Гость
Статьи
Муж не хочет заводить …

Муж не хочет заводить совместных детей

С мужем недавно заключили брак! До этого встречались почти 2 года, ранее он был уже женат и у него очень плохой опыт там был. От первого брака есть ребенок, с которым он видится и общается. На тему наших общих детей у него только один ответ: "Всему свое время, тебе еще нету 30-ти, еще успеешь посидеть с ребенком". Мне как женщине очень обидно и неприятно слышать такие ответы. Даже близкие люди, которые задают нам подобные вопросы, немного в шоке от ответов моего мужа. Такое ощущение, что для него одного ребенка достаточно, или же если честно не могу подобрать слов! Как мне поступить с моим мужем, что вообще говорить...и как такое вообще возможно в отношениях!???

Tata
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если Вы недавно заключили брак, то возможно, нужно немного ослабить давление на мужа. Схитрить, проявить мудрость Женщины, отойти в сторону, переключиться. Возможно, если у него неудачный опыт первого брака, то он боится повторения, перестраховывается. Я знаю мужчин, которые травмированы тем, что не могут жить со своими детьми и редко видят их. Посмотрите на ситуацию со стороны. Социум и родные всегда будут задавать такие вопросы. Наслаждайтесь общением друг с другом, попутешествуйте, сделайте ремонт.
И понаблюдайте за ним.
Время всё расставит по своим местам. Всё сами поймёте и примите верное решение.
Не спешите!

Гость
#1

А ДО брака что муж говорил о совместных детях?

Гость
#2

- Овладей мной сей же миг... - молила Даздраперма своего любовника - Я готова стать женщиной... Мне это нужно сейчас как воздух!
Но ее любовник лишь посмеивался, теребя пальцами ее клитор. Даздраперма не выдержала, вскочила одним рывком на его х-----уй, оседлала его, и начала скакать как кобылица.
- Ах ты сучька! - охнул он от неожиданности. А Даздраперма все глубже и глубже всасывала его х----ер своей вагиной, доя его вовсю

Гость
#3

Да и зачем они вам

#4

Ага, ему достаточно одного ребёнка, это вы правильно поняли. Ему и одного много, может быть. И что, за 2 года встречаний это все, что он вам ответил о детях?

Гость
#5
Гость

- Овладей мной сей же миг... - молила Даздраперма своего любовника - Я готова стать женщиной... Мне это нужно сейчас как воздух!
Но ее любовник лишь посмеивался, теребя пальцами ее клитор. Даздраперма не выдержала, вскочила одним рывком на его х-----уй, оседлала его, и начала скакать как кобылица.
- Ах ты сучька! - охнул он от неожиданности. А Даздраперма все глубже и глубже всасывала его х----ер своей вагиной, доя его вовсю

Расскажите нам что за книгу вы читаете?))

Lika
#6

Подождите еще немного и обсуждайте этот вопрос серьезно. Если не захочет детей, смысл вам жить вместе? Даже если родите, он вряд ли будет с удовольствием заниматься ребенком... Все взвешивайте, чтобы малыш не страдал потом!

Tata
#7
Гость

А ДО брака что муж говорил о совместных детях?

тоже самое и говорил

Tata
#8
Каменный Гость

Ага, ему достаточно одного ребёнка, это вы правильно поняли. Ему и одного много, может быть. И что, за 2 года встречаний это все, что он вам ответил о детях?

практически да

Влад
#9

По-моему, он свою позицию ясно объяснил: он больше не хочет детей, ему одного достаточно!

Гость
#10
Tata

тоже самое и говорил

Тогда какие к нему сейчас претензии? Вы знали его позицию и все равно вышли за него. Живите теперь как есть,но будете давить он от Вас уйдет.

#11
Tata

практически да

И вы все равно пошли за него замуж, при том, что дети для вас важны? Тут уж нужно снимать розовые очки и понимать, что если продавите на ребёнка, муж отдалится и помогать будет по минимуму. Вопросы о детях от посторонних людей, хоть бы и родственников - это трэш, конечно

Гость
#12

Автор, такие вещи перед браком обсуждаются. Количество детей, желательна разница в их возрасте, семейный бюджет и т д.
Что муж по этому поводу говорит до свадьбы?

Гость
#13

Он не хочет детей т.к. понимает, что это проблемы. Бессонные ночи, затюканная жена,лишние траты, невозможность поехать отдохнуть,детские болезни. Он это все прошел и поэтому оттягивает это, как может. Ну вы конечно родите рано или поздно и поймете почему он так говорит,но будет поздно). Ну и вас понять можно,чем старше,тем тяжелей ухаживать за ребенком. Займитесь лучше карьерой и подготовьте себе хобби в декрете. Курсы пройдите типа тортиков дома,маникюра,чтобы не сдохнуть от однообразия. Обговорите точный срок с ним,когда для вас край возрастной,чтобы он был готов. Сделает он вам ребенка он же понимает,что теткам это надо,но оттягивать будет пока не припрете.

Гость
#14

А мне интнресно, почему это близкие люди в шоке от его ответов?

Гость
#15

А ему сколько лет? И стабильные ли у него доходы? Мужчины часто не хотят детей те кто не в найме, у кого доходы нестабильны

Гость
#16
Гость

Он не хочет детей т.к. понимает, что это проблемы. Бессонные ночи, затюканная жена,лишние траты, невозможность поехать отдохнуть,детские болезни. Он это все прошел и поэтому оттягивает это, как может. Ну вы конечно родите рано или поздно и поймете почему он так говорит,но будет поздно). Ну и вас понять можно,чем старше,тем тяжелей ухаживать за ребенком. Займитесь лучше карьерой и подготовьте себе хобби в декрете. Курсы пройдите типа тортиков дома,маникюра,чтобы не сдохнуть от однообразия. Обговорите точный срок с ним,когда для вас край возрастной,чтобы он был готов. Сделает он вам ребенка он же понимает,что теткам это надо,но оттягивать будет пока не припрете.

я сама "тетка" как вы называете и не имею детей УЖЕ понимаю какой это ад, потому и одного заводить не хочу даже

Гость
#17
Tata

С мужем недавно заключили брак! До этого встречались почти 2 года, ранее он был уже женат и у него очень плохой опыт там был. От первого брака есть ребенок, с которым он видится и общается. На тему наших общих детей у него только один ответ: "Всему свое время, тебе еще нету 30-ти, еще успеешь посидеть с ребенком". Мне как женщине очень обидно и неприятно слышать такие ответы. Даже близкие люди, которые задают нам подобные вопросы, немного в шоке от ответов моего мужа. Такое ощущение, что для него одного ребенка достаточно, или же если честно не могу подобрать слов! Как мне поступить с моим мужем, что вообще говорить...и как такое вообще возможно в отношениях!???

я сама детей не 0очу ни одного хотя муж есть, дети это огромные проблемы, нафиг оно надо?

Гость
#18
Tata

тоже самое и говорил

И почему вас это до брака не волновало, а теперь вдруг стало волновать? Ваш муж совершенно прав, не только вам, но и ему нужно до рождения ребенка пожить в свое удовольствие, чтобы потом полностью посвятить себя воспитанию детей. Ваш муж умный человек, а вот у вас что-то свербит в одном месте - вас, по ходу, родственники накручивают? Я вам тоже советую раньше 30 не рожать, путешествуйте, стройте карьеру, а потом уж родите.

Гость
#19

Ну если вы хотите детей, то тут только один путь - создавать семью с другим мужчиной, который тоже семью хочет. Если вы думали до замужества, что он мнение свое изменит, тогда вот вам ответ - он детей не хочет до сих пор. Вы только время с ним будете тратить.

Гость
#20
Гость

А мне интнресно, почему это близкие люди в шоке от его ответов?

Видимо, это близкие ей люди, у которых в голове только "рожать, скорей рожать, если не родила, значит пустоцвет"😁

Гость
#21

В отношениях возможно всё, лишь бы двоих это устраивало. Люди могут хотеть детей, не хотеть детей, жить вместе только из-за детей, или жить вместе без детей и не планировать. Всё это совершенно нормально и неоригинально. А вот бегать с глупыми стереотипами типа любит=хочет детей, полюбит меня, значит и ребенка - ненормально. Потому что внезапно открывшаяся истина может слишком дорого обойтись. Не устраивает позиция человека по ключевым вопросам - не тратьте свое и его время. Родить вы от него можете, но растить будете в одно лицо. Вон одна уже от него растит.

Гость
#22

Ваша ситуация отнюдь не единственная. Муж как отец, уже состоялся, наигрался, вкусил памперсы, крики младенца и бессонные ночи. Насмотрелся на вымотанную и усталую жену, у которой младенец на первом месте. Зачем ему еще дети? Он хочет спокойной жизни с красивой женой, которая жертвенно посвятит мужу все свеё время и внимание. И не будет отвлекаться от служения мужчине на нужды ребенка....У негор свой резон. мужа можно понять. Ему надо этого ребенка "поднять", вырастить-воспитать, дать образование, что нынче недешево. Потом обеспечить жильем, оплатить свадьбу, помочь с внуками....Зачем мужу дополнительный балласт, который будет отвлекать его от цели и оттягивать средства от первого ребенка?...То, что Вы можете никогда не стать матерью из-за его нежелания - это Ваши трудности. Нефиг было выходить замуж за детного разведенца, если нет своих детей от прежних связей. Оставили бы его ***, а себе искали бы бездетного и ранее неженатого.
Моя коллега развелась с мужем именно из-за его нежелания иметь с ней детей. Суд счет причину для развода весьма уважительной.

Гость
#23

Муж уже отдает на алименты 25% зарплаты. Хоть вы и живете вместе недолго, но он уже понял, что если у вас будут дети, то скорее всего ему придется отдавать половину. Ну и зачем это ему надо?

Гость
#24

Даже не представляешь себе на сколько ты глупа и на сколько тебе повезло с мужем, который не хочет внедрять свое семя в твой инкубатор. Дура, от декрета надо бежать как от огня, а не стремиться в него! Какого *** ты не ценишь того, кто действительно, искренне о тебе заботится??

Гость
#25

Вы выбрали неликвидного мужика, с прицепом. Он уже одну семью развалил. Развалит и вашу. Уходите от него и ищите нормального бездетного.

Гость
#26
Гость

Ваша ситуация отнюдь не единственная. Муж как отец, уже состоялся, наигрался, вкусил памперсы, крики младенца и бессонные ночи. Насмотрелся на вымотанную и усталую жену, у которой младенец на первом месте. Зачем ему еще дети? Он хочет спокойной жизни с красивой женой, которая жертвенно посвятит мужу все свеё время и внимание. И не будет отвлекаться от служения мужчине на нужды ребенка....У негор свой резон. мужа можно понять. Ему надо этого ребенка "поднять", вырастить-воспитать, дать образование, что нынче недешево. Потом обеспечить жильем, оплатить свадьбу, помочь с внуками....Зачем мужу дополнительный балласт, который будет отвлекать его от цели и оттягивать средства от первого ребенка?...То, что Вы можете никогда не стать матерью из-за его нежелания - это Ваши трудности. Нефиг было выходить замуж за детного разведенца, если нет своих детей от прежних связей. Оставили бы его ***, а себе искали бы бездетного и ранее неженатого.
Моя коллега развелась с мужем именно из-за его нежелания иметь с ней детей. Суд счет причину для развода весьма уважительной.

Ой, наивнаяяяя))))
Прям так мужики после развода детям образование оплачивают, свадьбы и жилье покупают. Ага, щаззз. Развелась- выкручивайся сама.

Гость
#27
Tata

С мужем недавно заключили брак! До этого встречались почти 2 года, ранее он был уже женат и у него очень плохой опыт там был. От первого брака есть ребенок, с которым он видится и общается. На тему наших общих детей у него только один ответ: "Всему свое время, тебе еще нету 30-ти, еще успеешь посидеть с ребенком". Мне как женщине очень обидно и неприятно слышать такие ответы. Даже близкие люди, которые задают нам подобные вопросы, немного в шоке от ответов моего мужа. Такое ощущение, что для него одного ребенка достаточно, или же если честно не могу подобрать слов! Как мне поступить с моим мужем, что вообще говорить...и как такое вообще возможно в отношениях!???

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5158656/2/#m70074112

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

Готов Вас оплодотворить. Мужу скажете, что как-то само так получилось. Я симпатичный блондин.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем