Гость
Статьи
Ужасная правда для …

Ужасная правда для молодых девушек

Большинство из вас встречаются с парнями, для которых вы нужны лишь для походи и большинство из вас бросят в один миг, готовьтесь к этому и тогда будет легче. Причины тут просты, парень понимает что не тянет вас, нагулялся с вами, хочет других, не готов для семьи, безработный, безквартирный, что уж говорить, если владельцы домов по 20 млн, не уверены в завтрашнем дне и чуть что разводятся, то что уж про студента говорить!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж прямо новость,что мужл0 ссыкливые ленивые к0белины

Гость
#2

Ну ничего страшного , в мире миллионы мужчин , не этот так следующий )

#3

Пожалуй соберу мужу чемоданы, засиделся он у меня что-то.

Гость
#4

В подмосковье средняя цена дома куда больше 20 млн... если что))))

Гость
#5

Своим племянницам и другим молодым девушкам, дочерям из семей знакомых, даю ссылку на этот сайт, пусть уму-разуму учатся на чужих примерах. Мысли МДшников читают. Девчонки вразумляются, быстро и красиво рвут недоотношения. До них начинает доходить, что не нужно так от отношений зависеть, не цепляться за неликвидов и токсиков. Не встретился нормальный мч, нечего горевать и ждать прынца, лучше чем то полезным и нужным заняться.

Директор мира
#6

Я так то против насилия
Но тебя я бы ударил

Гость
#7
Гость

Своим племянницам и другим молодым девушкам, дочерям из семей знакомых, даю ссылку на этот сайт, пусть уму-разуму учатся на чужих примерах. Мысли МДшников читают. Девчонки вразумляются, быстро и красиво рвут недоотношения. До них начинает доходить, что не нужно так от отношений зависеть, не цепляться за неликвидов и токсиков. Не встретился нормальный мч, нечего горевать и ждать прынца, лучше чем то полезным и нужным заняться.

Правильно, пусть товарки здесь их учат торговать звездой. Нам только такие и нужны - ахать их и ни за что не отвечать.

Гость
#8
Гость

Своим племянницам и другим молодым девушкам, дочерям из семей знакомых, даю ссылку на этот сайт, пусть уму-разуму учатся на чужих примерах. Мысли МДшников читают. Девчонки вразумляются, быстро и красиво рвут недоотношения. До них начинает доходить, что не нужно так от отношений зависеть, не цепляться за неликвидов и токсиков. Не встретился нормальный мч, нечего горевать и ждать прынца, лучше чем то полезным и нужным заняться.

а если он не встретился по причине игнора и отшива? ну он написал ей привет знакомишься ? а у нее чсв выше крыши, получается она сама потом *** выбирает, отшив крутых парней не так ли?

Гость
#9

Дebил какой-то, они без тебя разберутся

#10

АХАХАХАХХА, тебя кто так обидел то сильно, тётенька? У всех драмы были и разбитое сердце. Но относиться с недоверием ко всем и перестать верить в любовь - это не приведет ни к чему хорошему. Твой совет - в мусорку

Гость
#11
Гость

Правильно, пусть товарки здесь их учат торговать звездой. Нам только такие и нужны - ахать их и ни за что не отвечать.

Своих дочек не забудьте научить всем давать и чтоб мч ни за что не отвечал.

Гость
#12
Гость

а если он не встретился по причине игнора и отшива? ну он написал ей привет знакомишься ? а у нее чсв выше крыши, получается она сама потом *** выбирает, отшив крутых парней не так ли?

Крутой, пипэц как, со стандартным и избитым подкатом "привет, знакомишься". Нужен хороший и ответственный, а не крутышка.
Все они пишут одно и то же "привет, знакомишься". По этой заезженной фразе не понять, что за человек.
От знакомств в реале, по старинке, пользы больше.

Гость
#13
Гость

Своих дочек не забудьте научить всем давать и чтоб мч ни за что не отвечал.

Своих я этому учить не буду. А посторонних поддерживаю. Поддерживаю феминизм. Свободные отношения - сексуальное разнообразие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: