельное пюре из детсва. Это означает, что в мире много чего другого есть, и многое хочется попробовать. Новый мужчина, когда вводит свой член в тебя - это незабываемая эмоция, и ее хочется повторять и повторять.а если мужчина еще и ряботяга в постеле - то это вообще подарок судьбы . брак - особенно многолетний - это совершенно другое. Примитивные люди этого могут и не понять. Но те, кто в теме - знают, что отказаться от новых отношений не надо. надо совмещать.

Ну уж сразу - примитивные люди )

Для кого-то новый член - это НОВЫЙ член, а кому-то и нынешнего на данный момент достаточно. Предлагаю никого не осуждать за его выбор.

ДВП
#24
Чашка кофею

Вот народ наглеет! Мало того, что про мужей-любовников доложи, так еще и возраст указывать.

А вот фигушки вам)

Спасибо хотя бы и на том, что не стали портить опрос выдуманными ответами!

#25

12. Просто хочется разнообразия в постели,иначе перестаю хотеть мужа!

ГостьМ
#26

Вариант 2, мне 34.

Любовник уже есть на примете, до постели пока не дошло.

Но я не любовника ищу, а нового партнёра по жизни, муж в сексе никакой.

Мышильда
#27

вариант 7

34 года

.
#28

Вариант 8.

Мне 40 лет.

Гаянэ
#29

варянт 9. Мне 24

#30

Наэрна для мёбели.

Гость
#31

У меня есть любовник, потому что мой муж не удовлетворяет меня в постели. Он слишком "сухой" и предсказуемый. Вышла за него замуж, потому что полюбила его за заботливость, доброту и ответственность. Но вот с сексом сразу "как-то не заладилось"... Мой любовник - страстный, бесстыжий и обезбашенный в сексе. Мой муж никогда таким не был и, к сожалению, никогда не будет...(((

Roberts
#32

А я хочу быть любовником у 36 летней замужней дамы, по моему к этому дело идет.

Наталья
#33

2,34. Есть человек на примете , встречалась с ним до замужества. Когда вышла замуж, поняла что сильно его люблю

Гость
#34

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Гость
#35
Гость

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

мне 50 люблю и я тебя уже хочу, мой мопсик, я уже представляю тебя в кожаных стрингах

Гость
#36
Гость

мне 50 люблю и я тебя уже хочу, мой мопсик, я уже представляю тебя в кожаных стрингах

и я ухоженная , мне больше 40 , не дают, ну а ты сколько отсидел?

#37

А вы, те кто заводят себе любовников, отдаете себе отчет, как вы мучаете своих близких? вам наверно еще и мужья дают деньги, а вы их тратите с любовником или даже оплачиваете его счета, что бы ему не было так накладно с вами встречаться. Я зжнаю, что вы будете говорить! у моей мамы есть любовник и она обманывает отца, а деньги берет не у него, а у своей дочери на свои гулянки и только после я поняла, куда уходят эти суммы.

начнете говорить, что еще с максимализмом и не понимаешь, да чтоб вы знали! если никогда не были на место того человека, у которого только из-за одного уе..ка рушится семья

Неправильная
#38
Nastya_Q

А вы, те кто заводят себе любовников, отдаете себе отчет, как вы мучаете своих близких? вам наверно еще и мужья дают деньги, а вы их тратите с любовником или даже оплачиваете его счета, что бы ему не было так накладно с вами встречаться. Я зжнаю, что вы будете говорить! у моей мамы есть любовник и она обманывает отца, а деньги берет не у него, а у своей дочери на свои гулянки и только после я поняла, куда уходят эти суммы.

начнете говорить, что еще с максимализмом и не понимаешь, да чтоб вы знали! если никогда не были на место того человека, у которого только из-за одного уе..ка рушится семья

А надо делать все с умом. Как уже говорилось выше, необходимо уметь совмещать , чтобы никто не знал. Кроме этого, иметь таких любовников, за которых не нужно платить, забирая деньги из семейного бюджета. Если ума нет, то конечно, лучше не заниматься подобными вещами, потому что несчастных людей в итоге получится больше.
Мне 30 и у меня есть любовник моложе на 4 года. Мне с ним хорошо в сексуальном плане, никто ни о чем не знает и все довольны. И деньги мужа на него я не трачу, но если бы и понадобилось заплатить, я способна сама заработать и финансово обеспечить свои прихоти...

Гость
#39

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

Нехочуха
#40

Вот вот, самое главное ответить себе на вопрос: а зачем мне эта женщина или этот мужчина? (любовники)

Ольга
#41
Гость

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

Блин! Был бы идеален для меня

qwerty
#42

Привет всем. Москва. 34-181-83, с остальным тож все в порядке. Женат, финансово независим. Ищу любовницу для встреч на нейтральной территории. Дамы, жду ваших писем) egor201808@yandex.ru

Гость
#43

вариант 7.
31 год.
любовник мой непосредственный руководитель. тк я его секретарь и очень отдаленный начальник для моего мужа. мы работаем на одном крупном предприятии. любовник большой начальник, муж рядовой специалист в одном из отделов, которые входят в большую службу, которая в подчинении у моего любовника. муж не в курсе. с любовником выезжаем во время рабочего дня. не так уж часто. предприятие большое так что до моего мужа слухи не доходят. он работает совсем в другом корпусе, в главном здании не появляется никогда.

Ксения
#44

Мой вариант, хочу любовника, потому что мужу на меня плевать, хочу нормального мужественного мужика в конце концов. Замуж вышла не по любви, а из-за возраста в 25 лет. Муж меня вообще не привлекает. У него на первом месте телек и комп, мне там места нет вообще. Есть двое детей. Ими он тоже не занимается.

Георгий
#45

Георгий, 29 лет. Спортивный 177, 80, 4 раза в неделю хожу в зал.В деньгах не нуждаюсь, имею 2 высших образования. Готов стать любовником, женщины 35 до 45 ухоженные естественно, пишите на почту bioboster@gmail.com

845796
#46
Ксения

Мой вариант, хочу любовника, потому что мужу на меня плевать, хочу нормального мужественного мужика в конце концов. Замуж вышла не по любви, а из-за возраста в 25 лет. Муж меня вообще не привлекает. У него на первом месте телек и комп, мне там места нет вообще. Есть двое детей. Ими он тоже не занимается.

Ксюш буду рад помочь тебе
bogi_vitalyvich@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: