Гость
Статьи
Вопрос о насилии

Вопрос о насилии

Вопрос необычный, и не очень скромный, но серьезный.
Как самостоятельно или с помощью (чьей-либо) снять с себя программу насилия ( окружающих надо мной, ну не всех, конечно, только кого это касается или касалось). Нет сил бороться с этим.
Написать заявление в полицию не подходит. Я нахожусь за пределами родных мест, и языка местного не знаю.
Заодно понять, каким образом ее поставили, ну и прочее. Возможно это и звучит несколько фантастически, но имеет место быть, причём с детства.
Хейтеров, насильников, всезнаек - просьба не беспокоить.
Буду ждать предложения от тех, кто разбирается в помощи людям, пострадавшим от насилия. Может есть конкретные действенные методики? Или это все дорого и недоступно для находящихся в зависимых насильственных отношениях? #отношения #нуженсовет

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит снять программу насилия?

Гость
#2

Написать заявление в полицию очень даже подходит.

Гость
#3

Конкретные действия и методики есть - те голову лечить нало

Гость
#4

Лучший способ это ствол в кармане.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор иди на карате.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор наверное хочет пойти к гадалке, та яйцом отрезанным мужляцким по голове поводит, яйцо сожрет и программа снята!

А что, такое реально?

Гость
#8

Ну какая может быть "программа насилия"? Может, эта программа называется Больной социум?

Гость
#9
Гость

Ну какая может быть "программа насилия"? Может, эта программа называется Больной социум?

Ну если у вас нет, это не значит, что ее вообще не может быть. Тем более, я опираюсь на факты своей, а не чьей-то жизни, а анализ провожу уже не один год.
К сожалению, нет информации, показывающей взаимодействие этого социума с другими такими же маленькими женщинами, чтобы понять, чем оно, вероятно, больно, и как себя защитить, чтобы жить далее в безопасности. Или, возможно, меня в чём-то обманывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: