Гость
Статьи
Постоянно спорим о еде

Постоянно спорим о еде

Мой муж Альберт мясоед, а я Алина овощеедка, то-есть вегетарианка, его законная жена. Мы постоянно спорим о еде, я говорю ему чтобы он перестал есть мямо, он ни в какую, упёрся зубами в хрюшку. Что делать? Я сяжу кушать салат из брокколи,петрушки и одуванчиков. А он огромную жирную сардельку жрёт напротив.

Уже на свадьбе мы разругались.
Я заказывала чисто вегетарианскую кухню, а он заказал курицу грилль,мол гости мяса хотели.

Надоело так жить устала, хочу чтобы он ел овощи.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Алина", учи уроки.

Гость
#2

Опять эта Вера вылезла

Гость
#3

Конопля тоже трава, ты, походу и ее наварачиваешь

Гость
#4

А о гов-не вы не спорите?

Google
#5

Готовь ему одно, а себе другое! В чём проблема? Может он хочет чтобы ты ела мясо! А если у так принципиально, то до замужества знала же , что он мясоед! И полюбила таким как он был! Поменяйте сама для начала! Чтобы понять как это ему сложно: во время ужина поменяйтесь тарелками!

Гость
#6

Переходите на соевую белковую писчу. Чтобы и вашим и нашим. А может и не нагим и не вашим, это как посмотреть... но в любом случае выйдет справедливо!

Гость
#7

Ржака)))

#8

Понравилось выражение "уперса зубами в хрюшку". Пойду, пожалуй, упрусь зубами в чечевичный суп:)

Моника
#9

Женщина, какая нам разника как зовут вашего МЧ, это ни на что не влияет, зачем вы это написали?

Гость
#10
Гость

Опять эта Вера вылезла

Не. Это топорный, очень топорный закос под Веру. Наша Вера, наша падшая звезда небесная, имеет все основания собой гордиться, станет она тебе прикрываться какой-то там облезлой Алиной и тривиальным альбертиком.

Гость
#11

К тому же, Верочка и вегетарианство? Фи, что ещё за антиделювиальные мысли! На вегетарианстве не расцветёт пышноплотная красота 80 размера. Только сподогретые котлетки, только хардкор.

МАРГО
#12

И что дети у вас появятся вы им мясо не будете давать? Вы еще ребенок Алина!!!!!!! У меня 3 пары семейные в которых жены не едят мясо а мужья едят. Дети тоже едят и все хорошо. Просто готовите в 2 х кастрюлях еду. Вот проблем то. Если в семье любовь и понимание, то это совсем не признак чтобы кого то склонить к чему то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: