Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет детей

Встречаюсь с девушкой уже три года, и она всегда ненавидела детей, ее они жутко всегда раздражали, особенно их вопли, я тоже не любитель детишек. И тут она на 26 ее день рождение заявляет что было бы не плохо завести ребенка, что этот ребенок будет не таким как другие, а будет особенным молчаливым, в этот момент, пожалел, что у меня нет знакомой с маленьким ребенком, чтобы моя девушка могла на примере не только его услышать, а еще и понюхать.Моя девушка как потенциальная мать никакая, а у вас бывало такое что вы ненавидели детей но после рождения вашего все поменялось? Как лучше всего показать девушки что идея так себе?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я тверда, категорична, безапелляционна в этом вопросе. Еще в 18 лет поняла, что дети мне не нужны. Я их не имею и не собираюсь иметь. Ваша девушка орала на каждом углу, так как просто балаболка. Кто орет, тот не делает.

#2

Поставь себя на алики, заведи. Только богатая девушка имеет право иметь ребенка.

Гость
#3
Гость

Нет. Я тверда, категорична, безапелляционна в этом вопросе. Еще в 18 лет поняла, что дети мне не нужны. Я их не имею и не собираюсь иметь. Ваша девушка орала на каждом углу, так как просто балаболка. Кто орет, тот не делает.

я думаю дело в ваших мамах, они продавливают рождения ребенка, типо внуков ей хочется и все в таком духе, если бы она (наверное) на эту тему не говорила со своей мамой все было бы норм.

Лизо
#4

Так себе - это Ваши понятия о жизни. У девушки инстинкт материнства. И да - свои дети не то, что чужие. Как говорят, своё ...вно не пахнет! Это Вы её динамите три года ввиду инфантильности и моральной неготовности быть отцом! Ну да, сейчас вы тешите себя мыслями, что потом, со временем.... Потом будет просто одинокая старость. "Как лучше всего показать девушки что идея так себе?" Да просто скажите, что Вы безответственный пи....бол!

32 января
#5

Гормоны говорят,мол,детка,пора! Желание будет только усиливаться,а после 30 крышу снесет. Принимайте решение.

Гость
#6

Отличная идея.

Гость
#7

Хотя может быть лучше заводить детей не с тобой, автор. Эгоистам детей не нужно заводить.

Лизо
#8
Гость

Хотя может быть лучше заводить детей не с тобой, автор. Эгоистам детей не нужно заводить.

Гораздо лучше!

Гость
#9
Лизо

Так себе - это Ваши понятия о жизни. У девушки инстинкт материнства. И да - свои дети не то, что чужие. Как говорят, своё ...вно не пахнет! Это Вы её динамите три года ввиду инфантильности и моральной неготовности быть отцом! Ну да, сейчас вы тешите себя мыслями, что потом, со временем.... Потом будет просто одинокая старость. "Как лучше всего показать девушки что идея так себе?" Да просто скажите, что Вы безответственный пи....бол!

безответственный это тот кто делает ребенка и уходит в закат )кстати а что там с ответственностью у женщин, как-то мне такие не попадались даже за свои действия не готовы взять ответственность по этому ищут мужа которые бы это делал в место них. на счет одинокой старости мужчины у нас до нее не доживают и до пенсии тоже не часто доживают а вот женщинам придется жить долго )))

Гость
#10
32 января

Гормоны говорят,мол,детка,пора! Желание будет только усиливаться,а после 30 крышу снесет. Принимайте решение.

я понимаю но на мой взгляд не каждая женщина должна становится мамой

Гость
#11
Гость

Хотя может быть лучше заводить детей не с тобой, автор. Эгоистам детей не нужно заводить.

пусть заводит главное чтобы не так как вы любите женщины - с изменами )

Лизо
#12
Гость

безответственный это тот кто делает ребенка и уходит в закат )кстати а что там с ответственностью у женщин, как-то мне такие не попадались даже за свои действия не готовы взять ответственность по этому ищут мужа которые бы это делал в место них. на счет одинокой старости мужчины у нас до нее не доживают и до пенсии тоже не часто доживают а вот женщинам придется жить долго )))

Правда глаза колет?
Не надо переводить стрелки на женщин, вы за себя отвечайте, если способны. Уйдите в закат прямо сейчас и не морочьте голову молодой женщине, которой уже пора быть мамой. (Впрочем, кому я это говорю?!)
Это сейчас Вам кажется, что жизнь очень длинная и 60 лет - это древний старик, которому на кладбище пора. Уверяю, лично Вам в 60 на кладбище не захочется! И все эти фразы про "не доживают" слышны от тех, кому кажется, что до пенсии как до Луны. Но это не так. А то, что молодость прошла Вам станет ясно очень скоро.

Лизо
#13
Гость

я понимаю но на мой взгляд не каждая женщина должна становится мамой

Вот когда будете женщиной, тогда и решайте - надо Вам быть мамой или нет! :)))

Лизо
#14
Гость

пусть заводит главное чтобы не так как вы любите женщины - с изменами )

Мышь, когда на клей попадёт, тоже вот так метает всё, что внутри накопилось! :)))

Гость
#15
Лизо

Вот когда будете женщиной, тогда и решайте - надо Вам быть мамой или нет! :)))

ну а пока ВЫ решаете, будут и дальше рождаться несчастные никому ненужные дети, потому что женские эгоизм это святое!

Гость
#16
Лизо

Правда глаза колет?
Не надо переводить стрелки на женщин, вы за себя отвечайте, если способны. Уйдите в закат прямо сейчас и не морочьте голову молодой женщине, которой уже пора быть мамой. (Впрочем, кому я это говорю?!)
Это сейчас Вам кажется, что жизнь очень длинная и 60 лет - это древний старик, которому на кладбище пора. Уверяю, лично Вам в 60 на кладбище не захочется! И все эти фразы про "не доживают" слышны от тех, кому кажется, что до пенсии как до Луны. Но это не так. А то, что молодость прошла Вам станет ясно очень скоро.

да да да не надо переводить стрелки на женщин потому что мужчина должен брать ответственность за женщину, потому что женщины у нас безответственные и все свои беды все свои косяки все самое плохое спихивают на мужчин. Года проходят а песня все та же

#17

А если ребёнок не будет молчаливым? Наоборот, громким, гиперактивным, любознательным, выкинет? Или будет гнобить и раздражаться, сливать своё разочарование на ребёнка?

Она не готова к детям, это очевидно

Лизо
#18
Гость

да да да не надо переводить стрелки на женщин потому что мужчина должен брать ответственность за женщину, потому что женщины у нас безответственные и все свои беды все свои косяки все самое плохое спихивают на мужчин. Года проходят а песня все та же

Ну Вы уже как уж на сковородке! Это уже как-то неприлично! Мужчина всё же вроде бы! Таким моя мама прямо задавала вопрос: За что вам только член приделали?

Лизо
#19
Veronica

А если ребёнок не будет молчаливым? Наоборот, громким, гиперактивным, любознательным, выкинет? Или будет гнобить и раздражаться, сливать своё разочарование на ребёнка?

Она не готова к детям, это очевидно

Ну Вам оттуда виднее - это ежу понятно!

Гость
#20
Veronica

А если ребёнок не будет молчаливым? Наоборот, громким, гиперактивным, любознательным, выкинет? Или будет гнобить и раздражаться, сливать своё разочарование на ребёнка?

Она не готова к детям, это очевидно

естественно не готова, она даже книжек по выращиванию детей не хочет читать

Гость
#21
Лизо

Ну Вы уже как уж на сковородке! Это уже как-то неприлично! Мужчина всё же вроде бы! Таким моя мама прямо задавала вопрос: За что вам только член приделали?

Хватит говорить штампами вы же все таки человек, а не его подобие!

#22
Лизо

Ну Вам оттуда виднее - это ежу понятно!

А что, неочевидно, что ли?))

#23
Гость

естественно не готова, она даже книжек по выращиванию детей не хочет читать

Так и скажите, что вы детей сейчас не хотите, поэтому либо с вами, но без детей, либо с детьми, но с кем то другим

Лизо
#24
Гость

Хватит говорить штампами вы же все таки человек, а не его подобие!

Мил человек, а что так нервничаете? Вот зачем Вам куча оправданий собственного эгоизма? Вот просто так сказать, что эгоист и наплевать на всё и на всех - слабО? Ведь мы Вас не знаем. Кому врёте? Самому себе? Хочется для самого себя выглядеть лучше? А зачем? Вам же на всё и на всех...

Гость
#25

Мало ли, что хочет ваша девушка (кстати, даже не жена), ваши мама, папа, дедушки и бабушки, соседи, коллеги и друзья... Вы же взрослый человек, и в таком серьезном вопросе, как деторождение, важно только то, чего хотите вы - хотите вы детей (сейчас или потом), или не хотите. И партнёр вам нужен с такими же целями и желаниями. Девушка может передумать, может не передумать, но отцом-то все равно становиться вам, если вдруг залет, и ответственность перед вашими детьми тоже будет на вас. Короче, пока вы не определились, предохраняйтесь максимально тщательно, а то следующая тема будет - "я не хотел детей, а девушка специально залетела и хочет рожать, как мне спрятаться от алиментов".

Лизо
#26
Veronica

Так и скажите, что вы детей сейчас не хотите, поэтому либо с вами, но без детей, либо с детьми, но с кем то другим

Так он её использует... Как сказать прямо? Он тут анонимом весь извертелся, Вы хотите, чтоб прямо в глаза.

Гость
#27
Лизо

Мил человек, а что так нервничаете? Вот зачем Вам куча оправданий собственного эгоизма? Вот просто так сказать, что эгоист и наплевать на всё и на всех - слабО? Ведь мы Вас не знаем. Кому врёте? Самому себе? Хочется для самого себя выглядеть лучше? А зачем? Вам же на всё и на всех...

Зачем все это было написано, вы как собака которые хотите меня цапнуть, цапнуть ради того что бы цапнуть

#28
Лизо

Так он её использует... Как сказать прямо? Он тут анонимом весь извертелся, Вы хотите, чтоб прямо в глаза.

В каком месте использует? Она знает, что он не хочет детей, и остаётся с ним. Он ее насильно держит?

Лизо
#29
Гость

Зачем все это было написано, вы как собака которые хотите меня цапнуть, цапнуть ради того что бы цапнуть

Хе-хе-хе! Забавно, когда человек сам на себя в зеркало посмотреть боится!

Лизо
#30
Veronica

В каком месте использует? Она знает, что он не хочет детей, и остаётся с ним. Он ее насильно держит?

Женщинам свойственно питать иллюзии, к сожалению.

#31
Лизо

Женщинам свойственно питать иллюзии, к сожалению.

А кому то свойственно везде видеть подвох и скрытый смысл)

Лизо
#32
Veronica

А кому то свойственно везде видеть подвох и скрытый смысл)

Конспирологи? :)))

#33
Лизо

Конспирологи? :)))

Ага)

Гость
#34
Лизо

Хе-хе-хе! Забавно, когда человек сам на себя в зеркало посмотреть боится!

страшно, я не брился уже давно )

Гость
#35
Лизо

Женщинам свойственно питать иллюзии, к сожалению.

вот это да, женщины наверное прям живут в эти иллюзиях )

Лизо
#36
Гость

вот это да, женщины наверное прям живут в эти иллюзиях )

Ну вот уже проблески понимания

Гость
#37
Лизо

Ну вот уже проблески понимания

а еще вы всего боитесь, вся жизнь женщин состоит из противоречивых страхов )

Лизо
#38
Гость

а еще вы всего боитесь, вся жизнь женщин состоит из противоречивых страхов )

Ну что ж поделать-то?

Гость
#39
Лизо

Ну что ж поделать-то?

Довериться мужчине, если он говорит что дети не нужны, то лучше уж без них пока обойтись ))

Лизо
#40
Гость

Довериться мужчине, если он говорит что дети не нужны, то лучше уж без них пока обойтись ))

Пока? Мил человек, ей 26, однако! Самое время. Это Вам "пока", а ей уже совсем пора! Понимать надо, что для мужчины и женщины время идёт по-разному. Вот таким "пока" Вы её вводите в заблуждение, питаете в ней иллюзии.

#41
Лизо

Пока? Мил человек, ей 26, однако! Самое время. Это Вам "пока", а ей уже совсем пора! Понимать надо, что для мужчины и женщины время идёт по-разному. Вот таким "пока" Вы её вводите в заблуждение, питаете в ней иллюзии.

Вот пускай она своё пора делает с кем то другим 🤷‍♀️

Лизо
#42
Veronica

Вот пускай она своё пора делает с кем то другим 🤷‍♀️

Veronica, если Вам и в самом деле 22, не стоит учить жить тех, кому больше. Не надо. Вы их пока не понимаете.

#43
Лизо

Veronica, если Вам и в самом деле 22, не стоит учить жить тех, кому больше. Не надо. Вы их пока не понимаете.

Ну ну)) если человек в 20 дурак, то с возрастом у него может поменяться только возраст, и он будет сорокалетним, но тем же дураком, бывает и так 🙂

Лизо
#44
Veronica

Ну ну)) если человек в 20 дурак, то с возрастом у него может поменяться только возраст, и он будет сорокалетним, но тем же дураком, бывает и так 🙂

Дело не в уме, а в восприятии жизни. Я по работе постоянно общаюсь с молодёжью. Очень видно, как меняются взгляды на жизнь на дистанции 20-25 лет, особенно у девушек. Так что даже не пытайтесь понять мир с позиции человека, который старше Вас. Мне тоже когда-то было 22, правда давно это было.

#45
Лизо

Дело не в уме, а в восприятии жизни. Я по работе постоянно общаюсь с молодёжью. Очень видно, как меняются взгляды на жизнь на дистанции 20-25 лет, особенно у девушек. Так что даже не пытайтесь понять мир с позиции человека, который старше Вас. Мне тоже когда-то было 22, правда давно это было.

Неа, я буду и пытаться понять, и примерять к себе это видение, потому что могу себе позволить судить о жизни даже в 22)

Лизо
#46
Veronica

Неа, я буду и пытаться понять, и примерять к себе это видение, потому что могу себе позволить судить о жизни даже в 22)

Я же не говорю, что Вы не можете судить о жизни. Конечно, можете! И должны! Просто Вам сейчас не всё понятно. Как там у Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии".

Гость
#47
Лизо

Дело не в уме, а в восприятии жизни. Я по работе постоянно общаюсь с молодёжью. Очень видно, как меняются взгляды на жизнь на дистанции 20-25 лет, особенно у девушек. Так что даже не пытайтесь понять мир с позиции человека, который старше Вас. Мне тоже когда-то было 22, правда давно это было.

Кстати я много где работал и много с кем общался, и на мой субъективный взгляд самое "странное" поколение это дети послевоенного времени, они наверное были воспитаны так что им как бы все должны, потому что они в детстве пережили войну, и по молодости лет им было все можно, захотел трахнуть чужую жену, легко, захотел стырил с мясокомбината колбасы а чего нет то? А вот более молодое поколение они реально мыслят по другому

Лизо
#48
Гость

Кстати я много где работал и много с кем общался, и на мой субъективный взгляд самое "странное" поколение это дети послевоенного времени, они наверное были воспитаны так что им как бы все должны, потому что они в детстве пережили войну, и по молодости лет им было все можно, захотел трахнуть чужую жену, легко, захотел стырил с мясокомбината колбасы а чего нет то? А вот более молодое поколение они реально мыслят по другому

Вам, как я понимаю, не больше 30-ти?

Гость
#49
Лизо

Вам, как я понимаю, не больше 30-ти?

мне больше 30-ти

Лизо
#50
Гость

Кстати я много где работал и много с кем общался, и на мой субъективный взгляд самое "странное" поколение это дети послевоенного времени, они наверное были воспитаны так что им как бы все должны, потому что они в детстве пережили войну, и по молодости лет им было все можно, захотел трахнуть чужую жену, легко, захотел стырил с мясокомбината колбасы а чего нет то? А вот более молодое поколение они реально мыслят по другому

Дети послевоенного времени пережили войну? Это как?