Гость
Статьи
Я, бывший и его …

Я, бывший и его беременная подчиненная

Работаю со своим бывшим на одном этаже в соседних кабинетах в офисе. Благо в разных компаниях..Он владелец компании. Он бросил меня спустя 4 месяца отношений,не назвав причины, просто без слов. Как он сказал "Ты обидишься, если скажу почему".
После чего через месяц замутил со своей подчиненной, а именно коммерческим директором без опыта работы, которой 24 года...
Она забеременела от него спустя 2-3 месяца отношений. Как мне сказал его друг, он не счастлив от этой новости и женится вроде не хочет.
И вот уже она уже на 5 месяце.А он всё не дает мне прохода, его слишком много: постоянно заходит в мой кабинет, пытается шутить, привлекать мое внимание, постоянно смотрит на меня, особенно как я одета и как выгляжу, пытается прикоснуться ко мне. Все мне говорят, что я ему нравлюсь, хотя они не знают что мы встречались.
Я уже устала он него и от нее. Я и так отходила от этого расставания долго...Было больно. Слишком странное поведение в мою сторону.

Что думаете по этому поводу? Что делать? Менять работу не собираюсь. #бывший #отношения

Нора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете в разных компаниях. Ему зачем к Вам постоянно заходить? И в чем проблема его на ххх... послать? Себе цену Вы уже не набьете, а он с Вами просто перепехнуться хочет, пока очередную не обрюхатил.

Зайка
#2

Думаю, издевается

Директор мира
#3

Беременный коммерческий директор без опыта....
Продолжайте, пожалуйста, умоляю

Нора
#5
Директор мира

Беременный коммерческий директор без опыта....
Продолжайте, пожалуйста, умоляю

Ну а что? Так и есть))

#6

главное не в коем случае с ним не сходиться!! человек уже взрослый, но в таком возрасте до сих пор не отвечает за свои действия. а ему нужно прямо сказать, чтобы к вам больше не подходил, что он вам не интересен. наверняка после такого как он порвал отношения с вами и начал встречаться с другой девушкой, понял, что вы были гораздо лучше и хочет вернуться обратно к вам

Гость
#7

ты дура, что на работе роман завела

Нора
#8
Гость

ты дура, что на работе роман завела

я знаю

Гость
#9
Мама

главное не в коем случае с ним не сходиться!! человек уже взрослый, но в таком возрасте до сих пор не отвечает за свои действия. а ему нужно прямо сказать, чтобы к вам больше не подходил, что он вам не интересен. наверняка после такого как он порвал отношения с вами и начал встречаться с другой девушкой, понял, что вы были гораздо лучше и хочет вернуться обратно к вам

:))) боже, каких только ид⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣иот⁣⁣⁣⁣⁣⁣ок здесь не встретишь...

Гость
#10

Думаю, что расстался с вами потому что понравилась другая девушка . Но не сказал вам, чтобы якобы вас не обидеть. Потом случилась незапланированная беременность и жених сдулся - на смену романтике пришла реальность. Вспомнил про вас, решил по проторенной дорожке пойти , думает, что вы сидите и ждете его на всё согласная )) И должна быть очень рада, что он вам оказывает знаки внимания. Шлите его куда подальше , а точнее к его беременной женщине, пусть ей внимание оказывает. И по меньше слушайте друзей, которые вам вещают, что он там детей не хотел и не рад. Зачем вам эта информация? Он сам от вас ушел, сам заделал ребенка другой женщине. Всё. Пусть разгребает. Видимо вы его" благосклонно принимаете", поэтому и таскается к вам в отдел. Не реагировали бы -он бы и не ходил

Гость
#11

Не факт, что он опять к вам подкатывает. Лучший способ проверить, просто спросить его напрямую. Так как он уже изменил, то к вам дорога уже закрыта и он должен это понять. Лучше найти другое место работы и не иметь служебных романов.

Гость
#12
Мама

главное не в коем случае с ним не сходиться!! человек уже взрослый, но в таком возрасте до сих пор не отвечает за свои действия. а ему нужно прямо сказать, чтобы к вам больше не подходил, что он вам не интересен. наверняка после такого как он порвал отношения с вами и начал встречаться с другой девушкой, понял, что вы были гораздо лучше и хочет вернуться обратно к вам

Ничего он не думает. Просто он пошел туда, где уже все протоптано и ничего делать не надо, как он считает. Уверен сто процентов, что вы еще о нем думаете. Самый легкий вариант, он хочет переключиться, ему нам вас наплевать . Вам главное в дуру не превратиьься пока он вас трогает и комплименты делает

Гость
#13
Гость

ты дура, что на работе роман завела

Я знаю кучу знакомых пар, которые познакомились на работе , поженились и счастливо живут , детишек народили. Так что это вы дура, потому что куйню несете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: