Гость
Статьи
Проблемы с потенцией …

Проблемы с потенцией или я ему не нравлюсь?

Есть мужчина 38 лет, хорошие знакомые. Он в разводе, и с девушкой расстался пару лет назад, с которой встречался несколько лет. Пару раз у нас доходило дело до секса(с промежутком в несколько лет), а у него не встал оба раза, но остальными частями тела прекрасно работал. После тех встреч он пропадал на какое-то время, потом общались как друзья. При том он не редко хвалится любовными похождениями,и ведём себя самоуверенно. Не пойму, у него проблемы или дело во мне? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, он заядлый мотоциклист, слышала что у них бывают проблемы по мужской части. Низнаю так ли это.

Солист
#2

Не парься,в первый раз с новой женщиной такое бывает,на второй и третий раз идёт как по маслу)))

Гость
#3

Смотря какой образ жизни ведёт.У многих после 35 проблемы с эрекцией.

Гость
#5
Солист

Не парься,в первый раз с новой женщиной такое бывает,на второй и третий раз идёт как по маслу)))

Так у нас и второй был, спустя 2 года, все повторилось один в один. И он уговаривал остаться до утра, может утром лучше стоит, хз)

Гость
#6
Гость

Смотря какой образ жизни ведёт.У многих после 35 проблемы с эрекцией.

Вот мне и интересно, как потом ведут себя мужчины, после фикско.

Солист
#7
Гость

Так у нас и второй был, спустя 2 года, все повторилось один в один. И он уговаривал остаться до утра, может утром лучше стоит, хз)

Если и через два года,значит проблемы есть по этой части,плюс его бахвальство с любовными похождениями на это указывает.
Время суток не имеет значения когда "лучше стоит".

Гость
#8
Солист

Если и через два года,значит проблемы есть по этой части,плюс его бахвальство с любовными похождениями на это указывает.
Время суток не имеет значения когда "лучше стоит".

Понятно, спасибо

Гость
#9

У него проблемы , ты не при чем .

Гость
#10

А то что он не редко хвалится любовными похождениями , импотенты это любят .
У меня очень темпераментный муж , но про других баб до меня клещами нужно было вытаскивать , за что ему благодарна

Гость
#11

Импотент начинающий. У мужиков на всех есть эрекция!!! У них просто инстинкт!

Гость
#12
Гость

Вот мне и интересно, как потом ведут себя мужчины, после фикско.

Женщин чаще обвиняют.

Гость
#13
Гость

Смотря какой образ жизни ведёт.У многих после 35 проблемы с эрекцией.

Многие пьют для этого специальные аптечные средства!!!

Солист
#14
Гость

Импотент начинающий. У мужиков на всех есть эрекция!!! У них просто инстинкт!

Этот инстинкт нехило губят курево и алкашка,хотеть то он может всех,но аппарат мёртвый))))

#15

старость берёт своё)

Гость
#17
Солист

Этот инстинкт нехило губят курево и алкашка,хотеть то он может всех,но аппарат мёртвый))))

Это объясняет его умение работать остальными частями тела)) ну и как бы ему дать понять, что меня это в принципе не напрягает, если сейчас мы друзья...

Гость
#18
Deranker

старость берёт своё)

Кошмар, у меня до сих пор паспорт в магазе спрашивают, а у моих мужиков уже не стоит. 🤣

Гость
#19

Думаю, что у него проблемы и с головой и с потенцией😃

Марина
#20

как раз ,когда хвалятся, обычно дела с этим не очень)) все-таки проблемы есть мне кажется.. просто многие мужчины об этом стесняются говорить. у меня муж в этом плане не такой. на работе очень много стрессовых ситуаций одно время было, на фоне этого эрекция ослабла. ему уролог импазу посоветовал попить, вот после нее тьфу-тьфу.. вы с ним аккуратно попробуйте поговорить)

Максим
#21
Марина

как раз ,когда хвалятся, обычно дела с этим не очень)) все-таки проблемы есть мне кажется.. просто многие мужчины об этом стесняются говорить. у меня муж в этом плане не такой. на работе очень много стрессовых ситуаций одно время было, на фоне этого эрекция ослабла. ему уролог импазу посоветовал попить, вот после нее тьфу-тьфу.. вы с ним аккуратно попробуйте поговорить)

импазу я сам только пил. помогло. эрекция как у пацана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: