Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить бывшего

Здравствуйте.История описанная здесь будет достаточно банальной однако хочу услышать мнение и поддержку людей которые старше и/или имеют похожий опыт.Прошло около 8 месяцев как я рассталась с парнем.Он был моей первой любовью и отношения наши продлились год.Я была инициатором расставания потому что часто случались ссоры и мы не понимали друг друга.Были некоторые проблемы с самого начала отношений потому что паренек он вспыльчивый впечатлительный нестабильный.А я не хуже хоть в нашей паре была рассудительнее но так же и нетерпеливой напористой резкой.Последней каплей стало то что несмотря на мои неоднократные просьбы не игнорировать сообщения он каждый раз продолжал это делать иногда неделями он просто читал и не отвечал.мы решили остаться друзьями но в итоге он меня забанил везде где только можно и с тех пор я ничего о нем не слышала уехала в другой город учиться у меня другая жизнь другой круг общения я другая.Но я все еще люблю он снится почти каждую ночь.Сначала я уходила в отрицание мол мне все равно.Потом появился другой человек в жизни очень похожий на бывшего но отношения эти продлились не долго я поняла что это лишь попытка заглушить пустоту.Я отправляла бывшему валентинку сделанную своими руками но никаких шагов в ответ не было сделано.Я очень скучаю и мне кажется никто меня никогда так не понимал.Хочу написать ему с фейка но мне кажется это таким жалким унижением но не знаю что делать с собой.Он из тех чувствительных людей которые тяжело переживают разрыв но после рефлексии способны отпустить прошлое.Как впрочем и я но даже спустя такое время все равно надеюсь и жду его.В день расставания промелькнула мысль что возможно когда мы оба станем взрослее и опытнее сможем сойтись и я действительно на это надеялась.Но не знаю хочет ли он готов ли он.И нет другого способа кроме как спросить напрямую но боже я сделаю ему больно своим появлением заставлю возвращаться в прошлое и покажу ему свою слабость жалкость. Я не знаю что делать. #бывший #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Отпустить бывшего

Гость
#2

Любой мужчина, если заинтересован в женщине и у него к ней чувства есть, то ее не отпустит и будет кучу попыток быть с ней! Если он не делает попыток, то забейте на него!!!! Вы достойны, чтобы Вас любили.

#3

Второй замах хуже дрисни.
Зазерните в голове мысль, что вы расстались по вполне объективным причинам. Память имеет свойство подкидывать нам хорошие воспоминания, стирая плохие . Ну, и сидит в голове мыслишка, да: " мы недостаточно старались, все можно было наладить"? Нет, не могли или не хотели или не получилось. Нужно принять ситуацию и двигаться дальше.
Да, таких отношений как с ним больше не будет, будут другие, с другим человеком. Главное что вы уже будете на опыте понимать что для вас неприемлемо в отношениях.
Займите себя какими-то делами, встречами с друзьями, спортом или танцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: