Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет совместных детей

Подскажите у моей девушки 2 детей одному 7 лет другому год с половиной от прежних отношений а совместного ребёнка она не хочет говорит потом то через год то через три то через пять лет как поступить #отношения #дети

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найми себе суррогатку, она тебе не инеубатор.

Гость
#3

Когда мужчину любят, то хотят от него детей. Бросай её.

Гость
#4

Зачем тебе рспха?

Гость
#5

Она в вас не уверена пока, тем более ребенок ещё маленький, рано следующего рожать. Если любите потерпите.

Гость
#6

Ну не хочет женщина постоянно рожать. Она уже двух родила, куда ей ещё и зачем вообще

Гость
#7
D. Koprofield

Как ты в двери проходишь с такими рогами, куколд?

Да легко, у него нет ничего мужского кроме как пола, ни уважения к себе, воспитания мужского.
Таким как он можно что угодно впаривать

#8

Мужик, найди лучше ту , которая захочет
Зачем тебе растить чужих?

Гость
#10
D. Koprofield

Уверен лона каждый вечер сидит у него на лице и решает сколько денег из его же получки выделить ему на обед=)

вполне реальный вариант, вот вообще не удивительно если так и есть

Гость
#11

у девушки 2-ое детей? надеюсь она еще девственница?

#12

Ну так всё правильно. Она тебя нашла не для того, чтобы снова рожать, а чтобы ты финансово обеспечивал её и её детей.
Что? А ты думал, что ты ей нужен для чего-то ещё?

Через год, через три, через пять, может быть? Автор. Вот пройдут эти пять лет и ей будет уже поздно. Или по состоянию здоровья нельзя.
Она найдет как отговориться. А вы продолжайте вкладывать деньги в неё и её детей. ЭТО ВСЕ, ЧТО ЕЙ ОТ ВАС НУЖНО!

Гость
#13
Гость

у девушки 2-ое детей? надеюсь она еще девственница?

😂

Гость
#14

Ну начнем с того что она почему-то девушка, а не жена.
А на кой ей рожать третьего в статусе просто девушки?
А тебе зачем ребенок сейчас? Сам еще не вырос. Раз такие глупости спрашиваешь.

Автор
#15
D. Koprofield

Как ты в двери проходишь с такими рогами, куколд?

Жизнь научила нагибаться

Гость
#16

Добрый день! Вижу вам здесь уже написали много гадостей. Не обращайте на них внимания, у них нет мозгов (печально). Но то, что вы описали ничего не говорит. В каких условиях вы живёте? Может у вас нет места для еще одного ребёнка? Может она понимает, что семья не потянет ребенка финансово? Это всё не плохо — наживное. Тем более ребёнок — это ответственность. А у вас уже есть много детей в семье, плюс один из них маленький. Маленький ребенок это тяжело для женщины, а если к нему добавиться младенец — еще тяжелее. Представьте себе — постоянный плач, бессонные ночи, переживания, анализы, туда — сюда. Это тяжело! А у неё только это начало проходить с маленьким. Думаю, вы ее действительно торопите, подождите пока с этими станет легче. Ведб, например, если она сейчас забеременеет, то получится, что ей надо ухаживать за двумя детьми, воспитывать их, работать по дому, тянуть маленького, и это все — беременной. Это тяжело. А за время, что у вас есть до рождения совместного ребенка, вы можете улучшить свою жизнь и отношения, чтобы быть готовыми растить совместного ребёнка. Дети — это тяжело и ответственно, нужно всегда это помнить. Да и куда вам торопиться? Вся жизнь впереди.

Гость
#17
UnravelMind

Ну так всё правильно. Она тебя нашла не для того, чтобы снова рожать, а чтобы ты финансово обеспечивал её и её детей.
Что? А ты думал, что ты ей нужен для чего-то ещё?

Через год, через три, через пять, может быть? Автор. Вот пройдут эти пять лет и ей будет уже поздно. Или по состоянию здоровья нельзя.
Она найдет как отговориться. А вы продолжайте вкладывать деньги в неё и её детей. ЭТО ВСЕ, ЧТО ЕЙ ОТ ВАС НУЖНО!

Зачем писать гадости про совершенно незнакомых людей? Вас накажет Аллах, если вы не одумаетесь.

Гость
#18

Это не девушка, а гулящая тетя, которая плодится как крольчиха от всех подряд кроме тебя. Делай выводы как конкретно ты ей нужен.

Гость
#19
Гость

Когда мужчину любят, то хотят от него детей. Бросай её.

Она уже родила двух и поняла, что одного хотения и любви недостаточно. Может, она и хочет, но понимает, что не потянет ещё

#20

Думаешь, легко из себя вытолкнуть двоих детей? Тем более, содержать их нормально, воспитывать и прочее. Тут дело может не в том, что у нее может не быть любви к тебе, а, скорее, в здравом смысле. Поинтересуйся, по какой причине она отказывает. Скорее всего, дело в том, что она и так выматывается с двумя детьми, и еще одного тянуть будет крайне тяжело

Гость
#21

Вы вполне резонно можете сказать, что вам имеет смысл пожить раздельно годиков 5 и затем съехаться для рождения Вашего ребёнка. Зачем Вы вкладываетесь в чужих детей? Чужие дети - это проблема их матери и отца. Она вполне может снять с себя часть нагрузки, "разделив" детей с их отцом.

Гость
#22

Она "наелась" вознёй с детьми по горло! Разбегайтесь, не морочьте женщине голову со своими хотелками по детям.

#23

Автор, советую Вам оставить ее в покое. Хотите брать ответственность за 2 чужих детей? Берите, живите и не жалуйтесь тогда.
Если девушка не дает никакой настоящей уверенности и надежды, что она искренне хотела позже от Вас ребенка, сказала бы.

и самый простой вопрос, что вы получаете от этого всего в данных отношениях))))?

Василий
#24

Алень называет девушкой детную бабу, которая повесила ему на рога двоих детей!

Гость
#25
Василий

Алень называет девушкой детную бабу, которая повесила ему на рога двоих детей!

Алень это тот кто боится детей, ибо не в состоянии даже себя обеспечить.не то что жену с детьми.

Бабкины трусы
#26

Я бы тоже не хотела. У вас неправильные ориентиры. Чего полез к детной? Я понимаю, что видимо заботливая дама, готовит много (ради детей), а твоя мама особо не заботливая и тебе не хватает женской заботливости. Я бы промыла мозги сыну. Если она залетит, уйдёт в декрет и всё ляжет на тебя - забота от и до, развивалкт, кружки, школа с чужими детьми. Ты не знаешь сколько это стоит. Узнаешь, удивишься. Всё детные не хотят детных. Они знают цену родам, лактации, коликам, бессоным ночам, хотят тишины и клеются к бездетным.

Бабкины трусы
#27
Гость

Зачем тебе рспха?

Заботливая. Готовит много. Жильё есть (где то же она живёт с двумя детьми). Пособия. Помощь бабушек детей.

Был жених, до меня женат был на женщине с двумя огрызками. Он без детей. Жил у неё. А чего так??? Приведи жену и пасынков к себе, купи большую квартиру, построй дом. Прожили 5 лет и он ушёл. Ожидаемо. От меня ожидал что я буду ему мамой. А я не увидела в нём мужчину. Он тряпка. Вывод ? *** берут слабые мужчины.

Бабкины трусы
#28
Гость

Она в вас не уверена пока, тем более ребенок ещё маленький, рано следующего рожать. Если любите потерпите.

Терпила:) а потом дети подрастут, она будет искать бабло на курсы и вуз. И у него клянчить. Какие тут новые дети. Если б у меня были дети, я бы строила им жильё и готовила к вузу, новые зачем, чтоб сиротами оставить? Она родила и исчерпала ресурсы. Сейчас уже уставшая женщина с детьми.

Бабкины трусы
#29
Засранец

Мужик, найди лучше ту , которая захочет
Зачем тебе растить чужих?

Потому что не привлекает от девственниц. Чем привлечь? Внешка ноль, лишний вес, жилья нет, зарплата еле самому хватает, не ловкий. Прям бывшего описала. Тюлень такой, а хочет ***. Чтоб с жильём была, доходом и он ещё толще с ней стал. Я рожать не захотела ему, не заслужил. Мне нравятся стройные и умеющие заработать денег.

Гость
#30

Так зачем ей третий ребенок при наличии двух совсем маленьких? Ещё и не от мужа, а просто от парня. Говорит же, что потом, а даже не то что совсем не хочет. Поженитесь, поживете несколько лет, Вы привыкнет обеспечивать большую семью, купите совместное жилье, в котором поместятся все планируемые дети и вперёд. А так правильно что не хочет - а то одна с тремя останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: